• Сайт компании:  https://konsis.ru
  • Адрес: Летняя ул., 7с2, Москва, 109387
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  8 800 234 77 23

ООО "Контрактные системы" (или "Консис") - юридическая компания, которая уже более 4 лет специализируется на государственных и коммерческих закупках. Наша работа направлена на реализацию и решение вопросов, касающихся Федеральных законов "О контрактной системе в сфере закупок" 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Мы оказываем юридическую помощь по вопросам невключения в РНП, банковских гарантий, решаем дела, связанные с 44-ФЗ и 223-ФЗ. Также консультируем по подготовке, участию и сопровождению в электронных торгах, в результате чего наши клиенты извлекают максимальную прибыть.

Мы ежедневно защищаем добросовестных поставщиков: наши юристы летают по всей России и находят эффективные пути решения даже в самых сложных ситуациях. Помогает им в этом опыт и глубокие знания: наши специалисты уже 10 лет на рынке госзаказа. Вы можете положиться на нас "от и до": от подготовки документации до представления Ваших интересов в вышестоящих инстанциях.

Владимир

Сотрудничаю и с Консисом, и с Союзом. Получилось так, что набрали ребята из Союза, когда у нас только начались проблемы с РНП. Грамотно все объяснили, в общем, завладели вниманием. Хотели проконсультироваться и уже искать отдельных юристов по этой теме, но нам предложили Консис. Собственно, мы сами не шарим в компаниях по 44 ФЗ, но их соцсети, сайт вызывают доверие. Видно, что не скрываются. По общению нормальные оказались. Теперь сотрудничаем, из РНП нас вытащили. А на будущее консультируемся с ними по новым площадкам и тендерам. Дают неплохие советы.

Анаснасия

Хотела бы выразить благодарность компании "Контрактные системы", которая фактически клещами вынула нас из РНП. Не знаю, как бы сейчас работали, 2 года неучастия в торгах... Этого боялись больше всего. Еще и мнение о нашей компании бы испортилось. Консис помог! Буквально на днях ФАС озвучил решение не включать нас в РНП. Не знаю, почему пишут про авансы, что их берут и не делают. Все делают! Оплата по факту выигрыша дела! Никакого обмана! Даже если по 100 раз звонишь и нервничаешь, как там все продвигается, все равно выслушают и расскажут. Я их достала, наверное, уже. От всего сердца желаю Консису развиваться и дальше! Хочу лично поблагодарить Евгения Ландо, который там директор, и Анастаса Костюнина! Спецы! Также вышлю им благодарность от нас на почту!

Знаком с Контрактными Системами с самого начали их трудовой деятельности. И за это время успел познакомиться лично с большей частью их трудового состава. И могу с уверенностью сказать, что ребята крутые, настоящие профи своего дела, помогли решить задачу с одним заказчиком, и избежать РНП, и самое главное выиграл с ними 3 больших аукциона, о которых пару лет назад и мечтать не мог, поэтому очень благодарен. Сейчас живу в Иркутске, но часто приходится находиться в Москве, поэтому когда удается найти свободное время , хоть это и бывает крайне редко, всегда стараюсь заехать в офис или встретится с Сергеем или Дмитрием, так как  советы, которые  от них получаю, больше нигде не найдешь, не прочитаешь, поэтому стараюсь не упускать момента.

Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Контрактные Системы", в частности Эдуарду Тарураеву, сработал качественно, профессионал! Ушли от штрафов, которые навязывал заказчик, ну и в реестр не попали. Теперь и по другим вопросам только с вами сотрудничаем. Жаль раньше не обратились, держали бы с начала все под контролем. Еще раз благодарю за работу! С уважением, директор тендерного отдела ООО "Мир Уюта", Сергей Боровицкий.

Всем доброго дня! Познакомился со специалистами Контрактных систем на форуме по госзакупкам, очень впечатлило их выступление по теме жалоб для УФАС. Подошел после этого, взял визиточку на будущее, и как всегда бывает,случай не заставил долго ждать, через месяц появились проблемы с заказчиком, который подал заявление на расторжение с нами контракта. Первый раз такое, никто не знает, что делать. Позвонил по телефону, указанному в визитке, договорились о встрече у них в офисе, ну думаю, поеду, послушаю,что смогут предложить. После них назначил еще одну встречу с подобной компанией, по совету друга, это так, на всякий случай. Приехал, меня встретила очень приветливая девушка- администратор, показала доску почета, посмотрел грамоты, фотографии,понравилось. Потом проводили к специалисту, который практикует подобную нашей ситуации дела. Сразу же обговорили, какая обстановка, какие есть шансы, какие могут быть риски и сколько все это будет стоить. Поехал думать обратно к себе в офис, вечером принял решение-работать. В итоге подготовили все за 3 дня, на заседании все прошло быстро, гладко без лишних вопросов. Контракт расторгли без штрафов и самое главное без Реестра недобросовестных поставщиков, чему я очень рад. Скоро поеду к ним в офис расширять доску почета.