Первое что хотелось сказать, это слова благодарности компании «Биотрикс» за то, что помогли очистить наш участок от клещей. Обратились мы в эту фирму буквально в тот же день, как обнаружили у себя на участке клещей. Сначала мы хотели сами потравить этих паразитов, но не стали этого делать, так как были не уверены в том, что сможем убить всех до единого жучка. А проводить несколько обработок, не было времени, так как у нас маленькие детки, и бегают они, где хотят, было принято решение вызвать службу. Но куда обратиться мы не знали, так как ранее не сталкивались с такой проблемой. По отзывам в интернете, остановились на «Биотрикс». Сомнения, конечно же, были, так как не кто, из знакомых не пользовался услугами этой компании. Но мы решили рискнуть, и не зря. Все было выполнено на высшем уровне, по словам работников, используемые препараты были безопасны для людей, участка, и животных. Что немало важно. Результат мы уже увидели через пару часов после обработки. Поэтому рекомендую эту фирму тем, кто хочет быстро, а главное на долгое время забыть о клещах.