• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 603002, Нижегородская обл, город Нижний Новгород, улица Советская, дом 18б, ПОМЕЩЕНИЕ П17

Деятельность в области права.

МОШЕЙНИКИ !!! Заплатила им за услугу, ничего не сделали, вогнали меня в жуткие долги, сейчас расхлебываю!!!! Неверьте им!!!!

МОШЕННИКИ!
Осторожно мошенники!!!!!
Меня они нашли сами..
Пригласили на встречу.

Когда вошла в приемную..смутили девочки в этой приёмной.. И страшный сломанный диван, куда мне предложили присесть..

Но зашла на сайт успешный брокер, и увидела 8из 10положительных решений..

Потом меня встретил какой-то Кирилл..

И вот тут была моя огромная ошибка
Поверить этому человеку..

Когда он сказал за их услуги надо заплатить 22000руб.
Я встала и хотела уйти..т.к денег у меня таких нет на услуги.

Но видя моё положение,что мне очень нужны деньги.
Он сказал, что можно внести хоть 100 рублей.
И много людей берут займ и за 2-3 дня его возвращают, т.к. у меня хорошая история
И я получу кредит за пару дней..

Когда я взяла займ.(который до сих пор не могу отдать)
Я сразу позвонила в "Успешный брокер"и когда узнали, что готова перевести деньги
То меня сразу соеденили с Кириллом..

Он перенаправить меня к Татьяне, которая теперь будет лично заниматься мной.

Встретили с радостью, но в этот же день
Мне надо было бы еще заплатить 8000.
И она очень расстроилась, что у меня нет таких денег
И ей очень тяжело будет мне помочь.

С дуру было взято еще 8тыс в займы..

И оплатив все это..
Работа со мной была закончена.
И  помощи в получении кредита не было.
А только куча долгов..

Вадим

Положительные отзывы пишут сотрудники «Уе-БРа» или просто проплаченные люди!
Если короче, то «Уе-Б» - развод на деньги! Никакой работы с банками не ведут в принципе! Вы можете получить кредит в банке без «Уе-БРа», тем более, что они ничего не делают! Просто собирают деньги за какие-то свои мифические услуги!
А теперь, можете прочитать, как с Вами поступят в случае (не дай Бог!, конечно) если Вы все-таки не поверили и обратились к ним!
По началу (до получения с Вас денег!) очень вежливо (чай/кофе и улыбка) и красиво Вам менеджер клиентского отдела расскажет, что Вы точно получите кредит (т.к. они работают с 80-ю банками)  это совсем не проблема, что имеются проблемы в кредитном рейтинге, «Уе-Б», а именно, кредитный брокер проконсультирует Вас и решит все проблемы с банком. Если Вы расплылись в улыбке, стирайте ее со своего лица и бегите! Бегом, быстро, и лучше по лестнице!
Затем….. жаль, что не убежали!
Вы заплатите свои деньги (сумма от 17 до 23 тыс.руб) это в зависимости от формы договора «Обычный» или «Гарант» (разницы нет никакой, они все равно ничего не делают!) и Ваше дело передают брокеру кредитного отдела, который с Вами будет работать. Менеджер клиентского отдела при звонках по телефону, либо не отвечает совсем, либо отсылает обращаться к кредитному брокеру.
Далее, брокер передает Вам документы, всего их 5: отчет по анализу профиля, список банков, заключение комитета! финансовых экспертов, рекомендации, расписки в получении указанных документов и акт выполненных работ (который противоречит договору!!!!, кстати).
После чего предлагает мифическую услугу «по улучшению кредитного профиля» за 5-8 тысяч рублей. При отказе от любых дальнейших выплат, выдает расписку, что Вы отказываетесь от рекомендаций, предоставленных в полном объеме! И становиться брокер неприветливым!!! Заявляет, что всю свою работу он сделал и посылает в …. банки (по списку) ходить самостоятельно!
Вопрос: «Так на xepa ты вообще нужен»?
Ответ брокера «Уе-Ба»,: «Я свою работу выполнил!»
Вопрос: «В договоре было прописано, что Вы должны вести переговоры с Кредитными организациями с целью согласования условий кредитования? Вы подали заявки в указанные в списки банки? Уточнили % кредита?»
Ответ брокера «Уе-Ба»,: «Нет! Я дал рекомендации, Вы от этого отказались!» и совсем неприветливый стал!
Дальше «разговор слепого с глухим», абсолютно бесполезный, короче, разговор «а вот Вы отказались от услуг и рекомендаций», «но Вы акт выполненных работ сейчас подписали, а там указано, что заявки сами и ходите сами» и в таком роде!
Потом, Вы ходите по банкам разным сами!

В сухом итоге: Вы потратили свое время и деньги, но ничего не получили!

валерий

кто о них пишет положительно это вранье они мошенники --жулье самые самые

Евгений Маслов

Так всегда я стараюсь кредиты платить вовремя, только вот когда последний брал, начались трудности с работой, отдавать вовремя, ну ни как не получалось, а такую сумму занять очень тяжело, сейчас все на кредитах сидят. Я и не знал, что это так подпортит мою кредитную историю,  в банках кругом отказ. Приятно, что в этой компании сотрудники пошли мне на встречу, А то что они очень хорошие специалисту, по этому вопросу, в этом я убедился, сотрудничая с ними. Сейчас на данный момент всё идёт отлично, чётко консультируют по любому вопросу, и уже планирую взять новый кредит, не переживаю, что откажут. Тем более сейчас работа у меня стабильная, хорошо оплачиваемая.

кирилл

Здравствуйте. В своей жизни тоже неоднократно сталкивался с подобными жуликами и помогал людям вернуть их денежные средства. Если нужна кому-то помощь буду рад помочь. Обо мне тут https://vk.com/lawofficemorozovakirilla

https://vk.com/club187495823 все кто пострадал от этих «брокеров » вступайте в группу !!!!

Михаил

я просто в шоке, неужели у нас такая безнаказанность. Я отдал этим брокерам 80к в общей сложности. помощи ни какой, только завтраками кормят. негодяи и сволочи. мошенники. сажать таких надо

У меня давно была испорчена кредитная история. Просто в прошлом брал кредит, но не рассчитал на свои силы и не мог его вовремя погашать. Конечно я в итоге с помощью своих близких выплатил его, но кредитная история уже моя была испорчена и получается, что в банке я не благонадежный клиент. В общем, когда снова припекло, то обратился к этом кредитному брокеру. Оказывается здесь работают специалисты с большим опытом и они внимательно изучили мой вопрос, развернуто проконсультировали и теперь мы с ними успешно сотрудничаем. Сразу скажу, что все идет хорошо, по плану, так что я четко вижу, что успех не за горами. Так что рекомендую однозначно!

Константин Зубков

Недавно обратился к этому брокеру, когда уже повсеместно начали отказывать в выдаче кредита из-за испорченной кредитной истории. Нужно было срочно исправлять это, поэтому искал себе такого брокера. Вышел по отзывам и рекомендациям, сейчас работаю с ними над исправлением своей истории. Дело хоть и не быстрое, но ситуацию постепенно исправляют путем разных способов и инструментов, которые помогают. Уже даже подыскали несколько банков, которые согласны выдавать небольшие кредиты, что радует, а ведь раньше таких не найти было из топ 50 банков с нормальными процентами. В общем, пока доволен их работой, надеюсь, что смогут полностью закрыть все.

Кирилл

Кредитного брокера мне порекомендовал мой знакомый, когда я искал варианты выхода из сложившейся ситуации. У меня просто ранее был неудачный опыт возвращения кредита и поэтому теперь все банки отказывались мне выдавать в займы деньги. Брокер же занимается исправлением кредитной истории, что меня заинтересовало. На сегодняшний день я сотрудничаю с брокером и в целом доволен оказываемыми услугами. Ребята провели кропотливую и профессиональную работу, которая дала нужный мне результат. Кредитная история у меня можно сказать сейчас начинается с чистого листа и поэтому я без труда взял в интересующем меня банке кредит на 400 тыс. рублей.

В наше время на рынке столько предложений по кредиту от разных финансовых организаций, что очень сложно самостоятельно разобраться во всех тонкостях и найти лучший вариант. Поэтому я и обратился к этому кредитному брокеру за помощью. Встретились, я обстоятельно объяснил суть вопроса и желаемые условия кредита. Дальше уже действовали они: нашли банк, готовый предоставить кредит на этих условиях (условия оказались даже лучше, чем я ожидал), помогли мне оформить все необходимые бумаги и собрать документы. Под их присмотром, мы заключили договор с банком и я получил необходимую сумму.

Пару лет назад были проблемы с кредитом, который я все-таки выплатил, но с большой просрочкой и штрафами. В результате моя кредитная история была испорчена и банки все как один перестали меня кредитовать. Поначалу думал, что без труда могу перейти на онлайн кредиты в разных МФО, но быстро понял, что там переплата превышает 100% за каких-то пару месяцев использования заемными деньгами. По совету друга решил обратиться к данному кредитному брокеру, чтобы мне очистили кредитную историю. С этой задачей сотрудники компании справились на оценку отлично и в достаточно короткие сроки. По договору брокер выполнил все свои обязательства, благодаря чему я успешно, спустя пару дней, взял кредит в банке на пол миллиона рублей.

Согласна со многими комментариями
Надо было почитать отзывы..и потом решать .обращаться ли в эту компанию
Схема одна и также
Тот же менеджер Кирилл(фамилия походу скрывается)
Тот же помощник Пискунова Татьяна
Они доступны когда ты им платишь деньги
Приветливы и ждут ваш телефонный звонок..

Обещая проблему решить за 2 дня.
Если ты не можешь заплатить за их услуги

Предлагают взять микрозайм
Который вы отдадите за несколько дней
После оплаты их услуг

Больше вы им не дозвонитесь..
Или если свершится и возьмут трубку
Мило скажут перезвонят.

Итог никакой помощи с получением кредитом вам не предоставят.
Проблем не решат
А меня вогнали еще в большие долги

Бегите от таких компаний.
Разводят на деньги

Добрый день
Сложно оценить работу данной организации, возможно это зависит от ее сотрудников. Но заключив договор 3 месяца назад до сих пор не получен никакой результат. Вдобавок к этому, невозможно дозвониться до непосредственного исполнителя, в ответ, соответственно, никто не перезванивает. Полное молчание. При визитах в офис, брокер хаотично начинает "заниматься" моим вопросом, и на мой резонный вопрос - почему до моего визита ничего не делалось - ответа нет. За 3 месяца было предложено пара вариантов банков, где моментально был получен отказ. Непонятна тогда, работа "специалиста" данной компании - в чем она?

Козлов Андрей

Добрый день.  Я 3 месяца пытался самостоятельно получить кредит, но везде мне присылали отказы из-за того, что испорчена кредитная история (по молодости когда-то взял займ и перестал оплачивать по нему) . Сейчас мне срочно нужны были деньги на лечение для мамы. Но из-за этих отказов начали опускаться руки, не знал что делать даже. Сосед посоветовал обратиться в компанию "Успешный брокер", я не раздумывая поехал к ним в офис, работал с менеджером Кириллом. Он мне разложил всё по полочкам, объяснил ход дальнейших действий, заключили договор и в течение 5 дней вывели меня на кредит. Большое спасибо, теперь сам всем рекомендую данную компанию!

Все, кто отдал им деньги за "консультационные услуги" и так и остался без кредита, давайте объединимся, чтобы писать на этих у..одов групповые заявления во все инстанции. Групповые заявления имеют гораздо больший вес, чем одиночные. Группа в ВК, присоединяйтесь: https://vk.com/club187495823

Здравствуйте!В данную компанию обратилась,т.к.самостоятельно оформить кредит не получалось,На данном этапе моим делом занимается Татьяна,до которой просто невозможно дозвониться,и сама о не перезванивает,как они это обещают.Все требуемые документы были сданы 19 октября(суббота),Татьяна заверила,что с понедельника начнут поступать звонки из банков с предложениями,но до сих пор тишина

Погодина Ирина Алексеевна

Здравствуйте!
Решила обратиться в данную компанию, так как кредит не могла сама оформить, /везде был отказ/.
В Данный момент меня обслуживает брокер Александра, до которой не могу дозвонится уже на протяжении 1,5 недели.
Хотя обещали, что за 3 дня оформят мне кредит. Прошло уже больше месяца.

Развод на деньги. 03.08.2019 заключил с ними договор по тарифу "Гарант". Оплатил 15000 рублей. Менеджер Кирилл красиво рассказал и показал, что у меня кредитный рейтинг гораздо выше среднего, убедил о шансах получить кредит в течение 7 дней. В итоге следующий менеджер, которому меня передали, проинформировала, что банки мне отказывают из-за "слишком частых обращений" и большой кредиторской нагрузке. Предложила предоставить липовые документы, подтверждающие доход выше реального. Я вот думаю, они сами деньги отдадут, или обращаться в прокуратуру и надзирающие финансовые органы?

Ни в коем случае не ведитесь!  Имейте в виду, что если вы и получили через них кредит, то только потому, что вы получили бы его так же и без всякого брокера! У меня заключён договор с ними от 28 июня. И до сих пор кредита у меня нет! Они мурыжат мозги неделями, на звонки не отвечают, или обещают перезвонить и не перезванивают. Для выполнения каких-то действий по "исправлению кредитной истории", что само по себе, как оказалось, является невозможным в принципе, они продолжают тянуть из клиента деньги на различные письма, претензии и так далее. Договор у них составлен так, что на получение вами кредита нет никаких гарантий. Они всего лишь оказывают консультационные услуги. Мало того, у них есть ещё два тарифа - обыкновенный и "Гарант". Я заключил договор "Гарант", согласно которому, со слов менеджера Кирилла, мне подберут банк, отведут меня туда, скажут всё,что надо и выдадут кредит. Так об этом гаранте нет ни слова в договоре, кроме как в заголовке! Они берут с вас деньги, взамен не гарантируя ничего и не неся никаких обязательств! Вам будут очень мягко стелить, обещать, что через неделю, максимум две,вы будете с кредитом! Что кредитная история у вас не такая уж и плохая, что они помогали и в гораздо более тяжёлых случаях! Что с вами уже после предварительной проверки уже готовы работать сразу несколько банков! Всё это рекламные заманухи! Подумайте хорошо, прежде чем отдавать им деньги до получения вами кредита! Ибо если вы его не получите, то деньги вам уже никто не вернёт! Не смотря на не подписанный акт выполненных работ! Ещё раз повторюсь: Договор у меня с ними от 28 июня и кредита я так и не получил!

Этот Успешный брокер любыми путями добивается клиента. Дать ложную информацию ничего не стоит. так и со мной подшутили, заставив старуху ехать за 100 с лишним километров, потратить 600 рублей на дорогу, время и вернуться  домой среди ночи больной.
Специалист Нарим даже постарался девушку консультанта защитить, дескать откуда она вам звонила. я не знаю, не знаю кто она такая. Хотя консультант сидела в соседнем кабинете и видимо основная задача привлечь клиента, а не сказать все подробности о своей организации. О том, что они могут, что не могут и сколько надо заплатить.

Обращаюсь к руководителю этой компании и прошу оплатить мне потраченные средства на дорогу и за мой моральный ущерб. Решить вопрос не удалось, так как условия, поставленные специалистом были мне не по карману.

Роман

Появилась очередная профессия, которая официально и легально ворует деньги у людей - брокер. Это компания тому пример. Пиздаболы - одно слово!

Кирилл

Не любитель писать комментариии, просто столько негативо льется (у меня подписка стоит). Не слушайте и не читайте, граждане, весь негатив, что пишут. Вот , что реально произошло - живу в частном доме, брали ипотеку. Брал 3 года назад. Так сейчас рефинансирование  сделали. Иолодцы, люблю вас!

Компания "Успешный брокер", мошенники. Это липовая контора по сбору денег с, отчаявшихся в своих силах, граждан. Не верьте в сладкие сказки. Это всё обман и все написанные отзывы, ложь и клевета. Все отзывы пишут сами сотрудники. Эта компания ничем не поможет, кроме того, что заберёт у вас последние деньги и надежду на решение ваших проблем. Эти сволочи, без зазрения совести, забирают последние средства и просто перестают общаться с клиентами. Не берут трубки, сбрасывают звонки. Друзья, не ведитесь на этот лохотрон и обходите стороной эту контору.

Оля

Я не отношусь к той странной категории людей, которые сильно доверчивы к отзывам на сайтах, да и в общем в сети. Редко когда их читаю. Не вызывают доверия. Но вопреки своему принципу решила написать отзыв благодарности. Компания действительно оправдала все мои самые немыслимые ожидания! Предоставляют кредит в предельно короткие сроки. Помощь быстрая, очень детально все объясняют специалисты компании, сам процесс общения настраивает на хороший исход. Вообще, зачем я говорю все это?! Проще убедиться на личном опыте во всем. Очень благодарна, рекомендую!

Дима

Обратился в данную компанию месяц назад, увидев рекламу в интернете. Пришел в назначенное время, попросили заполнить анкету, встреча была задержана минут на 20, сформировалась небольшая очередь… Сотрудник был очень вежливый, объяснил что да как. Далее я уже работал с Брокером Марией. Получил кредит через 20 дней где-то, без навязывания страховок, как мне изначально и обещали ,а эта экономия немалой суммы! В принципе всем остался доволен.

Зульфия

Хочу выразить данной компании благодарность! Обычно я нигде не оставляю отзывы, но тут не удержалась. Обратилась я месяц назад сюда, мне нужно было авто кредитование, в двух банках мне отказали. Сотрудник данной организации по телефону предложил очень выгодную процентную ставку и я заинтересовалась. Уже на встрече в офисе меня консультировал молодой человек, объяснил всю специфику ,как они работают. Мы заключили договор, я очень переживала, что ничего не выйдет, потому что про такие компании раньше никогда не слышала. Я приготовила нужные справки ,дальше мной уже занималась брокер девушка, очень милая кстати. Через 10 дней мне позвонили с радостной новостью! Одобрили авто кредитование на нужную мне сумму. Была очень счастлива. Спасибо за помощь!

Роза

Пришла в эту компанию около 2 месяцев назад где-то. Позвонили сотрудники контактного центра, расспросив меня о моей ситуации и потребности, назначили мне встречу. Мне нужно было 500-600 тысяч на строительство. Множество раз самостоятельно оставляла заявления в различные банки, всюду отказ…. Специалисты данной компании оперативно выявили причину отказов. Я получила данную сумму через месяц. Огромное спасибо ,что помогли. Буду рекомендовать Вас.

Люба

Обратилась в данную организацию по причине отказов абсолютно во всех банках. У меня была нулевая кредитная история на тот момент, нужна была сумма 200 тысяч. Пришла на встречу к менеджеру Антону, была приятно удивлена, очень вежливое общение и детальное объяснение ситуации, после встречи ни единого вопроса не осталось, на все дал ответы. Дальше я уже работал с другим отделом, там мной занималась девушка Александра, заполнял какие-то анкеты и документы, встреча длилась долго ,после этого еще через день привезла справку, дальше брокер делала все сама, одобрили кредит, на выдачу поехали вместе с Александрой. Изначально ,конечно,рассчитывала ,что займет весь процесс максимум неделю, но грех жаловаться, довольна и таким результатом!

Я был в данной компании уже два раза. В первый раз обращался с вопросом ипотеки, не стал заключать договор, очень засомневался ,не доверял на тот момент подобным компаниям, а завлекли меня выгодной процентной ставкой. В принципе мне и без посторонней помощи тогда одобряли ипотеку, решил перестраховаться и отказался. Спустя год вновь потребовался кредит, но уже потребительский, нужно было срочно получить 300 тысяч. Во всех банках отказ.. Руки уже опускались, решил вновь обратиться в «Успешный Брокер» ,сразу выявили в чем были причины отказов.. Брокеры помогли устранить негативные факторы и нашли выход из данной ситуации, через 9 дней одобрили 270 тысяч! Немного меньше, чем нужно , но в моей ситуации и это отлично!спасибо ,что помогли мне.

Обратились с супругом в за потребительским кредитом, нужно было 350 тысяч на баню. Нас проконсультировали, рассказали о всех этапах (для нас это важно, особенно для мужа, очень дотошный человек) и начали работу. Не прошло и 2 недель получили деньги. Думаем рефинансировать ипотеку в ближайшее время. Ребята молодцы!

Надежда

недобросовестные и неисполнительные "юристы",которые безосновательно присваивают ваши деньги, давая рекомендации, которые вам даром не нужны, не выполняя основное требование договора.СТЫД И ПОЗОР РАБОТНИКАМ ООО "Успешный брокер" !!!!! Вы незаконно забираете деньги пенсионеров, прячетесь от своих клиентов, бравируете своей подлостью, не боитесь ответственности.Вы за все ответите!!!"!!Бумеранг никто не отменял

Люда

Где-то примерно год назад мы с мужем брали кредит в этой компании. Сейчас возникли трудности придется опять брать кредит. Решили обираться опять в эту компанию. При оформлении документов проблем не возникло. Кредит оформили за месяц

Кристина

Спасибо ребятам, правда, обещали сделать за 5 дней, а сделали за 2 недели, но все равно быстро для моего случая, деньги мне были нужны срочно.

Кредит мне понадобился внезапно и очень срочно, поэтому времени на поиск оптимального банковского предложения совершенно не было. Друзья посоветовали найти брокерскую компанию, у которой уже есть все необходимые сравнительные данные о кредитах. Успешный брокер я нашел через гугл, отзывов много положительных, организация вызывала доверие, поэтому я и решил обратиться сюда. Все мои проблемы решились буквально за неделю. Большое спасибо всем сотрудникам.

Пётр

Хочу сказать больше спасибо всем сотрудникам! С их помощью я смог получить довольно крупный кредит в максимально короткие сроки и на выгодных для себя условиях. Ребята! С вами было очень приятно работать. В следующий раз – только к вам!

ОБЫКНОВЕННЫЕ ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ БЕРУТ ВПЕРЕД, ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. НЕ ВЕРЬТЕ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ИМИ ЖЕ,

Лиза

Мы с мужем брали потребительский кредит на свадьбу. Времени ходить по банкам и изучать их предложения не было. Эту функцию взял на себя Брокер. Нам было предложено несколько вариантов, из которых мы выбрали наиболее подходящий. Сотрудник компании сопровождал нас до самого момента получения денег. Спасибо, Успешный брокер, свадьба нашей мечты состоялась!

Обратился в данную компанию за кредитом. Предложили лучший вариант. Оперативно и быстро. Даже в банк не обращался только на подписание договора. До этого был у других брокеров, небо и земля. Видно, что профессионалы работают

Дарья

Ситуация вынудила обратиться в эту компанию. Ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. С первых минут общения было видно, что работу свою знают и добиваются нужного результата. Одобренной ипотекой воспользовались, вот и пишу отзыв. Вообщем не обманули

Толик

Самостоятельно пытался взять кредит, потратил много времени и сил ,но положительного результата так и не получил. Обратился в компанию, оказали грамотную и профессиональную консультацию, и помощь  одобрение кредита на следующий день.

Ангелина

Я тоже очень рада, что такой кредитный и ипотечный брокер как компания «Успешный брокер» оказывает помощь в получении и одобрении кредита в Нижнем Новгороде!

Срочно требовались деньги для расширения бизнеса. Обратилась в эту организацию. Мне помогли получить кредит в Сбербанке за 4 дня в размере 2 млн рублей. Спасибо огромное за то , что помогли решить мои непростые вопросы.

Давид

Да, мне помог кредитный брокер. Я фрилансер, официально нигде не работаю и доход официально не могу подтвердить. Вот что делать таким, как мы? работают с разными случаями. С моим случаем ставка конечно вышла повыше, чем если бы 2-ндфл была, но и на том спасибо.

Денис

Не знаю кому как, а я обратился к брокеру не так давно. Помогли с рефинансированием и выдачей кредита, сразу скажу что у меня плохая кредитная история, но ребятам удалось мне дать нужную сумму. Документов много не нужно было, да и ждал пару дней решения.

Рамиль

Обратились в эту компанию. Нужно было почти миллион рублей. В банках, в которые обращались до обращения в компанию,отказывали. Без какого - либо объяснения причины. Да, за услуги кредитных брокеров, мы заплатили, но при этом сэкономили на страховке по кредиту! Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Наталье, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита в банке! Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%. Обязательно будем еще обращаться в эту компанию. Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки!

Екатерина

Здравствуйте! Компания успешный брокер мошенники, нам уже семь месяцев помогаю и все никак не помогут, все завтраками кормят. Получили с нас деньги и пропали. Судиться с ними надо или еще лучше в прокуратуру писать.

Людмила

Помогли с ипотекой, за что спасибо им большое. По тарифам, это одна из самых дешевых организаций, поверьте, после долгого поиска остановилась именно на них! Советую. Не мошенники.

Исмаил

У меня была кредитная история испорчена просрочками, ни один банк не хотел кредит давать. Обратился к брокеру, получил деньги. Не за 3 дня как обещали, неделя ушла, но главное - результат. Спасибо большое, удачи и процветания

Евгения

Обратилась в данную компанию за ипотекой, для покупки дома, менеджер предложил ипотеку под строительство, получила 1500000, ребята молодцы, всем довольна

Долго думал, обращатся ли у брокерам или нет. Тк кредит рассматривал для бизнеса на ООО  везде отказывают банки, в конце знакомый посоветовал эту компанию, кредит получил сумму которую хотел, плюс снизил процентную ставку на кредиты, которые брал для покупки техники ранее. По времени конечно не за один день решили вопрос, но в целом все good)

Кристина

Обращалась в эту компанию 1,5 месяца назад. Нуждалась очень сильно в Ипотеке, на сумму 2 млн рублей. Благодаря этой компании в течение 2ух недель мне одобрили Ипотеку и в скором времени после этого вышли на сделку. Сделка по ипотеке затянулась только из за меня, т.к. не могла определиться с квартирой которую приобретала )) Рекомендую данную компанию! Ребята молодцы!!!

Юлия

Добрый день, мне в сложной ситуации помогла эта организация, ситуация у меня очень сложная, потихоньку выпутываюсь из долгов, могу посоветовать специалиста Екатерина, помогает, относится с пониманием.

Добрый день! Мы с супругом впервые обратились в брокерское агенство, и сказать что мы были приятно удивленны- это не сказать ничего!!!! Владислав не просто высококвалифицированный специалист, это человек который добивается поставленных целей и решает задачи максимальной сложности, а порой и невозможные тоже решает. Ситуация с которой мы обратились, была не из простых, если сильно утрировать, и я больше чем уверенна, что любой другой специалист этой области не довел бы дело до конца и сделка осталась бы не завершенной, но Владислав благодаря своему профессионализму, опыту, ответственности и мощнейшей энергетике, сделала все возможное и намного больше чем в ее компетенции! Мы с супругом не просто рекомендуем, как нам в свое время порекомендовали а настоятельно вас убеждаем, не тратить в пустую время на другие агенства, честнее и сильнее специалиста вы не найдете 100%

Всё сложилось удачно. Компания помогла в получении кредита на ремонт. Большое спасибо за помощь!

Я смотрю тут и думаю, какие же тут разные ситуации и мнения! Я например получил кредит в данной организации... сначала тоже думал что контора и как обычно проверят историю и все на этом, но так как выхода не было решил ради интереса попробовать и заплатил. К моему удивлению ребята сделали все в лучшем виде, ждал правда не 3-7 дней, а 11 но результатом доволен! Поэтому тут даже и не пойму кто пишет негативные отзывы))) может быть сами люди эти виноваты что всю правду сразу и не рассказывают

Обращался в данную компанию для рефинансирования кредитов, по договору оплатил 20000р, были просрочки, пришлось сначала исправить кредитную историю, чтобы получить кредит, в этом месяце получил кредит и прорефинансировался, вся работа заняла примерно месяц, спасибо за квалифицированную работу компании.

Евгений Васильевич

Обратился в компанию по рекомендации от знакомого. У меня история кредитная плохая, допускал просрочки, а сейчас нужно было срочно погасить микрозаймы. В банки обращался, толку нет, отказы только. Хочу отдельное спасибо сказать брокеру, с которым работал, Вячеславу. По времени, все заняло чуть больше времени, чем я предполагал. Но самое главное это результат. Теперь знаю куда обращаться, если прижмёт

Алиса

Нужны были деньги на ремонт машины 150 тысяч. Кредитная история нулевая, с банков были отказы. Обратилась в данную компанию(знакомая посоветовала). Заключила договор с Екатериной, заплатила денег, помогли.
Читаю отзывы и поражаюсь людям. Неужели кто то обращаясь к брокерам надеется что с ними будут бесплатно работать? В нашем мире ничего бесплатно не бывает!

Оксана

Обращалась в компанию, месяц назад...Мой вопрос был решён быстро и качественно!!! Вся работа была выполнена на высоком уровне!!!!Сразу видно, что специалисты знают свою работу от и до!!!
Рекомендую всем своим знакомым...Жела ю Вам процветания и успехов во всех начинаниях

Вы серьёзно верите всем хорошим отзывам тут??они накрученные 100%!! 22 тысячи выкинула вон!! Сама,конечно,дура,повелась на красивые сказки и договор надо было читать лучше!сразу подпихивают подписывать акт выполненных работ!будьте осторожны! Я была дурочкой не грамотной ,не отрицаю. Сказки красивые у них, берем всю работу на себя, менеджер Елена просто уверяла меня,что все клиенты получают кредиты! Деньги вперёд плати,потом ещё и кредитным специалистам деньги отстегни за справки, что придётся ещё платить заранее никто не предупреждает. У них все нацелено на прибыль себе в карман, а не на помощь. Брокер Александра ,которая потом со мной работала трубки не берет вообще, а если и берет ,то хамит, мол мы направили вас в банки ,ждите ответа, все в голубой форме. Спасибо,конечно,но с такими результатами я могла и сама в банки съездить !!! После меня была ещё подруга там, ей вообще ценник в 50 тысяч вперёд загнули, она не повелась.

Спасибо большое за помощь в получении кредита! Все быстро и удобно Жаль, что раньше не знал о их существовании. Очень порадовал квалифицированный и клиентоорентированный персонал в отличии от других подобных организаций в которые обращался ранее. Индивидуально подходят к каждому случаю и помогут найти варианты которые, как теперь понял, самостоятельно найти практически невозможно. С их помощью весь процесс, для клиентов упрощается до минимума. Менеджер от консультации до получения денег в итоге,был на связи для любых вопросов и держал в курсе всего процесса. Еще раз спасибо за оперативно и профессионально выполненную работу.

КСЕНИЯ

Отличная компания. Были проблемы с получение кредита. Обратилась сначала в другую брокерскую компанию. Обещали помочь со 100% гарантией, в результате потеряла кучу времени и нервов. Друг посоветовал обратиться в “Успешный Брокер", решила попробовать еще раз, но особо ни на что не расчитывала. С первой консультации, ощутила огромную разницу в профессионализме и отношении к клиентам. К сожалению не могла лишний раз приехать в офис и менеджер даже дистанционно помогла с оформлением всех документов и затем подобрала вариант с наиболее выгодными условиями. Приехала уже после одобрения заявки за долгожданным кредитом. НАДЕЮСЬ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ И РУКОВОДСТВО И ДАЛЬШЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ТАКОМ ЖЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. РЕКОМЕНДУЮ ПОБРАТИТСЯ ВСЕМ, КТО СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО ДЛЯ ПОДБОРА НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ БАНКОВ И УПРОЩЕНИЯ ВСЕГО ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ!

геннадий

видно что данная компания  мошенники . обратился , менеджер был без бэйджика  представился только именем РАМИЛЬ.в разговоре повторял заученные фразы, мышления у него нету совсем как и юр образования ,используя агрессивную манеру разговора и такие выражения как ,сказка ,да вы адекватный человек , вы адекватно представляете что такое СКОРИНГ , фамилия менеджера ГАСАНОВ,прочитал в договоре.Здесь на отрицательный отзыв пишут подставные положительные ,данная компашка жуликов и мошенников . Не  рекомендую , репутация отрицательная

Мария Гозис

Обратилась в эту компанию по рекомендации. Мой брат проходит там процедуру банкротства. Честно? Я не особо доверчивый человек. Когда пришла в первые к ним в офис, атмосфера меня к расположила. Заключила догоавор, нужно было 1230000 сделать рефинансирование. Екатерина дала список рекомендаций от куда и какие справки мне нкжно собрать. 4 дня потратила на сборы... 3 дня меня рассматривали банки и наконеец сегодня получила. Получилось в двух банеках. Огромная благодарность компании и конечно же сотрудникам которые с пониманием и терпением относятсчя к своим назойливым а порой и нудным как например я клиентам. Отзыв вам еще оставила у администратора. 5+ вам ребята

Светлана Николаевна

Обратилась, заключила договор, заплатила за услуги (бесплатно ни кто не работает это понятно) получила кредит на следующий день сэкономила на страховке и каком то платном пакете. Успешные  и активные ребята. Вот что значит взаимный интерес. Позитива побольше. Буду рекомендовать.

Обратился в компанию 2 дня назад. Читал в интернете отзывы, думал отказаться от услуг. Сегодня получил 1.5 миллиона на автомобиль под 11.2% годовых! Спасибо, рекомендую!!!!!

Роман

Если у Вас хорошая кредитная история, никакой "успешный брокер" вам не нужен, после них пошел и получил кредит самостоятельно, а они, взявши деньги за свои якобы услуги ни чем не помогли, вот и думайте, что это за шарага!!!

Максим

Денег вперёд не платил, менеджеры не пропадали. Все очень прозрачно тут.... включая договор.... а акты подписывают только не грамотные люди.... нет тут обмана и безответственности. То что обещают реально делают. Очень доволен. Рад что такие понимающие и тактичные люди здесь работают. Профи своего дела.

Нина

Быстро, выгодно, профессионально получила кредит в этой компании.... огромная благодарность сотрудникам!

Выражаю благодарность компании Успешный брокер. Мне действительно помогли получить кредит. Единственное вместо заявленного миллиона одобрили только 800 тысяч, но под 12.3% годовых без страховок! Спасибо!

Роман

Проходимцы и обманщики!!! Обещают много, а реально ни чего не делают, кроме того что выманивают деньги под разные обещания и сказки, что они всемогущие брокеры, в реальности пустопоржние болтуны, не мне, не моему товарищу ни копейки кредитов не получили!!! Бегите от них!!!

миша

обман , выманивание денег у них на первом месте ,если плохая КИ то говорят надо улучшить и поднять рейтинг , при разговоре в офисе рекламируют какие то картинки на стене , яко бы это их партнеры банки разные .фамилии менеджеров нету только имена . причем они очень агрессивны . почитайте договор там есть приложение акт выполненных работ можно его пропустить и по ошибке подписать  . им даже звезды жалко ставить

Евгения Викторовна

Мое взаимодействие с данной компанией было положительным. Мне смогли помочь сразу же, с первого раза. Я сама только пакет документов собрала. Все остальное сделали за меня. Причем, на все про все у менеджера ушло совсем мало времени. И ответ из банка пришел через неделю!

Незнаю,незнаю смотрю отзывы отписавшихч ниже людей и нахожусь в некой прострации откуда столько нигатива в адрес данной компании?! Обращался к этому брокеру и остался доволен всем; начиная с разговора с менеджером и заканчивая тем моментом когда получал деньги в банке!!!!!

Екатерина

Мошенники....обещают результат 100% кормят завтракми...

01 06  2019 обратилась в компанию за помощью в получение кредита заплатила у же месяц тишина все завтраками кормят посмотрим что дальше будет хотя обещали в течение 7 дней.

Людмила

Обратилась в компанию за помощью в получении кредита, так как была испорчена кредитная история. Согласитесь, те, у кого она хорошая к брокерам не ходят. Итак, молодой человек Максим, очень красиво все рассказал, оформили договор, меня заверили в 100% результате если оплачу 17 000. Я оплатила. Через день вызвали и сказали, что нужно оплатить еще 15 за улучшении кредитной истории, иначе они ничего не могут сделать. МОШЕННИКИ!!!! Естественно я отказалась, теперь будет суд. Люди, бегите оттуда!!!!

Саша

Обратился за помощью, заплатил 30 000 рублей. Прошла неделя. Пока что тишина.  Рассказали мне мою историю, которую я и так знал. Посмотрим, что будет дальше.

Наталия

Реально боюсь платить деньги...нада 24000 до кредита и 5% от суммы кредита после оформления. А если так и не одобрят. 24000 просто подарю. Не знаю что делать. Пожалуйста кто-нибудь подскажите.

Кристина

Обратилась в 2017 году получила кредит 290 000 рублей. Повторно обратиться снова пришлось, за ипотекой. Молодцы ребята. Успехов и процветания.

Маргарита

Помогли получить кредит на 300 тысяч. У самой до этого ничего не выходило!