Все, кто отдал им деньги за "консультационные услуги" и так и остался без кредита, давайте объединимся, чтобы писать на этих у..одов групповые заявления во все инстанции. Групповые заявления имеют гораздо больший вес, чем одиночные. Группа в ВК, присоединяйтесь: https://vk.com/club187495823

Галина

Отвратительная компания. Мошенники чистой воды. Наживаются на людях,которые пришли к ним за помощью. Разводят как последние подонки.

Наша история точно такая же. Кредит не получен, деньги заплачены - 25000 и позже ещё 9000. Ничего кроме проблем с больным сердцем  и головной боли не случилось. Как наивные дуры прождали, все кончилось. Телефон хоть обзвони, толку нет и не будет. Если вы самостоятельно не можете получить кредит, то никак и никто за вас этого сделать не сможет. Не верьте рассказам что они выведут вас на получение заветной суммы! Нет у них никакой лазейки и никак они не могут повлиять на ваш кредитный рейтинг. Просто обычные мошенники.

100%информация ни какой помощи не ждите, работают с тинькоф банк, только высасывают деньги и проподают. Говорят закройте все свои финансовые вопросы потом приходите. Тогда зачем к ним обращаться если я сам их закрою. А у них только деньги на ветер.