ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! 10 ноября 2017 был оформлен договор с Mebel Vito. Шкаф кровать с диваном Archi и еще 4 позиции.На сумму 119900. 13 ноября был оплачен на 100%.Сроки поставки в договоре указанны 15-30 дней.Менеджер Сергей при общении обещал в течении двух недель поставить.Ну что же Прождал месяц 13.12.2017 От Сергея получил письмо,что доставку организуют на 23.12.Жду.26.12 Приходит от него письмо,что сроки опять переносятся
доставку сможем организовать на 9-15 января. 28.12 пришло гарантийное письмо с очередными обещаниями:с 9 по 18 января 2018 все будет уже смонтировано и какую то смешную компенсацию обещали. В общем 16.01.18 поинтересовался я,ожидать ли мне поставку?Ответ цитирую:
Добрый день! С учетом отгрузки со склада производителя, мы можем доставить и смонтировать Вам мебель 25-26 января. Сборщиков я обеспечу. 25.01 получил очередное письмо:Доставку завтра организовать не можем, но обеспечим в течение ближайшей недели.Если заказ с учетом задержки будет неактуальным, сообщите и мы вернем авансовый платеж, аннулировав заказ.НОРМАЛЬНО??? Прождал неделю,звоню! Сергей гарантированно утверждал что до 10.02 ну максимум 15.02 мебель будет уже у меня собранна и установлена. Сегодня 14.02 на связь ни кто не выходил. В общем похоже надо готовиться к судебным тяжбам.Так что 100 раз подумайте прежде чем связываться с данной компанией. Чем у меня закончится,обязательно напишу!