Здравствуйте! Поставили уже второе окно в Окна Старс. Первое ещё год назад. Стыдно что тогда не написала отзыв. А тут позвонила приятная девушка поинтересоваться как дела. И я решила написать всё как есть честно без утайки.
Довольна ли я работой замерщика? Очень!! Окно вошло впритирку и очень маленькие щели под пену получились буквально с полтора пальца толщиной, Это значит замер был сделано на 5. Просто по телефону оператор мне не смогла ответить про установку и нормативы. Вот я и волновалась.
Вот кстати по телефону не всегда получалось дозвониться. Считаю это серьёзным минусом в наше скоростное время. Одни раз вообще не перезвонили хоть я и просила как можно быстрее. Это минус!
Доставка была в срок? Точно да. Полчаса разницы в пятницу можно даже не брать в расчет. И занесли аккуратно. И сами. Муж хотел помочь, но ему не дали. Только двери подъезда подержал. Очень просила с комплектацией всё перепроверить. Чтоб сразу поставили. Всего один день был свободный. Ребята на упаковке не подвели!
Ещё просила назначить на монтаж Андрея,котрые первое окно ставил. И вроде как обещали. Но последний момент поменяли. И перенесли сроки монтажа из-за этого на день.Узнала из смс - пришло с номером телефона. Позвонила туда уточнить, сказали, что заболел. Назначили другого. Тоже хороший мастер. Особенно по демонтажу. Так аккуратно всё складывал даже я бы так не смогла!
Довольна ли я работой компании? Конечно! И первое окно стоит, и вот второе теперь ещё. Были бы ещё окна под замену тоже тут бы заказала. Только окна кончились в квартире))))
Первый договор не нашла, второй номер37/12.20.Андрею здоровья. И всем сотрудникам тоже! Рекомендую.