Действующий менеджер по работе с маркетплейсами. Помогу вам стать востребованным специалистом на крупнейших маркетплейсах России и выйти на стабильный доход. Я использую свой опыт и обучаю только проверенным методикам.

Я смогу вас научить и вывести на достойный уровень дохода, который будет расти с каждым месяцем. Компании будут продлевать договоры, вас будут рекомендовать по сарафанному радио.

Все просто, главное начать. Сейчас самое время, ведь за нормальных специалистов компании торгуются - это ли не показатель востребованности профессии?

Мне нужно больше учеников, которым я могу доверить клиентов, которые ежедневно обращаются ко мне за услугами. Вы готовы стать востребованным специалистом по маркетплейсам?

Моронов Алексей

Здравствуйте. Курс мне очень понравился. Антон все четко и доступно объяснял, много примеров, все в режиме онлайн. Работа для меня новая, но очень интересная. Понравились эфиры с психологом. Жалко, что курс закончился.

Анатолий

Все не плохо,только быстро и нет практики

Мариита

Добрый день)
Целенаправленно искала курсы для работы с маркетплейсами, и случайно наткнулась на 4х дневный курс Антона Алхутова. Мне очень понравилась подача информации, как подробно Антон рассказывал. И я преобрела курс! До этого проходила ещё несколько курсов, но этот несравним. Очень понравилось, что можно потренироваться  прямо в личном кабинете маркетплейса. На практике запоминается намного лучше. Понравилось создавать инфографику. В общем очень много практики и это здорово!
Спасибо вашей команде за поддержку и ответы даже в позднее время. Спасибо Вам за создание такого классного курса!

Ксения

Хочу выразить благодарность Антону за подробный обучающий курс. Отличная база для старта. Некоторые уроки можно обновить, но это не критично. Кураторы сообщали о нововведениях оперативно.

Максим Яковлев

Я проходил курс образовательный курс Антона Алхутова по маркетплейсам. Главный плюс это возможность самому планировать время для изучения модулей. Обучением доволен. Буду выходить на ОЗОН как поставщик с автотоварами.

Алина

Закончила курсы менеджеров маркетплейсов под руководством Антона Алхутова. Очень всё продумано и доступно. Антон рассказывает всё на доступном языке. За такой не большой срок узнала сколько новой полезной информации, от открытия ЛК Ozon и WB до продвижения карточки в ТОП. Умею искать клиентов, составлять резюме, делать аналитику, аудит. Научилась работать в различных программах.

Никита Павлов

Отличный курс!  полностью стоит своих денег и позволяет вам за короткий срок освоить новую, вострабованную профессию и работать на удаленке! однозначно буду рекомендовать знакомым!

Аида Аббасова

Получила диплом по изучению 5 маркетплейсам в школе WEB Shool "Академия Менеджеров Маркетплейсов от Антона Алхутова"Обучение длилось 2 месяца, все уроки и дополнительные материалы очень структурированы и главное сами уроки не долгие от 9-30 минут. Обратная связь всегда присутствовала, ответы были понятными. Много было зум встреч, где разбирали вопросы свои ошибки или недоделанные работы. Очень понравилось то что нам сделали целый факультет по эксель, ведь это сокращает время работы для менеджера.Всем советую приобрести курс и выйти на новый уровень.

Роман Кротов

Прошёл заочное обучение в Академии современных профессий Web School, на курсе Антона Алхутов "Академия менеджеров маркетплейсов" и решил оставить отзыв.Давно хотел получить знания для удалённой работы в интернете, пересмотрел много роликов в сети, но это совсем не то. Здесь все разложены по полочкам. Информации много, вся по делу. Во время обучения наставники Антон А. и Кристина Н. всегда были на связи: помогали, поправляли, совместно со всеми разбирали ошибки и недочёты. Некоторые ученики во время обучения нашли себе клиентов.Скрывать не буду, работать надо много. Для меня всё полученное на курсах ново и поэтому предстоит ещё отработать навыки до совершенства, главное показано направление дальнейшего развития.Цена оптимальная, информации много, обучение в демоверсиях платных программ и полных бесплатных. Нужен не древний компьютер, что бы программы работали быстро.Я курсом доволен.

Илья Агуреев

Приобретя курс Антона Алхутова я не пожалел ни капли.Для меня открылась обширная информация про маркетплейсы. Антон поделился всеми своими накопленными знаниями в одном курсе, помог преодолеть страх начинания, разбирал вместе с нами домашнее задание и указывал на ошибки которые стоит переправить.В целом я советую всем приобрести курс, благодаря нему я понял что работать можно с любой точки мира в то время, когда тебе удобно.

Ксюша Соколова

Очень понравилось обучение. За время курса я узнала очень много как про аккаунт-менеджеров, так и вообще про маркетплейсы. С самого начала колоссальная поддержка от Антона и кураторов. Встречи в зуме с разбором ошибок, общение в чате, интересные домашние задания, разбор еще нескольких МП. После всех пройденных уроков и домашек я получила сертификат! И теперь я готова к работе на все 100%. Если вы сомневаетесь идти или нет - идите!

Света Тимофеева

Курс Антона длится два месяца. Все понятно и доступно)) Домашние задания закрепляют все, что прошли за неделю. Организаторы всегда ответят на вопросы, помогут разобраться если что то непонятно. Практика в реальном тренировочном кабинете селлера. Много бонусных материалов. Еженедельные Зумы с Антоном для разбора информации и обратной связи. Курс понравился!!!

Наталия

Курс состоит из 9 объемных модулей с домашними заданиями. Много дополнительной информации, много зумов на разные темы. В чате была поддержка куратора и Антона. Всегда поддержат и помогут если что. После курса мы остались в чате и продолжаем общаться, помогаем друг другу и делимся новой, актуальной информацией. Спасибо.

Дарина

Маркетплейсы я пыталась освоить самостоятельно, собирала информацию, смотрела видео. Но пока я собираю одно, выходит уже другое, а третье уже неактуально. В своих поисках наткнулась на марафон Антона. Марафон мне понравился, все по делу, без воды. Через несколько дней после марафона я приобрела курс в рассрочку. И наконец-то я получила ту структуру, к которой стремилась. Все разложено по полочкам, все структурированно, с большим количеством чек-листов, гайдов и методичек. Главным достоинством курса считаю, что он сразу про несколько маркетплейсов. Т.е. для себя можешь выбрать то, что больше нравится. Благодарю вас, Антон, за все материалы! Курс буду советовать.

Наталия Евгенова

Курс мне понравился. Все разложено «по полочкам», ничего лишнего, без воды, вся информация свежая! Несколько модулей, в каждом отдельные видео-уроки. Платформа обучения позволяет смотреть уроки в удобное для себя время. Лекции коротенькие, но очень информативные, не успеваешь устать или отвлечься. После каждого модуля нужно выполнить домашнее задание. Всегда была обратная связь. Нельзя не поблагодарить за кучу бонусных материалов! Пройденным обучением я осталась довольна!

Елена Крылова

Отличный курс, информативный, полезный и доступный! Антон обучает сложным вещам, но очень простым языком.

Антон на курсе дает очень много информации, разбирает все нюансы профессии менеджера маркетплейсов. Каждый информационный блок курса разбирали на вебинарах. В конце каждого блока есть домашнее задание. Пришлось повозиться! Также в каждом модуле есть бонусные методички и чек-листы. Они дают дополнительную полезную для работы информацию.

Антон подробно разбирает работу с клиентами, где их искать, как «закрывать» на продажу услуг, разбирает документы. Он делился с нами своим опытом, и даже рассказал про своего самого первого клиента)

Курс мне зашел! Антон, спасибо Вам за такую возможность! Вы открыли для меня целый мир возможностей! С удовольствием бы прошла курс еще раз!

Было очень страшно идти на обучение. Неизвестность всегда пугает. Но я рискнула и не прогадала.

Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный информационный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки ( Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сразу о 5 площадках и решить, на какой (или каких) ты хочешь работать. Огромное количество бонусов (методички, чек-листы, сервисы, таблицы, документы и пр).

Антон очень обаятельный и харизматичный человек, сразу расположил к себе. Обучение было максимально комфортным. Бывали моменты, когда я не понимала что-то, Антон и его кураторы давали мне обратную связь с подробным разбором вопроса. Очень приятно, что наставник заинтересован в тебе и твоем успехе.

Мы очень подробно разбирали каждый модуль. Просто по полочкам разложено то, как создавать и оформлять карточку, чтобы она цепляла, как сделать поставку, чтобы на складе «не развернули», написание СЕО-текстов, методы продвижения, правила упаковки и многое-многое другое.

От курса остались только приятные воспоминания. Из минусов – высокая стоимость. Не каждый может себе позволить такое обучение. Но здесь предусмотрена рассрочка.

Курс рекомендую на 100%.

Оксана

Хочу поделиться своим впечатлением от пройдённого курса менеджер по маркетплейсам OZON, WILDBERRIES, Яндекс Маркет, AliExpress Russia, СберМегаМаркет. Обучение проходила два месяца,  прошла на одном дыхании. На курс пришла с нуля. Уроки понятные и доступные. Дали больше чем обещали. Узнало много нового.

Было очень интересно увидеть закулисье интернет магазинов! Много всего интересного я узнала, получила практику и конечно же отличный куратор и просто хороший человек Антон Алхутов, позитивно и профессионально отвечал на все интересующие и не понятные вопросы! Внимательность, ответственность и творчество все необходимо включить при работе! Быстро прошли два месяца и много материала пройдены, и надеюсь это только начало моего пути в этом направлении!