Их телефон с сайта +7 (495) 255-12-13
Запомните и не пишите отзывы на их сайте и в их группе вконтакте! Там они удаляют отрицательные отзывы!!
Это просто ужасно! Недавно на работе обсуждали эту доставку цветов, решила написать здесь. К сожалению праздники прошли фотографии сделать не догадались. Сначала столкнулась с ними 14 февраля. Мой муж заказал для меня доставку цветов на работу. Как потом выяснилось оплатил доставку к точному времени аж 2000 руб.!! Привести должны были к 18 часам в конце рабочего времени. Ничего не привезли, а муж звонит и намекает про сюрприз понравилось ли мне? Я не понимаю о чем речь, муж смущается. Почти в семь часов вечера когда я уже подъезжала к дому звонит курьер и сообщает, что задерживается и приедет после 20 часов!! Я не поняла о чем речь, потому что ничего не ждала (о том, что это сюрприз от мужа уже узнала потом). И курьеру сказала что он ошибся. Дома выясняется, что муж заказал большой букет, чтобы на работе все увидели. Начались звонки и переговоры, муж злился. Муж включал громкую связь поэтому я всё слышала. И смогли привезти букет почти в полночь домой!! Как компенсацию предложили хорошую скидку к следующему заказу. Я отговаривала но муж согласился. Спасибо хоть вернули деньги за доставку (2000 руб). От всего этого одно хорошее это цветы, розы простояли пять дней.
На 8 марта я уже знала что они мне доставят цветы со скидкой, но забыла. А муж нервничал и волновался и не зря. Заказ был на утро до 12 часов. Ничего не привезли, не позвонили. После 12 муж начал им звонить. Не буду описывать все подробности хотя и сама звонила. В результате они доставили тюльпаны. Знаете во сколько! Аж почти в 10 часов вечера!! И в этот раз цветы были ужасные!! Маленькие бутоны большие листья (совсем ни так как у них на сайте). На следующий день они уже совсем сморщились хотя мы подрезали стебли и добавили средство для цветов в воду (прилагалось к букету).
Оба праздника были испорчены соверешно!!!! Что мне понравилось это искренее соучастие операторов когда они нам звонили или мы им. В феврале я помню что муж разговаривал с Наташей и каким-то молодым человеком. А в марте и он и я разговаривали с Николаем и Дарьей. После разговоров с ними появлялась надежда, но мы понимали что они не виноваты за курьеров и сборщиков цветов.
А тут на работе намечался корпоративный праздник и мы начали искать доставки цветов. Я вспомнила что нам за два раза плохой доставки обещали скидку и решила позвонить. Хотела разговаривать только с теми операторами кто нам помогал в праздники. Оказалось что Наталия и Николай больше там не работают, а Дарья была выходная. Мы дружно решили что это хороший знак и больше решили не обращаться к ним.
Хочу предупредить что они работают совершенно непрофессионально! не заказывайте у них цветы!!