• Сайт компании:     http://biotriks.ru/
  • Адрес:   Люберцы,ул.Кирова 5
  • Часы работы:    Пн-Вс : 09,00-20,00
  • Телефон:   8-903-002-82-30 , 8-925-407-37-57 , 8-495-363-87-20

Приглашаем к сотрудничеству юридические и физические лица для проведения любых работ и заключения договора Дезинфекции, Дезинсекции, Дератизации, Фумигации складов. Так же эффективному уничтожению насекомых : постельных и домашних клопов, тараканов, крыс и мышей магазины, рестораны, кафе, бары, детские сады, школы, больницы, квартиры, комнаты, дома, офисы, дачи, бытовки, подвалы, чердаки.

Для физических лиц:
Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов от тараканов, клопов, блох, муравьев (дезинсекция)
Уничтожение осиных гнезд (дезинсекция)
Обработка приусадебных участков, газонов, зеленых насаждений от клещей (дезинсекция)
Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов от крыс и мышей (дератизация)
Обработка выморочных (после умерших жильцов) квартир, частных домов, коттеджей (дезинфекция)
Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов после прорыва канализации, водопровода (дезинфекция)
Предпродажная обработка квартир, частных домов, коттеджей от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Обработка перед сдачей и после сдачи в аренду квартир, частных домов, коттеджей от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)

Для юридических лиц:
Обработка офисов, производственных площадей, жилых, подсобных и складских помещений, мест общего пользования, подвалов от тараканов, клопов, муравьев (дезинсекция)
Уничтожение осиных гнезд (дезинсекция)
Обработка газонов, зеленых насаждений от клещей (дезинсекция)
Обработка офисов, производственных площадей, жилых, подсобных и складских помещений, мест общего пользования, подвалов от крыс и мышей (дератизация)
Обработка после прорыва канализации, водопровода офисов, производственных площадей, жилых, подсобных и складских помещений, мест общего пользования, подвалов (дезинфекция)
Обработка спецтранспорта для перевозки пищевых продуктов (дезинфекция)
Обработка автотранспорта служб ритуальных услуг (дезинфекция)
Предпродажная обработка офисов, производственных площадей, жилых и складских помещений от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Обработка перед сдачей и после сдачи в аренду офисов, производственных площадей, жилых и складских помещений от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Обработка бытовок и вагончиков от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Подготовка к проверкам Роспотребнадзора (планы проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц) (дезинфекция, дезинсекция, дератизация)

Ольга

Комментарий: Первое что хотелось сказать, это слова благодарности компании «Биотрикс» за то, что помогли очистить наш участок от клещей. Обратились мы в эту фирму буквально в тот же день, как обнаружили у себя на участке клещей. Сначала мы хотели сами потравить этих паразитов, но не стали этого делать, так как были не уверены в том, что сможем убить всех до единого жучка. А проводить несколько обработок, не было времени, так как у нас маленькие детки, и бегают они, где хотят, было принято решение вызвать службу. Но куда обратиться мы не знали, так как ранее не сталкивались с такой проблемой. По отзывам в интернете, остановились на «Биотрикс». Сомнения, конечно же, были, так как не кто, из знакомых не пользовался услугами этой компании. Но мы решили рискнуть, и не зря. Все было выполнено на высшем уровне, по словам работников, используемые препараты были безопасны для людей, участка, и животных. Что немало важно. Результат мы уже увидели через пару часов после обработки. Поэтому рекомендую эту фирму тем, кто хочет быстро, а главное на долгое время забыть о клещах.

Алевтин не впадай в амбицию

Комментарий: Обратились в Биотрикс, когда вообще руки опустились: подполом в доме завелись мыши! Ладно бы, одна или две, они постоянно плодятся, шарудят, их коты уже боятся) и терпение лопнуло, когда увидела, как они проводку грызут. И это ж только вершина айсберга, перегрызано было тупо ВСЕ! мешки с крупами, провода, книги, обувь И если у вас когда-то дома были крысы, причем такие, набыченные, вы должны знать что сами вы с ними не справитесь. Они во-первых, высоко прыгают, во-вторых, такие живучие падлы, что мышеловки им как тузику гренка. Вызвали Биотрикс, и они их просто потравили: мне понравилось как оперативно они сработали, приехали в костюмах, все попшикали потравили, и взяли недорого. и трупы крыс тоже смели за собой, так что мне только проветрить осталось и почивать на лаврах. Если у вас дома завелись такие чудища, лучше не тормозите процесс, а сразу вызывайте службу, т.к. потом может быть очень тяжело и дорого