Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули почитать мой отзыв! Итак, буду краток, ибо не люблю разглагольствовать. Заказал окна в этой фирме я не случайно. У меня товарищ работает в строительной фирме, делает ремонты. Так они с ними сотрудничают так сказать. Уже давно о них слышал от него, как о хорошей фирме со своим производством и адекватными ценами. Так что когда встал вопрос о замене окон на новой квартире, другие варианты особо я и не рассматривал. Заказал тут три окна. Изготавливали их почти месяц, к концу месяца и установили. С технической стороны у меня вопросов нет, сделали все отлично. Оснащение у них современное, лазерные уровни, видно сразу что не шаражкина контора, а серьезная организация. Ребята толковые, общаться с ними было приятно. Да и сами окна меня порадовали, особенно учитывая, что цена очень даже приятная. Ну оно и понятно, свое производство все-таки. Фурнитура визуально и на ощупь надежная. Надеюсь что и прослужит долго. Ну в любом случае, окна я поставил осенью, пока все отлично. Вывод: хорошая контора, которой можно доверять.