Отвратительно. Представились официальным сервисом мейзу, хотя не являются таковым и на официальном сайте мейзу никакой информации о них нет. В колл-центре навешали лапши на уши, типа доставка от и до бесплатная, ремонт после залития обойдется в 1500, приехал курьер, забрал телефон, выдал квитанцию. На следующий день мне звонит мастер, говорит, что телефон только привезли, что он его включил, требуется замена субплаты(ценой 300 рублей) и окончательный ремонт обойдется мне уже в 4500. Когда я отказался он очень долго настаивал, говорил что телефон туго заряжается, на мой вопрос о том, какова сила тока на его зарядном устройстве внятный ответ дать отказался, ссылаясь на то что не стоит вдаваться в подробности. На мой отказ ответил тем что подготовит телефон(провели сушку и включили) к выдаче и что я САМ должен ехать его забирать, так как отказался от ремонта, вопреки сладким речам сотрудников колл-центра. Потом позвонил еще раз, мол, переговорил с руководством, говорит что готовы провести ремонт по себестоимости(себестоимости чего?) и уже обойдется мне в 2900, замена субплаты, ценой в 300 рублей. На мой отказ очень грубым тоном ответил, что "не хотите проводить ремонт - забирайте телефон" и повесил трубку. В самом офисе(настоящая дыра в каких то складах на Октябрьской 80) сотрудники были предельно грубы, вступали в препирательства и мол ничего мне не должны, записи телефонных переговоров со мной предоставить отказались. Вернули телефон, на котором слетели абсолютно все данные(вероятно, умышленно провели хард-ресет), хотя друзья с той же проблемой залития телефонов заявляли, что после ремонта данные сохранялись.
Отвратительная филькина контора, ужасный сервис и грубые сотрудники. Мошенники. Не ведитесь на заявления их колл-центра и надпись о официальности сервисного центра, он таковым не является. 0/10