• Сайт компании:     https://rukkola-flowers.ru/
  • Адрес:   Москва, проспект Мира, 81
  • Телефон:   +7 (499) 649-60-94 , +7 (495) 255-12-13

«Руккола» — современная доставка цветов в Москве. Уже 4 года мы доставляем отборные букеты по Москве и Московской области.

Закажите букет роз, тюльпанов, ромашек или другие цветы от наших флористов. Отвечаем репутацией за свежие и недорогие букеты. При заказе предусмотрен гибкий выбор длины роз, добавления зелени и упаковки букета. А еще доставка в пределах МКАД в дневное время — бесплатна.

Купить цветы с доставкой у нас выгоднее на 20%, чем в других цветочных магазинах, и особенно удобно при покупке букетов крупных размеров. «Руккола» часто предлагает цены в 2 раза меньше, чем аналогичные интернет-магазины в Москве.

Виталий

Комментарий: Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00-13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически послали, не дослушав даже, "как только мы получим ваш заказ, менеджер вам перезвонит", номар заказа даже слушать не хотят. В 12:00 позвонил еще раз, уже более настойчиво, сразу сказал что четыре (!!) часа жду этого вашего звонка. Только после этого оказалось "ой у нас система не работала, сейчас мы найдем ваш заказ и перезвоним". Через минут 15 перезванивают, "нашли ваш заказ, ой да к 12:00 уже не получится, доставим к 14:00", я соглашаюсь. И всё, снова ни ответа, ни привета. В 14:20 перезванивают, говорят "у нас поставка задерживается, сможем доставить к 18:00-20:00, ну либо можете выбрать другой букет из того, что в наличии, сможем доставить к 16:00-17:00". Уже без особой надежды выбираю другой букет (выходить надо в 16:30). В 16:00 звонит курьер, говорит только через час или чуть позже к вам приеду. Отменяю заказ, захожу по дороге в локальный цветочный и собираю ровно тот букет, что изначально хотел, за полцены за 20 минут, чего и другим советую. Дорогие менеджеры, вот скажите, это нельзя было хотя бы дослушать клиента, проверить по номеру заказа? Это нельзя было сразу сказать что в наличии товара нет и предупредить о риске задержки поставки? Нельзя было позвонить не в 14:20, а за час до обещанного времени (когда уже знали что не успеете, ехать ко мне курьеру час) и сказать об этой задержке хотя бы тогда? Никому не советую связываться с этим магазином, только потерянное время.

Анна

Комментарий: Моя доченька хотела поздравить мамочку с 8 марта и на свою беду заказала букет в компании Rukkola Flowers Проспект Мира, 81, оплатила заказ сразу. 8 марта 2019 г. она позвонила в компанию, спросила сделали ли доставку, на что менеджер долго искала заказ, сказав что не видит оплаты, потом нашла и сообщила, что сегодня 8 марта не успеют доставить и предложила перенести доставку на завтра 9 марта, дочке пришлось согласиться и она определила время для доставки на вечер после 17 часов. 9 марта днем я ушла гулять с друзьями, дома оставался муж, в 13 часов приехал курьер с цветами и увидев, что не женщина открыла дверь сказал что не отдаст цветы , хотя муж готов был принять цветы и расписаться за доставку, курьер же куда-то позвонил и УЕХАЛ С ЦВЕТАМИ!!!!! Муж позвонил мне и обрисовал ситуацию, я позвонила дочке (только от нее я могла получить цветы) и услышала, что она в шоке и что уже вчера пол дня 8 марта провела на связи с этой компанией. Вообщем она позвонила снова, сказали, что цветы привезут позже, но их так и не привезли!!!!!!! На следующий день- это уже 10 марта, дочка (заметьте что у нее грудной ребенок) позвонила снова и менеджер ее убедила, что доставка будет с 16 до 22 часов. Я уже наверное утомила читателей отзыва. Короче, когда в 22 заказ не приехал, а дочку весь день убеждали, что курьер в пути, я попросила сбросить мне все контакты и написала гневное письмо в чат на сайте. Мне перезвонила менеджер Светлана и при мне набрала курьеру, а тот сказал, что не дозвонился до дочки и вообще не повез заказ. Ужас!!!! Светлана стала проверять базу и оказалось , что изначально телефон дочки забили не правильно, а второй номер вообще не забили в базу!!!!! Она пообещала, что завтра в 19 букет будет у меня. И вы думаете, что он у меня был? Нееееет.! Я приехала с работу домой в 18.30 и увидела на телефоне звонок с неизвестного номера в 18.04, я перезвонила, на что мужчина мне сказал, что да, он курьер, может и звонил, но все заказы он развез и отключился!!!!! Я опять позвонила в компанию и менеджер мужчина сказал, что разберется. В 19.30 тот курьер все-таки перезвонил и сказал, что в пробке и приедет в 20.00. И о чудо!!! он приехал -передал букет, который был уже подвядший, его наверное так и возили с 8 марта и коробку конфет (типа извинялка!) . Я взяла, потому что все уже надоело и что бы закончить эту ужасную историю, которая стоила хорошего настроения на 8 марта и нервов. Никогда не обращайтесь в эту контору, если не хотите испортить настроение себе и близким!

Мария

Комментарий: Их телефон с сайта +7 (495) 255-12-13Запомните и не пишите отзывы на их сайте и в их группе вконтакте! Там они удаляют отрицательные отзывы!!Это просто ужасно! Недавно на работе обсуждали эту доставку цветов, решила написать здесь. К сожалению праздники прошли фотографии сделать не догадались. Сначала столкнулась с ними 14 февраля. Мой муж заказал для меня доставку цветов на работу. Как потом выяснилось оплатил доставку к точному времени аж 2000 руб.!! Привести должны были к 18 часам в конце рабочего времени. Ничего не привезли, а муж звонит и намекает про сюрприз понравилось ли мне? Я не понимаю о чем речь, муж смущается. Почти в семь часов вечера когда я уже подъезжала к дому звонит курьер и сообщает, что задерживается и приедет после 20 часов!! Я не поняла о чем речь, потому что ничего не ждала (о том, что это сюрприз от мужа уже узнала потом). И курьеру сказала что он ошибся. Дома выясняется, что муж заказал большой букет, чтобы на работе все увидели. Начались звонки и переговоры, муж злился. Муж включал громкую связь поэтому я всё слышала. И смогли привезти букет почти в полночь домой!! Как компенсацию предложили хорошую скидку к следующему заказу. Я отговаривала но муж согласился. Спасибо хоть вернули деньги за доставку (2000 руб). От всего этого одно хорошее это цветы, розы простояли пять дней. На 8 марта я уже знала что они мне доставят цветы со скидкой, но забыла. А муж нервничал и волновался и не зря. Заказ был на утро до 12 часов. Ничего не привезли, не позвонили. После 12 муж начал им звонить. Не буду описывать все подробности хотя и сама звонила. В результате они доставили тюльпаны. Знаете во сколько! Аж почти в 10 часов вечера!! И в этот раз цветы были ужасные!! Маленькие бутоны большие листья (совсем ни так как у них на сайте). На следующий день они уже совсем сморщились хотя мы подрезали стебли и добавили средство для цветов в воду (прилагалось к букету).Оба праздника были испорчены соверешно!!!! Что мне понравилось это искренее соучастие операторов когда они нам звонили или мы им. В феврале я помню что муж разговаривал с Наташей и каким-то молодым человеком. А в марте и он и я разговаривали с Николаем и Дарьей. После разговоров с ними появлялась надежда, но мы понимали что они не виноваты за курьеров и сборщиков цветов.А тут на работе намечался корпоративный праздник и мы начали искать доставки цветов. Я вспомнила что нам за два раза плохой доставки обещали скидку и решила позвонить. Хотела разговаривать только с теми операторами кто нам помогал в праздники. Оказалось что Наталия и Николай больше там не работают, а Дарья была выходная. Мы дружно решили что это хороший знак и больше решили не обращаться к ним.Хочу предупредить что они работают совершенно непрофессионально! не заказывайте у них цветы!!