Надеюсь, мой отзыв будет полезен для таких же дачников, как я. Я пенсионер, и в основном провожу время на огороде: выращиваю овощи и фрукты для детей и внуков. Особенно люблю побаловать внучат малиной и виноградом. Приятно, когда они приезжают мне помогать. Но вот в начале лета я заметила крупных ос. Если честно, я первый раз видела шершня, поэтому не удивительно, что перепутала. Гнездо они основали в малиннике, поэтому заходить или даже приближаться к тому месту было опасно. Я не рискнула бороться самостоятельно с этими насекомыми, так как прочитала в Интернете, что укус может даже привести к летальному исходу. Дочь посоветовала обратиться в специальную службу, чтобы все работы провели безопасно для здоровья и растений. Выбор пал на Биотрикс. Приехали два парня, осмотрели участок, рассказали, как будут обрабатывать, чем, показали сертификат качества, заключили договор – это гарантия результата. В противном случае, они произведут повторную бесплатную обработку. Ко мне подключилась соседка, ей тоже нужно было убрать гнездо. Нам сделали скидку. Это было приятно. В общем, рекомендую всем эту фирму!