• Сайт компании:  http://remont-ryadom.ru
  • Адрес: Москва, 2-й Хорошевский пр. д. 7, стр. 1
  • Часы работы: с 7:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 730-25-45

Наш сервис представляет из себя большую команду профессиональных инженеров, логистов, снабженцев и менеджеров, конечно. Много лет мы накапливали опыт, оттачивали схему работы, следили за изменениями и запросами рынка, искали свою фишку. За это время мы поняли – чтобы быть уверенными в качестве собственных услуг, нужно все контролировать самостоятельно. Поэтому теперь мы сами обучаем инженеров, сами подбираем и закупаем запасные части, сами тщательно отслеживаем мнения клиентов о нашей работе.

Как появилась идея создать ремонтный сервис быстрого реагирования? Основная причина - огромный спрос на такую услугу. Когда у людей ломается техника, главное, чего они хотят, - решить эту проблему как можно быстрее. И мы нашли способ отвечать такому запросу рынка.

Как это получается? Наши логисты при помощи специальной программы распределяют инженеров по районам, в режиме реального времени следят за выполнением заказов и всегда могут подобрать мастера, который освободится в ближайшее время именно рядом с вами.

Victoria

Мошенники! Ростов, требовался экстренный ремонт, приехали двое, потребовали предоплату, отказала, назвали одну сумму на оборудование и работу, согласились,  по итогам она увеличилась в шесть раз, объяснила ребятам, что ошиблись адресом, оплатила оказанные услуги на условиях, которые согласовали до начала работ, никаких чеков-документов на установленное оборудование, надеюсь холодильник прослужит долго, но никогда не подписывайте их бумаги до приема работ и оговаривайте полную сумму до начала выполнения заказа. Шулеры 100% без реквизитов, юр.адресов, телефоны работают только на приём заказов.  Ребята молодые, посоветовала не начинать свой трудовой путь с обмана людей. А если серьезно, очень хочется, чтобы ими занялись правоохранительные органы.

Алина

Из сушильной машины потекла вода, я в шокея что делать, позвонить некому, искать сервисы непонятно где, что делать, я в ступоре. Ну не как не могла подумать что из нее может бежать вода, ну откуда вообще такое возможно? Когда отключила сушильную машину, успокоилась стала искать в телефоне на сайтах сервисы. Нашла сервисный центр "Рядом мастера", оставила заявку, думала не перезвонят. Но после заявки через минуты 3 уже перезвонили и спросили с чем мое обращение связано. А я в шоке что вода из сушильной машины течет, человек с сервисного центра говорит, что такое бывает при поломке, хочу ли я оформить заявку на выезд мастера. Мастер когда пришел стал мне рассказывать принцип работы сушильной машины, пока рассказывал осматривал ее и искал откуда вода вытекла. Нашел износ уплотнителей, самая простая и дешёвая работа при утечке воды. Прям успокоилась когда узнала сколько стоит работа, он на бензин наверное больше потратил пока ехал до меня.

Фаина

Обратила внимание на то, что в холодильнике появилась вода, прям совсем немного, но неприятно, сразу поняла, что дело тут не совсем хорошо обстоит, подумала лучше вызвать специалиста, чем холодильник потом новый покупать. Мастера долго искала, сначала просто сервисы искала по ремонту бытовой техники, , да и марка у меня не особо распространенная китайская. Остановилась на поиске когда позвонила в диспетчерскую в «хорошие часы» сервисного центра «Ремонт-рядом», когда предоставляют скидку на ремонт и обслуживание холодильников в размере 20%.  Ремонта не потребовалось, мастер провел чистку дренажного отверстия прямо на дому, а именно на узкой маленькой кухне. Даже в таком маленьком пространстве уместился мастер хорошо.

Екатерина

Долго не пользовалась стиральной машиной, так как после отключения электричества, операции сбились, у меня она с модулем управления, инструкция потеряна, обучающие уроки на ютуб бесполезно мне смотреть, я не понимаю так, мне надо чтобы мне лично показали как включать и где какие операции расположены. Вызванный мастер с сервисного центра  Ремонт-рядом
доступным и простым языком мне все объяснил, хорошо что не перегорели контакты в модуле управления после отключения электричества, дорого бы вышло.

POLINA

Это самое отвратительное из всего что возможно! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!  Машинку конечно починили надолго ли известно одному богу, но ее до конца не собрали и уехали. Денег взяли в два раза больше чем изначально было оговорено (с учетом 20% "скидкой"). После того как мастер уехал, обнаружили , что не до конца собрал ее, одна деталь вообще осталась за пределами машинки, позвонили мастеру чтобы приехал доделал свою работу , на что был ответ "приеду завтра /послезавтра" и скинули трубку, после этого тупо заблокировали номер , чек так и не выслали на почту (обещали в течении 15 минут).
В общем это какой то кошмар , вызывали экстренно поэтому прежде не успели посмотреть отзывы на сайтах .

Elena

Обманывают , завышенные цены нереально!!!
Никогда не связывайтесь с данной компанией! У неё на сайте только положительные отзывы, отрицательные они не печатают! Вызвала мастера, тк стиральная машина стала течь и гудеть, а также трястись во время отжима. Приехал мастер, во время работы пояснял, что сделал, почистил шланг и другой типа замотал изолентой. В результате, насчитал 9300!!! я офигела если честно, это он даже не новые детали менял! Стала выяснять, понаписал какой то монтаж/демонтаж, чистка трубы просто 3000! Просто грязь типа в виде стирального порошка, открутить болтик, оказывается монтаж/демонтаж называется... смешно просто! На сайте совершенно другие цены указаны, 200-300 рублей, оказывается это от, как мне мастер объяснил, только там этого не написано! Вообщем НИКОГДА не обращайтесь в данную компанию!!! Лохотрон ещё тот!!!

Мошенники! По телефону одна цена, при установке в 5 раз дороже! Будьте а бдительны!
Не советую ни кому!

Михаил

Устанавливали стиральную машину на 3-й день залило ванную-не советую!

Михаил

Хамство непрофессионализм рвачество иглупость.Не советую

Валерий

Ремонт посудомоечной машины Bosch.

Отзыв отрицательный.
Не вызывайте мастеров из этой фирмы на ремонт посудомоек Bosch.
Требуйте после диагностики озвучить цену ремонта, иначе вам «по прейскуранту» насчитают  очень много.

Квитанция на ремонт 001310 выдана ООО «РЕМОНТ ЭКСПРЕСС» 03.11.2018. Мастер Соколов М.Н. Вызывал на сайте Ремонт Рядом http://remont-ryadom.ru/ (что уже странно)

Машинка не заливала воду. Эта проблема с ней уже случалась пару лет назад. Тогда пришел мастер из сервиса Bosch и за полчаса слил воду из поддона и заменил датчик. Все четко и быстро и не очень дорого (около 4 тыс рублей с датчиком).
Сейчас же я решил вызвать мастера из ближайшего сервиса, что нашел в интернете, думал сэкономлю :).
Мастер пришел вовремя, вежливый и спокойный, не молодой.
Я сказал ему, какой, скорее всего, дефект. Он начал разбирать машину  и тут я понял, что он не знает как разбирать машинку Бош, а делает это по аналогии с прочими машинками. В результате он окрутил зачем-то блок управления машинки, снимая навесную дверь, и долго снимал боковые стенки. Затем, с моей помощью, наклонили машинку, слили воду из поддона. Затем он достал (относительно долго искал, как это сделать) и проверил датчик уровня, поставил его обратно. Затем собрал машинку, подтянул винты на дне у фильтра, и  промазал наружное соединение фильтра с дном герметиком. Промазал не аккуратно, через 2 дня я уже выковыривал этот герметик из сопел разбрызгивателя.
Потом мастер достал прейскурант их фирмы и, вставляя в счет все подходящие вроде бы пункты из списка ) насчитал мне за эту работы более 9 тыс рублей (за слив воды перевертыванием машинки и проверку датчика). Затем, немного подискутировав, мы убрали из сметы часть дублирующихся пунктов. Вышло 6450. Тысячи полторы — сборка и разборка машинки (с выдвижением из под столешницы), около 2,5 тысяч — за то что достал и поставил на место датчик воды (померил тестером и протер контакты спиртом). Остаток, наверное, за герметик. Очень дорого за слив воды из поддона на пол, наклонив машинку.
Я не писал бы отрицательный отзыв, но сегодня случайно заметил, что он еще и забыл вставить обратно саморезы, закрепляющие блок управления на дверце машинки, унес их с собой, оставив дырки.
Саморезы я сам подобрал подходящие и прикрутил блок, закрыв дырки в него, куда мог проникнуть пар.

Дорого и не компетентно. Но вежливо и быстро пришли на вызов.
Не рекомендую на посудомоечные машины Bosch.

Лохотрон!!! Не обращайтесь в эту контору, поберегите нервы и деньги! По телефону цены одни по факту в 5 раз больше! Никакой гарантии!!! Не дозвонишься, претензию предъявить не кому! Никто не перезванивает! Мастер приехал взял деньги на тен и уехал! Оставил только расписку! Это возмутительно!!!!

Павел

Избегайте! 3-х или 4-х кратная наценка на запчасти это не очень приятно, но не наказуемо. А вот попытки платной замены исправных запчастей людям которые не разбираются это уже криминал.

Любовь

Нужно было заменить ТЭН в старательной машинке. Обратились в http://remont-ryadom.ru/ - ремонт рядом. На сайте цены одни, мастер приходит в прейскуранте цены другие, причем в 10 раз больше!  Было замена ТЭНа от 500р и ТЭН 800р – стало вся работа 5000р, это со скидками, без скидок итоговая работа 7 000р. Но мастером Андреем довольны все работает, ремонт около часа был в день обращения.  Очень дорогой ремонт, сразу по телефону добивайтесь об окончательной цене, иначе ее накрутят или за выезд вы заплатите 400р!

Ремонт рядом. Москва (тел. +7 (495) 730-25-45Мошенники. Настольная посудомойка Бош перестала сливать воду. Индикатор ошибки циркуляции воды (краник горит). Пришел мастер (Гоша), сказал, что надо поменять самую дорогую деталь (12 000) - циркуляционный насос . Когда его поставил, а потом несколько раз переставил, посудомойка показывала все время все ту же ошибку системы водоснабжения и выбивала пробки. Так как мастер не мог справиться с проблемой, стала отправлять его домой. Не уходил, требовал 500 руб. за приход. На сайте указано, что эти деньги платишь, если отказываешься от ремонта, но мы отремонтировать машинку хотели, но он НЕ МОГ. Позвонила манагеру  (Алексей Добрин), у него словесный понос начался, аргументы типа как вам не стыдно, мастер 4 часа работал, мы с вас эти 500 рублей потом вычтем. А толку от его работы – 0!! Короче, чтобы только ушел - а то такой кабан в коридоре сидел - пришлось дать ему 500 рублей. Самое интересное началось, когда вызвала мастера из авторизованного сервиса Бош, что указан на гарантийном талоне. Он сказал, что заменить надо ДРУГОЙ насос – сливной. И стоит он в 10 раз меньше.