• Сайт компании:  http://mnogomebeli.com
  • Адрес: магазин "На Донской" г. Сочи, Гагарина, 72
  • Часы работы: 09:00-19:00
  • Телефон:  тел.: (928) 445-59-59 (На Донской) , 8 (861) 292-07-04

Сетевая компания салонов мягкой мебели

Ужасная непорядочно компания. Оформила возврат и прошел почти месяц, но возврата нет. Обходите их стороной как можно дальше. И качество у них ужасное почти на 90процентов мебели...и ещё клопов от них можно поиметь

Не ведитесь на низкие цены и "быстрые" сроки доставки! В салоне представлено мало позиций, показывают с рекламной листовки, рассказывают о прелестях моделей и высоком качестве материалов, неоднократно твердят о доставке за "2-4 недели", быстро оформляют договор и берут деньги за всю стоимость товара. А в договоре (мы брали шкаф) срок доставки до 45 рабочих дней! В ответ на возмущение "на фига обманываете, у вас же несколько раз переспросил?!", Отвечают: "ну если что деньги то мы вернём". И на этом видимо надо сказать спасибо? Итак просидишь 45 дней в ожидании мебели, ещё бы вы деньги не вернули.
Шкаф привезли через 25 дней. Магазин отзвонился чтобы видимо сказать, что шкаф на складе. Но поскольку трубку не взяли с первого раза на этом и перестали звонить. Звонишь сама, трубку не берут , бесконечная музыка на том конце провода. Спустя день перезвонили из транспортной компании, договорились на определенный день о доставке и сборке (!), Неоднократно предупредили, что будем дома во второй половине дня, такой комментарий оставлять немилая девушка-оператор отказалась, сказав, что максимум может написать, чтобы водитель позвонил за 2 часа . По поводу сборки что-то быстро протараторила, не стала слушать вопросы и положила трубку. В день икс нам отзвонились с фразой "в течение часа привезём", благо успели вернуться домой из другого города. Доставили. Сборщика с ними не было. Мол это отдельная служба. Снова набираем "службу доставки и сборки", они с возмущением , мол почему вы нам звоните, недовольно отвечают, раз заказывали доставку в день сборки, ждите. Отзванивается сборщик со словами "если успею, приеду сегодня". В итоге приехал, ладно хоть работу свою сделал добросовестно.
В общем пока не оборвете телефоны, никто не почешется сделать свою работу вовремя. Все на по фиге, фурнитура половина пластиковая, ручки естественно самые дешёвые, две доски фасадные были с покоцанными краями, повезло хоть, что со внутренней стороны.
Осадок неприятный. Больше в этой компании ничего заказывать не будем. И вам не советуем, если нервы дороги. О качестве мебели скажет время.

Алина

Заказала кровать 12 июня (заказ N 102315). Быстро сделали и привезли. С этим недовольства нет, понравилось. Но наглая ложь оказалась в предоставлении несчастной скидки на телефон в 500рублей, которую обещали вернуть после покупки мебели. Было сказано и разрекламировано, что вы ее получите не позднее 2х недельного срока. Но прошло уже полтора месяца. На мой скромный вопрос по и-маил - а где же обещанная скидка-возврат 500 рублей, ведь уже три недели прошло,  - пришла отписка, что из-за какого-то сбоя мне не перечислили и обещали сделать это на следующей неделе. Как вы понимаете, этого не произошло, поэтому оставляю этот негативный отзыв на репутации компании, потому что дешевый развод, мелочность и, наверное, жадность за 500 рублей (стоимость моего заказа составила более 30 тысяч рублей) вынудил меня сообщить другим покупателям о мерзких технологиях, мелком обмане своих клиентов. Сейчас они лишились меня как потенциального покупателя. Надеюсь, и другие задумаются о честности компании ЛегкоМаркет (в прошлом - МногоМебели)

Оксана

Решили купит кровать , выбрали в МНОГО МЕБЕЛИ г. Пермь Гудвин, первая покупка была в данной компании- и ПОСЛЕДНЯЯ!! в итоге кровать пришла , но без основных деталей которых не хватило 2 единицы- и это были уголки для сбора ортопедического основания! В городе нет таких! Ответ магазина " ЭТО уже ваши проблемы надо было пересчитать каждый болтик когда вам привезла Транспортная компания ". Ответ ТК " Мы нет отвечает за внутренее вложение" Здоров кровать есть а собрать нельзя ! у знакомых случайно оказались - все начали сборку сами. Сколько было бранных слов  в сторону компании . Ребята из МНОГО МЕБЕЛИ , совет если ваши контролеры ставят свою печать , так пусть хоть проверяют что внутри, даже инструкция для сборки кровать вообще было для другой модели! Сама больше не пойду в эту компанию и своим знакомым  не посоветую!

Отвратильная мебель! Всё разваливается прямо в руках, об удобстве эксплуатации даже говорить не хочется! В данном случае хочу оставить "отзыв" о диване ' атланта', если сесть в это гнездо, то провалишся так, что вылезать от туда нужно при помощи родственников, т.к так называемые пружины проваливаются до пола! Каркас к которому и приляпаны наспех левой ногой эти пружины впиваются во все части тела, а всё потому, что там просто нет набивки, вместо неё- кусок циновки. Через два месяца после покупки этого чуда цивилезации все пружины оторвались от каркаса, сам каркас проломился насквозь, а дуги соеденяющие весь этот конструктор разломились пополам!!! На заявку о ремонтных работах мастер должен был отреагировать в сентябре, на самом же деле приезжали трое, по очереди разводя руками, в конце декабря! Половина их же заводских недостатков и недоделок у них считается механическими повреждениями возникшими во время эксплуатации и не подлежат ремонту по гарентии! Операторы на телефонные звонки отвечать перестают после второго обращения, а если и отвечают, то таким тоном, как будто ты у них денег просишь: грубые и костноязычные девушки. Так что если у Вас очень спокойная жизнь и не чем себя понервировать, то покупка в этом " магазине" -лучший способ это исправить.