• Сайт компании:     http://bvb-alyans.ru/
  • Адрес:   Москва, Адрес: г. Москва, ул. Маршала Жукова, 78/4, офис 501
  • Телефон:   8(800)-555-91-54 , +7(499) 399-35-62

В течение уже девяти лет,  мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке и предлагаем широчайший ассортимент качественной продукции.  Мы работаем с черными и цветными металлами, нержавеющими сталями и спецсталями, профнастилом и другими наименованиями товаров. Все предлагаемые нами товары постоянно имеются в наличии. Мы располагаем металлопрокат на территории собственных складов, что позволяет нам комплектовать и доставлять заказы значительно быстрее конкурентов. Вы можете купить металлопрокат оптом и в розницу. Мы занимаемся продажей металлопроката в любую точку РФ.
В цеху нашей компании находится всё необходимое оборудование для обработки металла. По вашему желанию мы можем производить резку вашего заказа, прямо на территории нашего цеха.
Процесс комплектации заказов осуществляется таким образом, чтобы минимизировать сроки ожидания поставки нашими клиентами.  Для этого мы используем самые передовые технологии, а также действенные инструменты менеджмента.
Кроме того, значительное внимание наша компания уделяет постоянной модернизации систем логистики. Помимо собственного автопарка, мы сотрудничаем с рядом крупнейших российских транспортных компаний, что позволяет нам находить индивидуальное решение для каждого клиента.
Если вам необходимо оставить на хранение приобретенный вами металлопрокат, мы предлагаем услугу ответственного хранения.

Александр

Комментарий: Открытый непрофессионализм. 8 августа покупал балки, 16Б1, заказ ГР-ННР 478. При заказе была озвучена цена за тонну в 65000, но цена за погонный метр составила 901 рубль, при посчитанной менеджером массе метра в 13.86 кг (хотя даже справочная 12.7 кг). На мое замечание, что погонная масса слишком большая, менеджер Андрей Корякин ответил, что при отгрузке балки будут взвешиваться, и разницу в стоимости мне вернут. 11 августа балки привезли, время доставки не согласовали, разгрузили без меня, документов не оставили. Я сам взвесил балки, и масса метра оказалось около 12.2кг, то есть переплата составила по факту более 11000 рублей. После этого Андрей перестал выходить на связь, неделю пропадал, а сегодня в ответ на мой вопрос о перерасчете ответил, цитирую "В товарно-транспортной накладной отгружено по стоимости указанной в счете. Возврат денежных средств невозможен." Далее менеджер трубку перестал брать, на письма не отвечает. По официальным email адресам ответа также никакого нет. Кроме этого, вопиющая небрежность в счетах, постоянные попытки завышения массы, на контакт при решении претензии вообще не идут. Какой еще отзыв можно оставить, кроме негативного? Никогда больше не буду там покупать, и никому не посоветую, а вот отзыв этот оставлю на всех возможных сайтах. Подумайте, господа, сколько клиентов вы теряете.