• Сайт компании:  http://servicemeizu.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Октябрьская, д. 80, офис 303
  • Телефон:  +7 (495) 54-54-154

Сервисная мастерская «Meizu Service» функционирует в сфере проведения технического обслуживания с 2010 года. Инженерный отдел компании укомплектован квалифицированными мастерами. Опыт работы каждого сотрудника – свыше пяти лет. Для устранения аппаратных поломок используем только профессиональное оборудование. Ремонтные работы выполняются в соответствии с нормами техники безопасности.

Чтобы оформить заказ, позвоните на круглосуточно работающую горячую линию. Также можно заказать исходящий звонок, в этом случае оператор тех. поддержки перезвонит через несколько минут и огласит ориентировочную цену и сроки выполнения заказа. Доставку девайса в лабораторию и владельцу по указанному адресу, курьер осуществит бесплатно.

Опытные инженеры начинают восстановление сотовых и планшетников с проведения предварительного тестирования. В ходе бесплатного осмотра, специалисты определят причину некорректного функционирования техники. В случае надобности проводится замена неработоспособных элементов аппаратной составляющей оригинальными деталями. Устанавливаем фирменные чипсеты, модули и шлейфы от производителя.

Чтобы получить талон на 15% скидку, заказывайте техническое обслуживание через web-сайт компании. Постоянные клиенты получат бонус за лояльность. На проделанную техническими специалистами работу и установленные компоненты аппаратной составляющей, оформим гарантийное обеспечение, длительностью до трех лет.

Занимаемся проведением срочного восстановления смартфонов, планшетов и часов Meizu. Починим неисправный гаджет в течение суток. Стоимость работы обсудим с заказчиком персонально.

Доброжелатель

Мошенники!
Имеют сайты под разных производителей, где выдают себя за официальный сервисный центр.
Полный список их сайтов:

МОШЕННИКИ!!! Осторожно! Будьте бдительны и не отдавайте им свои телефоны! Вымогают деньги за ремонт. Ужасная нервотрёпка

Инакентий Небоходов

Не надо вам сюда! Бесплатный сыр сами знаете где. Бесплатные курьеры там же. Разводят очень оперативно! Через час курьер будет у вас, а что будет дальше читайте в предыдущих отзывах.

Отвратительно. Представились официальным сервисом мейзу, хотя не являются таковым и на официальном сайте мейзу никакой информации о них нет. В колл-центре навешали лапши на уши, типа доставка от и до бесплатная, ремонт после залития обойдется в 1500, приехал курьер, забрал телефон, выдал квитанцию. На следующий день мне звонит мастер, говорит, что телефон только привезли, что он его включил, требуется замена субплаты(ценой 300 рублей) и окончательный ремонт обойдется мне уже в 4500. Когда я отказался он очень долго настаивал, говорил что телефон туго заряжается, на мой вопрос о том, какова сила тока на его зарядном устройстве внятный ответ дать отказался, ссылаясь на то что не стоит вдаваться в подробности. На мой отказ ответил тем что подготовит телефон(провели сушку и включили) к выдаче и что я САМ должен ехать его забирать, так как отказался от ремонта, вопреки сладким речам сотрудников колл-центра. Потом позвонил еще раз, мол, переговорил с руководством, говорит что готовы провести ремонт по себестоимости(себестоимости чего?) и уже обойдется мне в 2900, замена субплаты, ценой в 300 рублей. На мой отказ очень грубым тоном ответил, что "не хотите проводить ремонт - забирайте телефон" и повесил трубку. В самом офисе(настоящая дыра в каких то складах на Октябрьской 80) сотрудники были предельно грубы, вступали в препирательства и мол ничего мне не должны, записи телефонных переговоров со мной предоставить отказались. Вернули телефон, на котором слетели абсолютно все данные(вероятно, умышленно провели хард-ресет), хотя друзья с той же проблемой залития телефонов заявляли, что после ремонта данные сохранялись.
Отвратительная филькина контора, ужасный сервис и грубые сотрудники. Мошенники. Не ведитесь на заявления их колл-центра и надпись о официальности сервисного центра, он таковым не является. 0/10

Romano

Поддерживаю, взяли телефон, сказали до обеда сделают, по итогу от начальной цены 1200 рублей, объявили 5500. После чего сказал, что заберу телефон, адрес мне мастер не смог назвать, видимо они там настолько обнюхались канифоли и припоя, за то очень хорошо помнит пункты договора по номерам, сколько я должен денег за бесплатный вызов курьера ( 450 рулей ). Взять телефон, придумать кучу проблем аля замена GSM-модуля, хотя он исправен и драть деньги. Называют себя официальным сервисом, хотя таковыми они не являются. Если вам не жалко денег и время добро пожаловать в http://servicemeizu.ru

Владимир

если в одном слове: черти. обратился по замене дисплея. сказали выполнят в течении суток за 2.5к. ок. здорово. сказали, что приедет курьер и заберет телефон, ибо приемка загружена. штош, тоже здорово. приехал курьер, взял деньги за курьерские услуги, оставил бумажку, уехал. звоню через полдня узнать, как дела. оператор говорит телефон на диагностике. мастер диагностирует разбитость экрана, подумал я. ведь он не дурак. на сайте написано мастера больше пяти лет у них работают. говорю оператору заворачивайте, везите обратно, отдам в другой сервис. оператор говорит окай(( я передам мастеру. звоню через час. оператор меня обрадовал : диагностика завершена!! ух ты, подумал я. здорово. передайте телефон мастеру, говорю, спрошу у него зачем он мне диагностику сделал. оператор говорит, я с ним чисто смсюсь. напишу ему, чтоб перезвонил. после пятого моего звонка, и предложения скинуть мне маячок, если у мастера нет денег на телефоне, он со мной связался и сказал, что диагностику он увы не делал. зато, он обнаружил у меня какую-то погнутость и промямлил, что цена ремонта теперь не 2.5 а 5.5к. узнав, что от ремонта я отказался часов пять назад, приунывший мастер распрощался. в последствии выяснилось, что чтобы телефон курьер привез обратно, ему нужно платить еще. а чтобы забрать телефон, нужно отдать 450 р. внимание... ЗА ДИАГНОСТИКУ. написал заявление в ментовку. Челябинск.