Приобрела духи с нотками аромата персика. Очень люблю нежный и ненавязчивый запах таких духов, чего не скажешь о духах от Sentilab. Приобрела духи с ароматом персика, чему была очень рада, но резкий аромат на старте, который отдаёт спиртом, и я бы сказала: «немного душит», оставляет желать лучшего. Больше брать не буду.

SentiLab

[P]Добрый день, Кристина! Спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Возможно, произошла какая-то ошибка. Не могли бы вы написать на нашу почту [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL] ваше ФИО и дату посещения мастер-класса. Мы обязательно проведем экспертизу парфюма и эфирных масел, которые использовались при приготовлении парфюма и примем соответствующие меры. В качестве извинений дарим вам скидку 20% на следующее посещение мастер-класса.[/P] [P][/P] [P]Надеемся, вы дадите нам второй шанс.[/P] [P][/P] [P]Служба поддержки, парфюмерная лаборатория SentiLab.[/P]

Алиса

Долго не могла выбрать себе духи, в обычных магазинах ничего не подходило. Порекомендовали пройти мастер-класс в sentilab. Очень понравилось, узнала как вообще делается парфюм, сделала себе классный аромат с цитрусом. Рекомендую