Маркетплейсы я пыталась освоить самостоятельно, собирала информацию, смотрела видео. Но пока я собираю одно, выходит уже другое, а третье уже неактуально. В своих поисках наткнулась на марафон Антона. Марафон мне понравился, все по делу, без воды. Через несколько дней после марафона я приобрела курс в рассрочку. И наконец-то я получила ту структуру, к которой стремилась. Все разложено по полочкам, все структурированно, с большим количеством чек-листов, гайдов и методичек. Главным достоинством курса считаю, что он сразу про несколько маркетплейсов. Т.е. для себя можешь выбрать то, что больше нравится. Благодарю вас, Антон, за все материалы! Курс буду советовать.

Нэри

Отличный курс менеджеров маркетплейсов. Информация предоставляется последовательно, чтобы каждый смог ее усвоить, каждый может проходить курс в своем темпе. Всем помогают, отвечают на вопросы. Помощь с поиском клиентов, в прохождении собеседования и составлении резюме. Спикер все хорошо объясняет. Плюс разбор домашнего задания каждую неделю. Отличный курс в течении 2 месяцев я узнала очень много о том, о чем  вообще не подозревала)) Спасибо. Советую.