Отвратительный опыт сотрудничества с компанией PREMIUM BABY!
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!!!
Я работаю за границей, решила поддержать отечественного производителя и заказала кровать 9 в 1 эко в этой компании. Оплатила сразу всю сумму за кровать и транспортировку, что вышло близко к 100.000 рублей.Продукт был отправлен в 4х коробках. В течении недели после отправки дошли одна коробка, со сломанными деталями!!!!! Вторая и третья коробки пришли на пару дней позже, с абсолютно сильными повреждениями!!! А четвертая коробка, которая была отправлена в 20х числах декабря, так до сих пор и не дошла и никто не может найти( а там детские матрасы)
После обсуждения причиненного ущерба и неудобств с менеджерами компании мне было детально сказано, что это не их вина и они не ответственны за сломанные детали или за недоставленную посылку. компания-перевозчик мне сказала, что упаковка была совершена неправильно, но премиум бэби ответственность брать на себя не собирается.
Руководство в лице генерального директора не хочет идти на встречу, или вышлет в качестве исключения переделанные детали только если уберу комментарии! Позиционируют себя как компания, которая доставляет в любой город и страну, а в итоге ответственность за свои ошибки брать не хочет!