Ни в коем случае не ведитесь!  Имейте в виду, что если вы и получили через них кредит, то только потому, что вы получили бы его так же и без всякого брокера! У меня заключён договор с ними от 28 июня. И до сих пор кредита у меня нет! Они мурыжат мозги неделями, на звонки не отвечают, или обещают перезвонить и не перезванивают. Для выполнения каких-то действий по "исправлению кредитной истории", что само по себе, как оказалось, является невозможным в принципе, они продолжают тянуть из клиента деньги на различные письма, претензии и так далее. Договор у них составлен так, что на получение вами кредита нет никаких гарантий. Они всего лишь оказывают консультационные услуги. Мало того, у них есть ещё два тарифа - обыкновенный и "Гарант". Я заключил договор "Гарант", согласно которому, со слов менеджера Кирилла, мне подберут банк, отведут меня туда, скажут всё,что надо и выдадут кредит. Так об этом гаранте нет ни слова в договоре, кроме как в заголовке! Они берут с вас деньги, взамен не гарантируя ничего и не неся никаких обязательств! Вам будут очень мягко стелить, обещать, что через неделю, максимум две,вы будете с кредитом! Что кредитная история у вас не такая уж и плохая, что они помогали и в гораздо более тяжёлых случаях! Что с вами уже после предварительной проверки уже готовы работать сразу несколько банков! Всё это рекламные заманухи! Подумайте хорошо, прежде чем отдавать им деньги до получения вами кредита! Ибо если вы его не получите, то деньги вам уже никто не вернёт! Не смотря на не подписанный акт выполненных работ! Ещё раз повторюсь: Договор у меня с ними от 28 июня и кредита я так и не получил!

Нашёл группу в контакте для тех, кого кинули эти уроды. Давайте соберёмся вместе и напишем коллективные заявления везде, где только можно. [URL=https://vk.com/club187495823]https://vk.com/club187495823[/URL]