• Сайт компании:  https://premium-baby.ru
  • Адрес: г. Москва, Профсоюзная улица, 129А, ТРЦ Принц плаза, 4 этаж
  • Телефон:  8 (800) 222-38-09 , 8 (919) 666 55 44

Натуральный материал кроватки-трансформер PremiumBaby – древесина бука, традиционно считается лучшим материалом для создания детской мебели, а безопасная краска на водной основе и функция трансформации завершает образ современной детской кроватки для заботливых родителей.

Колыбель для новорожденных имеет свои преимущества, благодаря круглой форме и компактным размерам, она не занимает много места, а малыш чувствует себя комфортно в ограниченном пространстве, так он легче засыпает и крепче спит.

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом о непрофессионализме премиум беби. Заказали кроватку, при сборке оказалось что положили не те шурупы, при обращении к менеджерам нам сообщили, что в кратчайшие сроки устранят ошибку. В итоге шурупы пришли через 15 дней( учитывая, что находятся города в 4-х часах езды друг от друга). При разговоре с директором обещали скинуть трек отслеживания. Сегодня 8 октября трек отслеживания так и не пришёл.При сборке кроватка оказалась кривой, связываться дальше с этой компанией не хотелось и решили оставить все как есть. Заказали маятник ждали его после оплаты 3 недели, неделю пролежал на складе, т.к менеджеры опять ошиблись и указали не тот адрес. Девиз премиум беби-нам плевать на своих клиентов!Тут терпение наше кончилось,начались телефонные разговоры, которые ни к чему не приводят. Если вы готовы к тому что за ваши деньги,вас будут игнорировать и ‘ пинать, как футбольный мяч’, к тому что заплатив за ПРЕМИУМ кроватку вы получите отсутствие сервиса и косую кроватку покупайте!
П.с и да, нам тоже сказали, что виновата во всем транспортная компания.Ответственности никакой нести они не хотят

Юлия Фролова

Отвратительный опыт сотрудничества с компанией PREMIUM BABY!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!!Я работаю за границей, решила поддержать отечественного производителя и заказала кровать 9 в 1 эко в этой компании. Оплатила сразу всю сумму за кровать и транспортировку, что вышло близко к 100.000 рублей.Продукт был отправлен в 4х коробках. В течении недели после отправки дошли одна коробка, со сломанными деталями!!!!! Вторая и третья коробки пришли на пару дней позже, с абсолютно сильными повреждениями!!! А четвертая коробка, которая была отправлена в 20х числах декабря, так до сих пор и не дошла и никто не может найти( а там детские матрасы)После обсуждения причиненного ущерба и неудобств с менеджерами компании мне было детально сказано, что это не их вина и они не ответственны за сломанные детали или за недоставленную посылку. компания-перевозчик мне сказала, что упаковка была совершена неправильно, но премиум бэби ответственность брать на себя не собирается.Руководство в лице генерального директора не хочет идти на встречу, или вышлет в качестве исключения переделанные детали только если уберу комментарии! Позиционируют себя как компания, которая доставляет в любой город и страну, а в итоге ответственность за свои ошибки брать не хочет!