Заказывал в данной компании окна для остекления балкона. Привезли окна в срок. Установка назначена была на следующий день 30.03.18 пятница. Пришлось взять на работе отгул, так как это рабочий день. Установщики приехали в 12:30. В 18:00 оказалось, что одна из деталей была замерена замерщиком неверно и без нее установить окна невозможно. Следующие два дня на их заводе выходные и монтаж возможно продолжить только в понедельник. В итоге вся квартира в пыли и грязи, кругом стоят окна, старое остекление с балкона демонтировано, он завален. Субботу пришлось посвятить уборке, понимая, что и в понедельник придется убираться и опять брать отгул, что принять монтажников. Позвонил в диспетчерскую, чтобы высказать претензию. Соединили с неким Александром (старший менеджер якобы). Совершенно невоспитанный и необразованный человек на другом конце телефонного провода сообщил, что компенсируют неудобства они начиная с 5 дней просрочки, а у меня четыре, поэтому молчите в тряпочку. На мой вопрос не  хочет ли он хотя бы принести извинения за доставленные неудобства - он спросил : "У вас еще есть ко мне вопросы?". Разговаривать с таким некомпетентным и хамоватым типом желания больше не было. Я все понимаю, бывают непредусмотренные ситуации, но клиент всегда прав, и всегда можно решить вопрос по-человечески. Это не про компанию Окна Старс. Никогда и не при каких обстоятельствах в данную компанию не обращусь и никому не посоветую.