• Сайт компании:  http://1gipermarketdverei.ru/
  • Адрес: Аксайский проспект 21
  • Часы работы: c 9.00 до 21.00
  • Телефон:  +7(863)333-0-444

Продажа входных и межкомнатных дверей.
Услуги: продажа и профессиональная установка входных металлических и межкомнатных дверей, доставка со склада  по Ростову-на-Дону и Ростовской области Азов, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Таганрог.

Отвратительное отношение к клиентам! Чтобы сдать Завертку на межкомнатную дверь приезжала в офис на стачки с другого конца города два раза, в первый раз сказали приедете и сдадите, с следующий раз чтобы возврат по всему чему делать и по всем позициям. Во второй раз отправили на склад в Александровку в будние дни , чтобы сдать товар, а деньги получать ехать опять на Стачки! Кошмар! Времени уже истрачено куча и денег на проезд тоже. Склад работает для тех кто не работает - пн -
пт с 10.00 до 16.00 и находится черти где! не связывайтесь с этим магазином!

Григорий

Не приветливые сотрудники. Но двери были нужны. Не до сотрудников. Абсолютно не компетентны. не знают что продают. Какое наполнение двери. Чем она покрыта. В итоге за день до доставки сказали, что обнаружили брак. На мой вопрос почему не поменять на складе,раз доставка только завтра, ответ -" надо приехать и все переоформить. и перенести доставку на 2 дня". Мне кажется,просто товара не было в наличии,а продать нужно было. Предложений как исправить ситуацию не поступило. На мой вопрос, "может мне проще забрать деньги?" ответили - "Да забирайте"!Так и сделал. Больше туда обращаться не буду. С доставкой входной двери тоже были проблемы, вместо двух дней везли неделю. Но тогда убеждали , что у них такое впервые. Видимо у них такой принцип работы. Руководству всё равно.2 звезды, потому что деньги вернули быстро.

Всеволод

Большой выбор дверей и приемлемые цены.

Олеся

Шикарный выбор!!! Доступные цены!!!!  Отличный коллектив.

Денис

Отличный и большой выбор входных дверей. Хорошее соотношение цены и качества.

Литовко Евгений

Замечательный магазин дверей! Большой выбор: входнвые, межкомнатные двери, комплектующие, фурнитура. Ценовая политика и акции не позволяют пройти мимо без покупки. Квалифицированный и отзывчивый персонал.
Рекомендую всем.
10 из 10.

Алина

Идеальное сочетание цены и качества. Сервис на высшем уровне) благодарю

Хороший ассортимент, есть из чего выбрать, вежливые консультанты, я осталась довольна.

Покупал межкомнатные двери. Порадовал большой выбор, приемлимые цены. Персонал внимательный, общительный, помогли с подбором дверей и всего необходимого к ним (ручки, навесы, замки) которые тоже в наличии и выбор немалый. Магазин порадовал

Виктория

Шикарный ассортимент выбора в магазине. Отдельное и огромное спасибо Михаилу за представление ассортимента, презентацию товару и  помощь в выборе!!! Приятно удивил огромный выбор дверей и качество обслуживания

Екатериничев Иван

Хороший магазин, хорошее обслуживание, хорошие двери!

Екатерина

Магазин замечательный. Выбор огромный. Консультанты приветливые и внимательные. Помогли с выбором двери, обязательные, всегда на связи. Порадовало соотношение цены и качества. Порекомендовала всем своим знакомым.

Евгения

Спасибо большое Первому Гипермаркету Дверей за профессиональную работу. Помощь в подборе, оформление, рассчёт- всё на высшем уровне. Всем советую!

Очень большой выбор дверей. Грамотная и   компетентная  консультант Кристина.

Сергей Дараган

Купили в 1 Гипермаркете дверей входную дверь. Выбор очень порадовал соотношением цена-качество. Очень внимательный и грамотный менеджер Марьяна, спасибо ей большое. Также определились с выбором межкомнатных дверей, остались довольны ассортиментом. Заказ на Дараган Сергей Игоревич.

В 1 Гипермаркет дверей, что в Ростове-на-Дону на пр. Стачки, 169, мы пришли в поисках входной двери. Порадовал огромный ассортимент товара, причем на любой кошелек (от эконом до премиум). Продавец консультант помог нам определится с выбором двери, грамотно рассказал о представленных вариантах. Записавшись на замер, специалист пришел в назначеный день, предварительно прозвонив.  Дверью очень довольны!!! Рекомендуем!!

Людмила

Магазин очень хороший. Большой ассортимент дверей. Продавцы очень доброжелательные. Знают своё дело. Цены хорошие. Вообщем впечатление отличное.

Людмилп

Очень хороший магазин дверей. Большой ассортимент дверей. Доброжелательные продавцы. Хорошие цены. Людмила Кудрина.

Качеством услуги предоставленной мне остался полностью доволен. Претензий нет,  все утроило цена, качество, сроки поставки. Теперь не нарадуемся результатом! Спасибо большое магазину - обязательно вернемся и за другими товарами.

Роман

Обратились в Первый гипермаркет дверей ( Ростов-на-Дону, Стачки,169) за покупкой дверей для квартиры в новостройке. Вежливые и компетентные менеджеры, учитывая наши пожелания порекомендовали несколько вариантов дверного полотна, погонажа и комплектующих, а также выполнили расчет стоимости. Выбрав оптимальный для нас вариант - оформили заказ. Доставка на следующий день. Довольны, что выбрали этот магазин.

Гусев Виктор

Спасибо. Приятно. Профессионально. Европейский уровень.

Санникова Галина Викторовна

Приобрела входную дверь в отделении на пр.Стачки 169. Осталось очень приятное впечатление о работе менеджеров торгового зала, замерщиков и монтажников. Внимательные, готовые помочь.
Буду обращаться сюда еще не раз.

Татяна

Большое спасибо менеджерам магазина Екатерине и Виктории: помогли с выбором, объяснили преимущества. Доброжелательные, терпеливые. При необходимости обратимся снова в этот магазин и знакомым будем рекомендовать!

Зоя Александровна

Отличный дверной магазин с более чем нормальными ценами. Порадовал выбор моделей и цветов. Приехала в ХДМ купить лампочку - дали дверь и еще полдвери в нагрузку. Доброжелательные и грамотные девушки менеджеры быстро поняли, что нужно, помогли определиться с заказом и быстренько оформили. Сын от них так вообще в восторге. Еле увела! Теперь он хочет купить еще дверей, и похоже придется делать дополнительные проемы в стенах.

Марина Рыжова

Сотрудники гипермаркета удивили своей отзывчивостью и знанием своего дела. А цены доспупностью.Спасибо.Марина.

Оксана

Выбрали входную дверь в Первом Гипермаркете Дверей (ХДМ-Юг). Помогал менеджер Артур, специалист своего дела. Были учтены все наши пожелания. Много дверей в наличии, что приятно порадовало. Остались довольны выбором и обслуживанием в магазине.

Наталия М.

Из множества дверей и магазинов выбрала дверь именно здесь! Большой выбор дверей, очень доброжелательные продавцы, всё объяснили, показали, помогли сделать нелегкий выбор!) Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым!

Купила двери в 1 гипермаркете дверей, остановила свой выбор на этом магазине. Обслуживание очень понравилось, широкий ассортимент, приемлемые цены. Рекомендую!

Были в магазине на Стачки 169. Понравился магазин по ассортименту дверей и обслуживанию: менеджер Михаил доступно и подробно рассказал про входные двери, помог быстро сделать выбор из множества вариантов. Если ищите куда обратиться - советую.

Дамир

Обошел много магазинов когда выбирали двери в дом также искали в интернете наиболее цена качество лучшее в 1 Гипермаркете Дверей на Стачках 169 очень хороший сайт в интернете также хочу отметить профессионализм менеджера Вячеслава были три раза в магазине меняли свои решения он всегда был рядом приветлив давал грамотные советы нискольео не навязывая свое мнение вообщем все понравилось всем советую.

Выражаю огромную благодарность менеджеру "Первого гипермаркета дверей" Барановой Александре за её умелый подход к клиенту и профессионализм. Заказывал в ноябре входную дверь "Шведа" в гипермаркете и мне повезло, что моим консультантом была именно Александра, она - человек, который знает своё дело, с лёгкостью и грамотно отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы, разбирается во всех тонкостях, да и просто приятна в общении!

Юрий

Приобрел двери в магазине, обслуживание хорошее, подробно разъяснили преимущества нужной двери.
Быстро сделали замеры.
Цена на доп. работы приемлемая.
Обращайтесь к ним рекомендую.

Анатолий

Покупаем в этом магазине уже не первый раз, в начале покупали входную дверь, приехали установили, быстро и качественно. Сейчас заказали межкомнатные двери, цена хорошая, рекомендую заклянусь в гипермаркет дверей.

Обратились повторно за покупкой межкомнатной двери именно в магазин на пр. Стачки 169. Первой покупкой остались довольны: внимательный персонал, доставка  и установка в срок, квалифицированные работники. Ассортимент товара и цены на любого потребителя. Остались очень довольны, при необходимости обратимся снова. Рекомендую!

Насонова Наталья Николаевна

Насонова Наталья Николаевна

Хочу оставить свой отзыв о данной компании,очень доволен ,что обратился именно в этот магазин,до этого даже не читал отзывы и не имел представления об этой компании.Меня интересовала дверь с внутренним открыванием,позвонил спросил,сказали да возможно под заказ.Приехал в магазин ,выбрал понравившуюся дверь, заказал замер .
В назначенный день произвели замер,без проблем.На следующий день приехал в магазин оформляться ,огромную благодарность хочу выразить менеджеру по продажам Сергею , грамотно подсказал мне с выбором двери,оформил беспроцентную рассрочку без навязанных услуг и бесплатную установку двери.Вообщем считаю ,что мне очень повезло.Думаю в следующий раз менять межкомнатные двери ,обязательно обращусь в этот магазин.
Рекомендую.

Вера

Персонал замечательный. Ассортимент большой. Приятная обстановка. Спасибо!

Вера

Персонал замечательный, выбор большой, теплая и уютная отмосфера. Спасибо!!!

Юрий

Спасибо за хорошее обслуживание и внимательное отношение к покупателю !!!

Юрий

Спасибо за хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиенту !!!!

Юрий

Спасибо за качественное и внимательное обслуживание  персонала !!!

Денис

Безумно большой выбор, очень качественный товар,персонал очень внимательный, грамотный с большим удовольствием приобрели потрясающие двери.

Спасибо за хорошее обслуживание

Виктория

Хороший магазин, профессиональные продавцы-консультанты.