• Сайт компании:  http://oknadeshevo.ru/
  • Часы работы: пн-вс 8.00-23.00
  • Телефон:  8 (495) 125-27-76

Компания «Окна Дёшево» успешно работает на рынке пластиковых окон с 2008 года и является одной из крупнейших компаний Москвы и всей России. За это время клиентами компании «Окна Дёшево» стали уже более 43 тысяч семей.
Собственное производство позволяет избежать наценок посредников! Благодаря правильным комплектующим % брака сведен к минимуму! Обученный персонал установщиков позволяет гарантировать качество всех видов работ на долгие годы! Все это приводит к возможности снижения цен - для Вас - уважаемые Заказчики!

Витя

Остекление лоджии. 35% скидка на начало сезона была, фурнитура по 50% скидке, установка и вынос мусора бесплатный. Полностью сдержали обещания, даже мусор под чистую весь убрали, оставалось только влажную уборку сделать после ребят. Супер! По другому не скажешь!

Кристина Шишкина

Есть некоторые недочеты по организации работ по утеплению и отделке балкона, по окнам всё нормально вроде, по ценам терпимо - вот примерное резюме работы с данной компанией. Балкон получился с обшивкой из простенького пластика, ничего необычного, но все же приятно смотреть. Окна тоже купила простые, не стала брать их "премиум" сегмент продукции, поскольку считаю, что это лишняя переплата. Даже если я не права, все равно для меня лучше сэкономить. Углы выведены ровно, не знаю, видно ли это на фото, но все же покажу. Удовлетворительно сделана работа, рекомендовать могу.

Борис

Стоимость окон разумная,  исходит из материалов, работы и выбранного товара, никаких странных наценок за приемку заказа, начало работ, подбор материалов (да, у других и такое бывало). В общем всё стандартно и просто.

Диана

Хочу написать про компанию окна дешево небольшой отзыв после установки окон в квартире и гараже. У нас частный дом, всего 12 окон в доме и 2 продольных в гараже, почти везде нестандарт: в доме гораздо крупнее окна, чем стандарт, а в гараже намного уже типичных размеров. Выбирали компанию именно чтобы выгоднее было в комплексе. 4 замерщика составляли сметы нам, общий язык нашли только с замерщиком компании Окна дешево. Цена лучшая, вариантов окон очень много, всё как полагается. И по факту выполненных работ тоже осталась удовлетворенной: монтаж оперативный, прораб подгонял всех, работники не халтурили, материалы всегда все с собой.

Валерия

Тоже напишу небольшой отзыв про Окна дешево, поскольку это компания, которая выручила, сделала небольшую отсрочку, подогнали все по сроками и вообще без них я бы балкон не смог остеклить к зиме. Очень доволен их работой.

Big Ben

недавно воспользовался услугами "Окна дешево". Странная компания, не понимаю толком за счет чего они выгоду получают, неужели за счет пост обслуживания? Либо другие просто сильно зажрались. Но получается на 15-20% цены ниже, чем у любой другой компании в Москве, при этом те же окна, тот же рехао профиль... Не понимаю. В любом случае пока оценка "отлично", дальше глянем. Хотя что тут смотреть, куда эти окна денутся.

Ильдар

Спасибо за теплый дом :) Не зря послушал вас и поставил всё же окна хорошие. Вложился, зато теперь вообще топить не надо в солнечный день - очень хорошо тепло держат и товар отбивается гораздо быстрее за счет экономии на отоплении!

Мишаня

Присоединюсь к единомышленникам и оставлю небольшой отзыв про компанию Окна Дешево. Это никакая не реклама, можете просто называть небольшой благодарностью за предоставленную скидку и за хорошую работу с гарантией. Сейчас мало с кем работать приятно и еще меньше порядочных компаний, которые не стараются тебя развести на деньги. Рекомендую Окна дешево, они действительно профи.

На счет цены в 2 раза ниже погорячились. Максимум ниже на 15%, если сравнивать с нормальными компаниями. Но это тоже очень существенно, особенно когда заказ у тебя на 200к рублей. Так сразу раз и 500 у.е. приросло, причем на ровном месте, поскольку окна те же самые абсолютно, что и другие продают, их других не бывает.

Первое, на что обращайте внимание - качество продукции. Сейчас многие подсовывают вместо нормальной какие-то китайские заменители и делают скидки. В окна дешево я уже проверил - все ок. Ставят нормальные немецкие профили типа веко или рехао, фурнитура от туда же, все работает годами. Скидки у них честные - это точно уж.

Раньше, когда затеяли ремонт в новой квартире, тоже читал про компанию Окна цены отзывы, думал обращаться или нет, но в любом случае была расширенная гарантия + торговали популярными брендами, подумал что можно. Потом понял, что выбор сделал правильный. 1. Цена оказалась ниже на 10% в среднем. 2. При опте (скинулись с 2 соседями) бывают очень классные предложения.

В телефоне их номер записан как «Окна минус». Эта компания "Окна дешево" тел 8-495-125-27-76 самая криворукая и не пунктуальная из всех, кого я встречал «РУКОЖОПЫ». В марте 2017года остеклили балкон, договор №61262. Было старое остекление от застройщика, они его сняли и пропали на целый месяц, ответы: - «Подождите, подождите, еще немножко». Мы убирали снег с открытого балкона. Потом сделали, ну думали все, ан нет. В октябре 2018года, появилась течь, обратились за гарантийным ремонтом. Приехал мастер, посмотрел, сказал, что нужно переделывать козырьки, и они неправильно сделаны. Через 10 дней привезли козырьки, а установить никак не могут. Бегите в другие фирмы от этих специалистов.

Лена

Заказывали тут окна с сестрой в качестве подарка бабушке. Скинулись напополам. Получилось очень даже дешево! Хотя не так прям дешево как у них на сайте написано. То для завлекухи, там цена указана без учета монтажа, доставки и на самые дешевые окна. Но все равно, за счет того, что они сами их делают, а не заказывают где-то там в Европе, получается чувствительно дешевле. А по качеству как по мне они ничем не уступают. Хорошие окна, и на вид приятные, и замки хорошие и изготовлены хорошо, никаких зазоров. Монтажники тоже хорошо сработали. В общем, теперь в бабули дома тепленько.

Мучев Владислав

Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули почитать мой отзыв! Итак, буду краток, ибо не люблю разглагольствовать. Заказал окна в этой фирме я не случайно. У меня товарищ работает в строительной фирме, делает ремонты. Так они с ними сотрудничают так сказать. Уже давно о них слышал от него, как о хорошей фирме со своим производством и адекватными ценами. Так что когда встал вопрос о замене окон на новой квартире, другие варианты особо я и не рассматривал. Заказал тут три окна. Изготавливали их почти месяц, к концу месяца и установили. С технической стороны у меня вопросов нет, сделали все отлично. Оснащение у них современное, лазерные уровни, видно сразу что не шаражкина контора, а серьезная организация. Ребята толковые, общаться с ними было приятно. Да и сами окна меня порадовали, особенно учитывая, что цена очень даже приятная. Ну оно и понятно, свое производство все-таки. Фурнитура визуально и на ощупь надежная. Надеюсь что и прослужит долго. Ну в любом случае, окна я поставил осенью, пока все отлично. Вывод: хорошая контора, которой можно доверять.

Любовь

Хочу сказать «спасибо» сотрудникам этой компании за чуткое и терпеливое отношение, качественные надежные окна и приятные цены! Компания Окна дешево получает хороший отзыв от меня. Я осталась довольна всем, в частности уровнем обслуживания. Хотя конечно выбрала их изначально из-за цены, очень уж привлекательные у них цены на сайте. В итоге получилось больше, чем я думала, но все равно нормально. Я не особо разбираюсь в технических деталях, но на мой взгляд окна отличные и монтажники со своей работой справились на отлично! Обязательно еще обращусь в Окна дешево!

Даша

Оптимальное соотношение цены и качества, а я еще и думала, почему очередь такая, то не дозвонишься, то не дождешься... Хотя надо отдать должное, все успели в срок, обусловленный в договоре - 2 недели. Хотя можно было бы и быстрее окна привезти, а то нам прохладно немного было со старыми. Сейчас все окна в квартире уже от компании Окна дешево, отзыв уже пишу постфактум, так сказать через полгода после событий. Испытания порядочными морозами, дождем, градом и ливнем уже прошли - идеально и уютно в квартире!

Компания находится в центре города, есть большой выбор окон, изготовляли под заказ с размером 190х235 сантимтеров, получилось немного дороже стандарта, но намного дешевле того, что предлагали в других компаниях. Замерщик выехал ко мне буквально за 2 часа, в тот же день, когда заказывал, сделали замер, подписали договор и начали работу. Установка окна была 19.02, задержались до вечера, но работу доделали, вышло красиво. Рекомендую Окна Дешево к сотрудничеству. Могут и умеют работать!

Дешево ли окна в "Окна дешево"? Да, это действительно так. Сразу скажу, что на баннеры на сайте смысла смотреть нет, там цены по -60% написаны, акция на акции, если хотите узнать реальную цену изделия, проще вызвать замерщика, тем более, что покупать вас никто не заставляет, он просто рассчитает  все согласно скидкам, цены изделия и его размерам. В целом цена где-то получается на 15% всего лишь ниже. чем у других, но если вы окна на 100 к покупаете, то разница заметна, согласитесь. Оставляю компании Окна дешево отзыв свой и благодарность, рекомендую к сотрудничеству!

Ростислав

Вполне приятные на вид окна, цена на них еще больше меня радует, поэтому хочу оставить положительный отзыв компании Окна Дешево. Они действительно хорошо относятся к процессу изготовления продукции, никогда не бывает брака и все согласно высоким стандартам. По крайней мере окно нашего производства на вид и ощупь ничем не уступает  другим. И вообще, какой смысл переплачивать, если тепло держит - это задача максимум, которая требуется от изделия, а все остальное решает цена.

Саша

Мы хотели в дом поставить обычные окна, а в офис одно бронированное - это и стало препятствием небольшим. Нам предложили противоударные стекла, но вот именно бронированных у них не было, как замерщик объяснил, их ставят уже спец компании с лицензией на эти виды работ специальной, а они могут удовлетворить требования только стандартные по СНиП. Но а в доме поставили окна вроде хорошие, можно было выбрать и с многими "примочками" для энергосбережения, и простенькие окна для обычного пользования. Мы выбрали дешевые, поскольку я не вижу смысла выпендриваться, лучше сэкономить деньги. Результат такой же простенький и приятный на вид. Зато доступно.

Ставили нам в квартиру все окна и в следующую квартиру тоже они буду ставить, поскольку компания "Окна дешево" предложила лучшую цену. А окна они и в Африке окна, все одинаковые, технология почти ничем не отличается, как и сборка. Я так думала и теперь так считаю, после установки - все хорошо, все в порядке, только на 20% меньше оплатила, поэтому буду работать и дальше с Окна дешево.

Вадим

Недорогое и теплое окно. Я полностью доволен работой компании Окна дешево, отзыв пишу просто потому что увидел их на сайте, решил приятное дело сделать людям, никто меня про это не просил. Они мне скидку в 10% в свое время сделали, поскольку у меня немного денег не хватало, заказ был объемным, вошли в положение поторговались, смету переделали, немного еще на фурнитуре ужались и все точно как надо получилось. Монтажники вообще красавцы, во всем доме могут поменять окна так, что после них не надо будет убирать даже. Да и вообще было очень приятно работать с Окна дешево, надеюсь, не последний раз все таки!

Мне помогли и я довольна. Компания действительно неплохая и все добросовестно сделали. Конечно, выбор окон меня не очень порадовал, поскольку там по сути было всего несколько вариантов и пару вариантов стилизации, но не в этом суть и не это самое главное. Окна были изготовлены на совесть, причем стоимость их ничуть не выше рыночной. Профиль толстый, сказали что так намного теплее будет. Не знаю, потому ли тепло, но в комнате вместо 19 градусов как обычно, 23 стало после замены окон, живем и не напрягаемся. Рекомендую компанию Окна дешево и оставляю им отзыв, надеюсь, прочитают!

Лидия

Общее впечатление осталось положительное, мелкие недостатки, которые есть у компании, легко сглаживаются высоким уровнем сервиса и доброжелательностью коллектива, ведь как бы там ни было, а хочется еще раз зайти на сайт и сделать еще заказ. К тому же ценовая политика тоже хорошая - цены от производителя все же творят чудеса с клиентами! Компания Окна дешево получает хороший отзыв и надеюсь, что они будут такими же в дальнейшем!

Денис

Поставили 2 раздвижные окна в баню, профиль подобрали под дерево, чтобы по теме нормально подходило. однокамерные (там и так жарко, поэтому смысла в герметизации практически нет). Сборка добротная, на вид окна очень приличные, фурнитура до сих пор нормально служит, нет люфта и скрипов, все четко клацает на защелках, приятно использовать. Копания Окна дешево умеет делать окна, здесь не поспоришь!

JetJoy

Делали ремонт осенью, когда пришло время окна менять, долго думали где заказывать. В итоге остановились на этой компании. Вроде как доверие внушили и в интернете неплохо о них отзываются. Хотя главным критерием была цена. Так вот. Компания оказалась неплохой, с пунктуальностью у них проблемки. Что замерщик опоздал, что монтажники. Ну в принципе простительно. С такой проблемой сталкиваемся на протяжении всего ремонта) вечно кто-то опаздывает. Ну а так, окна нормальные поставили, обычные, но должна сказать что тепло держат хорошо. Вроде как однокамерные, но предыдущие у нас были гораздо хуже. Можно поставили хорошо, заделали все качественно. Но мне нравится в общем. Визуально обычное окно, белое, без всяких пленок и ламинации. Нам под интерьер подходит).

Kira

всем привет! Хочу тоже поделиться своим мнением п поводу компании Окна Дешево и выразить им благодарность за качественную работу, быстрое выполнение и нормальные цены без космических переплат непонятно за что. Окна хорошие, как по мне. В любом случае ничем не отличаются от каких-то других. А по деньгам действительно дешевле получилось. Еще и скидку мне какую-то сделали) Так что очень даже повезло!)

Мирослава

Поставили два окна, все сделали качественно, красиво и недорого получилось. Работают по договору. Единственный момент - перенесли дату установки, но в принципе заранее предупредили, извинились, так что прощаю)) А так все понравилось, компания неплохая.

Ленчик

я тоже хочу поставить пятерку компании Окна Дешево. Отличные ребята, у них коллектив такой сплоченный, все как-то слаженно делают, быстро. Заказ ведет один менеджер, так что со всеми вопросами к нему можно обращаться и он всегда в курсе, не надо каждый раз рассказывать кто ты и что тебе надо. Это удобно. Еще удобно, что договор можно заключить прямо дома, ездить в офис не нужно. Супер экономия времени получается! Особенно это актуально, когда с ребенком особо не наездишься и оставить не на кого. Что касается самих окон - хорошие окна, обычные) белые, фурнитура вроде как надежная, надеюсь по крайней мере что прослужит долго. Ничего особенно в окнах нет, главное, что поставили хорошо) и теперь теплее стало у нас!)

Настасья

Ставлю компании Окна Дешево 5. изначально они меня привлекли своими ценами, очень уж заманчиво было. Вызвала замерщика, бесплатно кстати. В итоге получилось дороже, чем я изначально считала в калькуляторе у них на сайте, но тоже вполне терпимо. Установили уже через две недели плюс-минус. Отличные окна, я довольна. И спасибо монтажникам, что аккуратно работали, не много после них пришлось убирать)

Diana

Неплохая компания, в общем-то даже придраться не к чему. Сотрудники адекватные у них работают, приятные в общении и обходительные. Очень удобно организована работа, не нужно никуда ездить, они сами приезжают и договор можно прям дома заключить. Сроки выполнения заказа терпимые, но главное, что сами окна хорошие и установили тоже хорошо. Так что от меня 5 звездочек!