Не ведитесь на низкие цены и "быстрые" сроки доставки! В салоне представлено мало позиций, показывают с рекламной листовки, рассказывают о прелестях моделей и высоком качестве материалов, неоднократно твердят о доставке за "2-4 недели", быстро оформляют договор и берут деньги за всю стоимость товара. А в договоре (мы брали шкаф) срок доставки до 45 рабочих дней! В ответ на возмущение "на фига обманываете, у вас же несколько раз переспросил?!", Отвечают: "ну если что деньги то мы вернём". И на этом видимо надо сказать спасибо? Итак просидишь 45 дней в ожидании мебели, ещё бы вы деньги не вернули.
Шкаф привезли через 25 дней. Магазин отзвонился чтобы видимо сказать, что шкаф на складе. Но поскольку трубку не взяли с первого раза на этом и перестали звонить. Звонишь сама, трубку не берут , бесконечная музыка на том конце провода. Спустя день перезвонили из транспортной компании, договорились на определенный день о доставке и сборке (!), Неоднократно предупредили, что будем дома во второй половине дня, такой комментарий оставлять немилая девушка-оператор отказалась, сказав, что максимум может написать, чтобы водитель позвонил за 2 часа . По поводу сборки что-то быстро протараторила, не стала слушать вопросы и положила трубку. В день икс нам отзвонились с фразой "в течение часа привезём", благо успели вернуться домой из другого города. Доставили. Сборщика с ними не было. Мол это отдельная служба. Снова набираем "службу доставки и сборки", они с возмущением , мол почему вы нам звоните, недовольно отвечают, раз заказывали доставку в день сборки, ждите. Отзванивается сборщик со словами "если успею, приеду сегодня". В итоге приехал, ладно хоть работу свою сделал добросовестно.
В общем пока не оборвете телефоны, никто не почешется сделать свою работу вовремя. Все на по фиге, фурнитура половина пластиковая, ручки естественно самые дешёвые, две доски фасадные были с покоцанными краями, повезло хоть, что со внутренней стороны.
Осадок неприятный. Больше в этой компании ничего заказывать не будем. И вам не советуем, если нервы дороги. О качестве мебели скажет время.