Было очень страшно идти на обучение. Неизвестность всегда пугает. Но я рискнула и не прогадала.

Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный информационный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки ( Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сразу о 5 площадках и решить, на какой (или каких) ты хочешь работать. Огромное количество бонусов (методички, чек-листы, сервисы, таблицы, документы и пр).

Антон очень обаятельный и харизматичный человек, сразу расположил к себе. Обучение было максимально комфортным. Бывали моменты, когда я не понимала что-то, Антон и его кураторы давали мне обратную связь с подробным разбором вопроса. Очень приятно, что наставник заинтересован в тебе и твоем успехе.

Мы очень подробно разбирали каждый модуль. Просто по полочкам разложено то, как создавать и оформлять карточку, чтобы она цепляла, как сделать поставку, чтобы на складе «не развернули», написание СЕО-текстов, методы продвижения, правила упаковки и многое-многое другое.

От курса остались только приятные воспоминания. Из минусов – высокая стоимость. Не каждый может себе позволить такое обучение. Но здесь предусмотрена рассрочка.

Курс рекомендую на 100%.