• Сайт компании:  https://konsis.ru
  • Адрес: Летняя ул., 7с2, Москва, 109387
  • Часы работы: 9.00-18.00
  • Телефон:  8 800 234 77 23

ООО "Контрактные системы" (или "Консис") - юридическая компания, которая уже более 4 лет специализируется на государственных и коммерческих закупках. Наша работа направлена на реализацию и решение вопросов, касающихся Федеральных законов "О контрактной системе в сфере закупок" 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Мы оказываем юридическую помощь по вопросам невключения в РНП, банковских гарантий, решаем дела, связанные с 44-ФЗ и 223-ФЗ. Также консультируем по подготовке, участию и сопровождению в электронных торгах, в результате чего наши клиенты извлекают максимальную прибыть.

Мы ежедневно защищаем добросовестных поставщиков: наши юристы летают по всей России и находят эффективные пути решения даже в самых сложных ситуациях. Помогает им в этом опыт и глубокие знания: наши специалисты уже 10 лет на рынке госзаказа. Вы можете положиться на нас "от и до": от подготовки документации до представления Ваших интересов в вышестоящих инстанциях.

Александр

Комментарий: Всем доброго дня! Познакомился со специалистами Контрактных систем на форуме по госзакупкам, очень впечатлило их выступление по теме жалоб для УФАС. Подошел после этого, взял визиточку на будущее, и как всегда бывает,случай не заставил долго ждать, через месяц появились проблемы с заказчиком, который подал заявление на расторжение с нами контракта. Первый раз такое, никто не знает, что делать. Позвонил по телефону, указанному в визитке, договорились о встрече у них в офисе, ну думаю, поеду, послушаю,что смогут предложить. После них назначил еще одну встречу с подобной компанией, по совету друга, это так, на всякий случай. Приехал, меня встретила очень приветливая девушка- администратор, показала доску почета, посмотрел грамоты, фотографии,понравилось. Потом проводили к специалисту, который практикует подобную нашей ситуации дела. Сразу же обговорили, какая обстановка, какие есть шансы, какие могут быть риски и сколько все это будет стоить. Поехал думать обратно к себе в офис, вечером принял решение-работать. В итоге подготовили все за 3 дня, на заседании все прошло быстро, гладко без лишних вопросов. Контракт расторгли без штрафов и самое главное без Реестра недобросовестных поставщиков, чему я очень рад. Скоро поеду к ним в офис расширять доску почета.