Всем доброго дня! Познакомился со специалистами Контрактных систем на форуме по госзакупкам, очень впечатлило их выступление по теме жалоб для УФАС. Подошел после этого, взял визиточку на будущее, и как всегда бывает,случай не заставил долго ждать, через месяц появились проблемы с заказчиком, который подал заявление на расторжение с нами контракта. Первый раз такое, никто не знает, что делать. Позвонил по телефону, указанному в визитке, договорились о встрече у них в офисе, ну думаю, поеду, послушаю,что смогут предложить. После них назначил еще одну встречу с подобной компанией, по совету друга, это так, на всякий случай. Приехал, меня встретила очень приветливая девушка- администратор, показала доску почета, посмотрел грамоты, фотографии,понравилось. Потом проводили к специалисту, который практикует подобную нашей ситуации дела. Сразу же обговорили, какая обстановка, какие есть шансы, какие могут быть риски и сколько все это будет стоить. Поехал думать обратно к себе в офис, вечером принял решение-работать. В итоге подготовили все за 3 дня, на заседании все прошло быстро, гладко без лишних вопросов. Контракт расторгли без штрафов и самое главное без Реестра недобросовестных поставщиков, чему я очень рад. Скоро поеду к ним в офис расширять доску почета.

Ольга, представитель компании "Контрактные системы"

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Теперь Вы можете следить за нами во всех соцсетях: [P]Whats'app – 8 (800) 2347723, 8 (800) 2348843[/P] [P]Инстаграм - instagram.com/konsis.ru/[/P] [P]Вконтакте - vk.com/konsisru[/P] [P]Фэйсбук - [URL=http://www.facebook.com/konsis.ru/]www.facebook.com/konsis.ru/[/URL][/P] [P]Наш сайт - [URL=http://konsis.ru/]http://konsis.ru/[/URL][/P]