Открытый непрофессионализм.
8 августа покупал балки, 16Б1, заказ ГР-ННР 478. При заказе была озвучена цена за тонну в 65000, но цена за погонный метр составила 901 рубль, при посчитанной менеджером массе метра в 13.86 кг (хотя даже справочная 12.7 кг). На мое замечание, что погонная масса слишком большая, менеджер Андрей Корякин ответил, что при отгрузке балки будут взвешиваться, и разницу в стоимости мне вернут.
11 августа балки привезли, время доставки не согласовали, разгрузили без меня, документов не оставили. Я сам взвесил балки, и масса метра оказалось около 12.2кг, то есть переплата составила по факту более 11000 рублей. После этого Андрей перестал выходить на связь, неделю пропадал, а сегодня в ответ на мой вопрос о перерасчете ответил, цитирую "В товарно-транспортной накладной отгружено по стоимости указанной в счете. Возврат денежных средств невозможен." Далее менеджер трубку перестал брать, на письма не отвечает. По официальным email адресам ответа также никакого нет.

Кроме этого, вопиющая небрежность в счетах, постоянные попытки завышения массы, на контакт при решении претензии вообще не идут. Какой еще отзыв можно оставить, кроме негативного? Никогда больше не буду там покупать, и никому не посоветую, а вот отзыв этот оставлю на всех возможных сайтах. Подумайте, господа, сколько клиентов вы теряете.