Заказала кровать 12 июня (заказ N 102315). Быстро сделали и привезли. С этим недовольства нет, понравилось. Но наглая ложь оказалась в предоставлении несчастной скидки на телефон в 500рублей, которую обещали вернуть после покупки мебели. Было сказано и разрекламировано, что вы ее получите не позднее 2х недельного срока. Но прошло уже полтора месяца. На мой скромный вопрос по и-маил - а где же обещанная скидка-возврат 500 рублей, ведь уже три недели прошло,  - пришла отписка, что из-за какого-то сбоя мне не перечислили и обещали сделать это на следующей неделе. Как вы понимаете, этого не произошло, поэтому оставляю этот негативный отзыв на репутации компании, потому что дешевый развод, мелочность и, наверное, жадность за 500 рублей (стоимость моего заказа составила более 30 тысяч рублей) вынудил меня сообщить другим покупателям о мерзких технологиях, мелком обмане своих клиентов. Сейчас они лишились меня как потенциального покупателя. Надеюсь, и другие задумаются о честности компании ЛегкоМаркет (в прошлом - МногоМебели)