• Сайт компании:  https://www.oknastars.ru
  • Адрес: г. Москва, 2 Рощинский проезд, д. 8 к. 1 офис 1219
  • Часы работы: ПН.-ВС: 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (495) 478-12-51

С 2008 года компания «Окна Stars» остекляет квартиры, частные дома, коммерческие и промышленные объекты в Москве и Московской области.
    «Окна Stars» является официальным партнером немецкого концерна REHAU. Это  гарантия качества используемых в производстве материалов и монтажа.
    Для компании важно время клиентов, поэтому все процессы от консультации до установки проходят оперативно и качественно.
5 причин почему выбирают «Окна Stars»:
•    Официальный партнер REHAU
•    Низкие цены
•    Более 10 лет на рынке
•    Свои бригады монтажников и доставка
•    Гарантия на изделия 5 лет
     У «Окна Stars» собственные производственные мощности в Московской области, что позволяет  контролировать качество на всех этапах производства и сроки исполнения.
    Выбор качественных окон –  ответственная задача, так как они влияют на комфорт, энергосбережение, а также оформление интерьера.
    Заказ окон можно сделать на сайте и по телефону горячей линии. Также в компании есть сеть из 6 выставочных офисов, где можно посмотреть и выбрать  новые окна.
    В «Окна Stars» одни из самых низких цен на окна в Москве и Московской области. «Окна Stars» — это качественные окна по честной цене.
    Узнать больше о продукции, услугах, акциях и отзывах клиентов можно на сайте компании oknastars.ru

Максим

Остекляли и обшивали вагонкой балкон силами этой компании. Мастер абез разговоров, все сделали, старые окна сняли и поставили новые. Работа устроила.

Ирина Байсарова

Спасибо компании. Окна установили в августе. Монтажник - хороший человек, работал очень хорошо. Кажется Саша его зовут, ему благодарность, так все хорошо сделал.

Артем

Все хорошо! окна стоят и Слава Богу)

Диана Сильчева

Все хорошо, ребята молодцы, постарались. Если кому то надо ставить окна, то всем рекомендую Окна Stars!

Марина Авдеева

Купили бабушке квартиру, встал выбор в замене деревянных окон на пластиковые. Позвонила в несколько компаний, выбрали по ценовой категории компанию Окна Stars. На сайте компании есть рекламка, что есть скидка, я упомянула об этом, когда звонила менеджеру. С менеджером обсудили все нюансы, она сказала приблизительную цену,но сразу оговорилась, что окончательную говорит замерщик, когда делает все замеры и заключаем договор. По итогу цена оказалась почти такой как и сказали по телефону. Ставили окна REHAU BLITZ , от окон не дует, установили ровно, после себя весь мусор убрали.

Антон Е

Обратился к ребятам когда решил наконец во второй квартире под сдачу поменять древние стеклянные окна на пластиковые. Созвонились, договорились, всё оперативно. Приехали ребята, аккуратно всё сделали. По-феншую) за собой прибрали, за что отдельное спасибо) ну и цены не кусаются.
в общем - рекомендую)

Виталий Коротков

Необходимо было поменять срочно окна в квартире. Обратились в компанию, специалисты здесь с большим опытом работы. Очень грамотно проконсультировали по поводу окон Rehau. Мастер приехал на замеры во время, провел все необходимые замеры. Окна были готовы своевременно. Установили качественно и аккуратно, весь мусор после себя убрали

Понравилась подробная и понятная консультация. Доставка и монтаж в срок, дали гарантию. ТаКже был опыт работы с другой компанией, и в сравнении эта лучше. Поэтому рекомендую

Олег Дмитриевич

Понравилась подробная и понятная консультация. Доставка и монтаж в срок, дали гарантию. Также был опыт работы с другой компанией, и в сравнении эта лучше. Поэтому рекомендую

АЛЕКСЕЙ ЗУБЦОВ

С окнами все в порядке, спасибо за качество выполненных работ, я доволен! летом планирую делать с вашей помощью балкон.

Алла

хотела заказать окна на замену, а приехавший специалист подсказал, что дешевле будет его просто починить. Очень довольна за подсказку и что мой вопрос решился именно так!

Роман Тимошин

Замерщик отличный, Игорь кажется. В ходе всей работы, до выполнения монтажа был на связи и принимал участие в решении возникающих вопросов. Чувствуется, что не просто заинтересован в деньгах, но и в хорошей работе компании.

Олеся

Отзыв в целом положительный. Все с делали хорошо. Работой монтажников довольна. Было остекление балкона алюминиевыми окнами и отделка. Отделку делали ПВХ-панелями хорошего качества.

Я так понимаю, мы сэкономили кучу нервов и времени с компанией Окна Stars! Замерщик Савко предусмотрел массу нюансов, на которые я бы и не обратила внимания. После установки пришло понимание, что открывание окон должно быть именно такое, как он и посоветовал. Благодарю компанию и замерщика за такой чуткий подход к клиенту!

Надежда С.

Пишу отзыв по горячим следам, вчера закончили работы. Компания делала остекление лоджии. Алюминиевые окна Provedal и дополнительно сделали крышу. Договор заключила в конце марта. 16 апреля все привезли, и по моей просьбе устанавливали не на следующий день, а 19 апреля. Ребята работали четко, слаженно, за собой убрали. Я очень довольна и буду рекомендовать знакомым эту компанию.

Марина Самсонова

Здравствуйте! Поставили уже второе окно в Окна Старс. Первое ещё год назад. Стыдно что тогда не написала отзыв. А тут позвонила приятная девушка поинтересоваться как дела. И я решила написать всё как есть честно без утайки.
Довольна ли я работой замерщика? Очень!! Окно вошло впритирку и очень маленькие щели под пену получились буквально с полтора пальца толщиной, Это значит замер был сделано на 5. Просто по телефону оператор мне не смогла ответить про установку и нормативы. Вот я и волновалась.
Вот кстати по телефону не всегда получалось дозвониться. Считаю это серьёзным минусом в наше скоростное время. Одни раз вообще не перезвонили хоть я и просила как можно быстрее. Это минус!
Доставка была в срок? Точно да. Полчаса разницы в пятницу можно даже не брать в расчет. И занесли аккуратно. И сами. Муж хотел помочь, но ему не дали. Только двери подъезда подержал. Очень просила с комплектацией всё перепроверить. Чтоб сразу поставили. Всего один день был свободный. Ребята на упаковке не подвели!
Ещё просила назначить на монтаж Андрея,котрые первое окно ставил. И вроде как обещали. Но последний момент поменяли. И перенесли сроки монтажа из-за этого на день.Узнала из смс - пришло с номером телефона. Позвонила туда уточнить, сказали, что заболел. Назначили другого. Тоже хороший мастер. Особенно по демонтажу. Так аккуратно всё складывал даже я бы так не смогла!
Довольна ли я работой компании? Конечно! И первое окно стоит, и вот второе теперь ещё. Были бы ещё окна под замену тоже тут бы заказала. Только окна кончились в квартире))))
Первый договор не нашла, второй номер37/12.20.Андрею здоровья. И всем сотрудникам тоже! Рекомендую.

Максим

Заказывал в данной компании окна для остекления балкона. Привезли окна в срок. Установка назначена была на следующий день 30.03.18 пятница. Пришлось взять на работе отгул, так как это рабочий день. Установщики приехали в 12:30. В 18:00 оказалось, что одна из деталей была замерена замерщиком неверно и без нее установить окна невозможно. Следующие два дня на их заводе выходные и монтаж возможно продолжить только в понедельник. В итоге вся квартира в пыли и грязи, кругом стоят окна, старое остекление с балкона демонтировано, он завален. Субботу пришлось посвятить уборке, понимая, что и в понедельник придется убираться и опять брать отгул, что принять монтажников. Позвонил в диспетчерскую, чтобы высказать претензию. Соединили с неким Александром (старший менеджер якобы). Совершенно невоспитанный и необразованный человек на другом конце телефонного провода сообщил, что компенсируют неудобства они начиная с 5 дней просрочки, а у меня четыре, поэтому молчите в тряпочку. На мой вопрос не  хочет ли он хотя бы принести извинения за доставленные неудобства - он спросил : "У вас еще есть ко мне вопросы?". Разговаривать с таким некомпетентным и хамоватым типом желания больше не было. Я все понимаю, бывают непредусмотренные ситуации, но клиент всегда прав, и всегда можно решить вопрос по-человечески. Это не про компанию Окна Старс. Никогда и не при каких обстоятельствах в данную компанию не обращусь и никому не посоветую.