• Сайт компании:  http://sentilab.tilda.ws
  • Адрес: г. Казань, ул. Чистопольская, 86
  • Часы работы: Вт-Вс - 9:00 - 21:00 Пн - 9:00 - 17:00
  • Телефон:  +7-904-761-28-48

Мастер-класс по созданию индивидуального аромата.
Основы парфюмерного искусства, работа с более чем 200 ароматами и самостоятельное создание индивидуального парфюма под руководством известного парфюмера Паоло Терензи.
На мастер-классе вы изучите тонкости парфюмерного искусства, познакомитесь с различными экстрактами и особенностями их воздействия на эмоции человека, научитесь с легкостью различать ароматические ноты в составе парфюма, а также слушать и правильно выбирать духи. В результате четырех часового мастер-класса вы составите формулу аромата и создадите индивидуальный парфюм под чутким руководством итальянского парфюмера Паоло Терензи, от кого вы узнаете пару хитростей для создания головокружительных ароматических композиций в духах.

Кристина

Приобрела духи с нотками аромата персика. Очень люблю нежный и ненавязчивый запах таких духов, чего не скажешь о духах от Sentilab. Приобрела духи с ароматом персика, чему была очень рада, но резкий аромат на старте, который отдаёт спиртом, и я бы сказала: «немного душит», оставляет желать лучшего. Больше брать не буду.

Ника

Пришла на мастер-класс к Sentilab и очень разочарована. Во-первых, очень долго ждала своей очереди (из клиентов были только я с подругой и один мужчина). Во-вторых, на мастер-классе не все объясняют, больше половины я совершенно не поняла, а мои вопросы культурно игнорировали. Уже на выходе получила совершенно не свой парфюм, сотрудники перепутали мой заказ и прислали совершенно другой, мужской одеколон.