Знаком с Контрактными Системами с самого начали их трудовой деятельности. И за это время успел познакомиться лично с большей частью их трудового состава. И могу с уверенностью сказать, что ребята крутые, настоящие профи своего дела, помогли решить задачу с одним заказчиком, и избежать РНП, и самое главное выиграл с ними 3 больших аукциона, о которых пару лет назад и мечтать не мог, поэтому очень благодарен. Сейчас живу в Иркутске, но часто приходится находиться в Москве, поэтому когда удается найти свободное время , хоть это и бывает крайне редко, всегда стараюсь заехать в офис или встретится с Сергеем или Дмитрием, так как  советы, которые  от них получаю, больше нигде не найдешь, не прочитаешь, поэтому стараюсь не упускать момента.

Ольга, представитель компании "Контрактные системы"

[P]Здравствуйте, Алексей! Спасибо за положительный отзыв! Безусловно, будем рады видеть Вас в нашем офисе))) Всегда рады пообщаться и поделиться нашим опытом! Теперь Вы можете следить за нами во всех соцсетях:[/P] [P]Whats'app – 8 (800) 2347723, 8 (800) 2348843[/P] [P]Инстаграм - instagram.com/konsis.ru/[/P] [P]Вконтакте - vk.com/konsisru[/P] [P]Фэйсбук - [URL=http://www.facebook.com/konsis.ru/]www.facebook.com/konsis.ru/[/URL][/P] [P]Наш сайт - [URL=http://konsis.ru/]http://konsis.ru/[/URL][/P]