• Сайт компании:  http://sign-service.ru
  • Адрес:  Россия, 124460, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, 42с1, офис 233.
  • Часы работы: : С 9-00 до 18-00. Суббота, воскресенье – выходные дни.
  • Телефон:  +7 (383) 363-02-17

Компания САЙН СЕРВИС работает на рынке оборудования для производства рекламной продукции с 2010 г. Наша команда объединяет лучших в своем деле инженеров сервисного центра, логистов и менеджеров.

Поставляем на территорию России и стран СНГ широкоформатное оборудование различного назначения и ценовых категорий:
УФ принтеры

Ламинаторы

Термопрессы

Сварочные аппараты

Оборудование для установки люверсов

Компания САЙН СЕРВИС - официальный поставщик оборудования ведущих производителей азиатского рынка, которое котируется как на внутренних рынках Японии, КНР, Малайзии, Индии, Кореи, так и экспортируется на Ближний Восток, в Европу, и в США. Мы дарим Российским компаниям возможность использовать на своих производствах - качественное промышленное оборудование которое завоевало доверие и уважение во всем мире.

Осуществляем гарантийную поддержку и обслуживание нашего оборудования

Осуществляем постгарантийную поддержку, обслуживание и ремонт любого оборудования для производства рекламной продукции, с выездом нашего специалиста.

Имеем в наличии крупнейший склад запчастей для нужд сервисного центра и для свободной продажи.

Поставляем только качественное, надежное, зарекомендовавшее себя оборудование.

Всегда идем навстречу клиенту и предлагаем гибкие и выгодные условия сотрудничества.

В компании работает система скидок для постоянных клиентов.

Эти преимущества по достоинству оценило множество производственных компаний по всей России и ближнему зарубежью.

Рим

Имели горький опыт сотрудничества с этой конторкой.  Покупали оборудование. Сервис как таковой отсутствует. Специалистов просто нет. Руководство совершенно не дальновидное, вместо того что бы решать проблемы с клиентами и зарабатывать честную репутацию, они просто пытаются чистить плохие отзывы в интернете.    Ужасная контора. Лучше не связывайтесь.

CMYK FABRIK

В дополнение к предыдущему отзыву.

Вместе со специалистами Сайн-Сервис, провели диагностику печатной головы, что выявило протечку чернил на электронные компоненты в результате утраты герметичности прокладки, между печатной головой и маинфолдом.

Конечно мне и в голову не приходило. что столь незаметная деталь, может стать причиной таких проблем.

Вероятно и в практике инженеров такое не встречалось, иначе бы мы проверили и ее. а не только внешние дефекты и тесты ошибок.

А ни в одной инструкции не сказано, что проверять эту деталь все таки стоит.

В связи с чем, пришли с руководством Сайн-Сервис к обоюдной договоренности, о замене нерабочей головы на новую с существенной скидкой. В виду событий которые ни одна из сторон не могла предусмотреть.

Инженер Вячеслав приехал, заменил голову на новую, провел полную настройку и построил три профиля на новые чернила.

На этом, считаю ситуацию решенной, а конфликт исчерпанным, и рекомендую всем, кто решит провести замену чернил, на печатных головах с пробегом, проверять не только внешние дефекты, но и сопряжения и уплотнения, на предмет протечек и деформаций.

Надеюсь мой опыт будет полезен.

CMYK FABRIK

Ни какой гарантии они вам не предоставят!!!

Имеем опыт общения с этой компанией уже 3 года, и нормальным он не был ни когда!

Покупали у них печатную голову, СНПЧ и комплект чернил, с услугами монтажа.

По итогу. привезли СНПЧ со сколом, на просьбу о замене, сказали "ну не протекает же", железный аргумент.

Далее, нормально запустить голову целый месяц не могли, регулярно пропадали каналы. Пропадали на неделю, ни кого не присылали, либо присылали какого то алкаша с трясущимися руками, который за день работы сливал по пол литра краски на промывке, и так нормально ни чего не решал. Делать начинали только после претензионных писем.

Ладно, вроде запустили, ограничились только покупкой у них краски.

Но тут новый виток, она у них закончилась...

И они предложили перемыть станок на новую.

Согласились, вроде должна быть какая страховка с их стороны, тем более, что головку они сами ставили, опыт есть, гарантию давали.

По итогу, за месяц им отправляли тест, для оценки возможности, потом приехал инженер с помощником, делали тесты полдня, чего то смотрели. И понеслось...

Усрали весь станок, слили по половине чернил и промывки, что мы купили, даже ветоши своей не привезли. К концу дня только тест напечатали, даже профиль сделать не смогли, так как триальную версию софтины залочило.

А потом у нас пропали все каналы, за три дня, и на этом понеслось...

Оказалось. что краска протекла на контакты и убила голову, которая до этого нормально печатала. Свою причастность они конечно же отрицают, ссылаясь на то, что голова "старая", при этом ни каких официальных документов подтверждающих этот факт конечно же они не предоставили.

Менять, и чинить они предлагают все за наш счет, компенсировать тоже.

Поганый сервис, поганые гарантийные условия!

В общем, хорошие отношения к ним умерли вместе с головой, которую они сначала поставили, а потом и загубили!

Покупка в Сайн Сервис выгодна по многим причинам, но одна из них заключается в том, что необязательно вносить всю сумму при оформлении. Оплатить технику можно в два раза и с настройкой помогают специалисты компании.

Леонид

Впервые решили попробовать свои силы в интерьерной печати, но ничего не понимали в выборе оборудования. Специалисты магазина Sign-Service помогли выбрать нужную линейку принтеров и мастера компании настроили оборудование для начала работы.

Приобретал принтер в Sign Service, но не нашел мастера для настройки. Обратился в службу технической поддержки и мне провели полный инструктаж по запуску оборудования.

Даниил

Купил в компании Sign Service лазерный гравер, но через полгода он стал работать с урывками. Обратился в службу поддержки и мне заменили несколько деталей по гарантии, объяснив подобную неприятность производственным браком.

Алекс

Удобно, что оборудование в САЙН СЕРВИС можно оплатить несколькими частями, так как широкоформатные принтеры стоят недешево. Сначала внес предоплату, после получения заплатил оставшуюся часть.

Денис

Решили расширять производство, но точно не знали, какой принтер лучше купить. Консультанты компании Сайн Сервис помогли подобрать нужную модель и настроили его перед первым запуском.

Иван

На производстве сломался фрезерный станок, но найти некоторые детали в нашем городе просто невозможно. Обратился в САЙН СЕРВИС, мне подобрали компоненты на замену и выслали все необходимое до моего города.

Долго искали принтер для работы с плотной тканью – большинство моделей или не обладают нужными свойствами, или стоят слишком дорого. Знакомые посоветовали обратиться в магазин Сайн-Сервис и здесь мне действительно смогли помочь и подобрать нужное устройство.

Виталя

Удивило разнообразие промышленного оборудование в каталоге Санй-сервис! Мало, где можно встретить такие модели принтеров и станков для гравировки.

Ксюша

Покупала в этой компании гравер для домашней мастерской. Это была моя первая такая покупка, так что я ничего не понимала в этой области. Консультанты магазина помогли выбрать модель с нужными характеристиками и даже провели мастер-класс для запуска работы.

Артур

Сотрудничаем с компанией уже много лет, обращаемся за технической поддержкой, и сотрудники сервисного отдела всегда отвечают на все наши вопросы. Советуем всем, кто работает с печатным оборудованием, обращаться именно в этот магазин.

Василий Давыдов

Сотрудничаю с этим магазином не первый год и всегда остаюсь доволен качеством оборудования. Помимо того, что некоторые модели есть только в этой компании, оплатить покупку можно двумя частями.

Нина Савина

После профилактического ремонта нам предложили почистить систему и заменить чернила. Консультант магазина предложил попробовать BIO SOLVENT SPT, аргументировав выбор лучшим соотношением цены и качества. Сначала мы не особо в это поверили, так как дешевые чернила всегда давали низкое качество печати. После пробной печати стало понятно, что предложенный вариант действительно намного лучше используемых нами чернил и намного дешевле.

Галина

Наша компания остро нуждалась в оборудовании для производства рекламной продукции, однако свободными средствами для покупки не располагала. «Сайн сервис» предложили нам это оборудование в лизинг, причем на очень привлекательных условиях, поэтому теперь мы можем выполнять заказы клиентов и постепенно проводить расчет.

Артем

Покупал принтер в этом магазине и хочу отметить следующее - широкий ассортимент, привлекательные цены и квалифицированные консультанты. Мне помогли подобрать принтер с нужными характеристиками, быстро оформили доставку и провели консультацию по подключению.

Денис

Рекомендую СайнСервис как поставщика высококлассного проф оборудования для бизнеса на сувенирах. Год пользуемся в очень усиленном режиме техникой, ничего не ломается, никаких нареканий в принципе.

Smile Decor

Выражаем искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими компаниями. Будем рады развитию нашего сотрудничества.

ООО "ПК Быстрая Реклама"

От лица ООО "ПК Быстрая Реклама" благодарим коллектив компании САЙН СЕРВИС за проделанную работу. Заказанный нами принтер (Artis UVF2030 CE4) был доставлен вовремя, установлен специалистом и благополучно работает на нашем производстве. Будем рекомендовать САЙН СЕРВИС как надежного партнера и планируем и далее сотрудничать с Вами.

Spectr Print

Благодарим коллектив компании САЙН-СЕРВИС за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения. Надеемся и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию.

АО «Вертолеты России»

Хочу выразить Вам и вашему коллективу благодарность за оперативное исполнение обязательств по Договору поставки печатающих голов к установке S-max. Благодарю Вас за то, что откликнулись на нашу просьбу и выполнили поставку комплектующих раньше срока заявленного в Договоре. Установку и настройку выполнили оперативно и качественно. Желаю Вам и вашему коллективу дальнейшей успешной работы на всей территории, с ведущими предприятиями России. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Савченко Татьяна

Индивидуальный предприниматель Савченко Татьяна Сергеевна выражает Вам свою благодарность и признательность за качественную и своевременную поставку экосольвентных чернил для головок Toshiba CE4, за внимательный подход к поставленной задаче.

Дмитрий Куц

Давно владею типографией, тут решил, что пора уже развиваться и расширяться. Раньше занимались только простой печатью, а тут решил, что будем еще и сувениры делать, текстиль и все такое. В «Сайнсервисе» мне предложили самые выгодные условия покупки, так что здесь и приобретал все, что нужно было.

Миша.С

При эксплуатации плоттера повредилась предохранительная лента для резки по винилу, однако приобрести такую запчасть оказалось не так легко. Обратился в sign-service.ru располагает собственным складом с запасом запчастей, поэтому мой плоттер снова в работоспособном состоянии.

Константин

Проводили модернизацию печатного оборудования, обратились в эту компанию по совету партнеров. По совету менеджеров часть принтеров просто модернизировали, что значительно сократило расходы; другое оборудование купили в лизинг. Сотрудничеством очень довольны и будем поддерживать тесные отношения.

Юрий

Найти в нашем городе современный гравер практически невозможно, но в этом магазине удалось заказать нужную модель с доставкой. При этом, мы сами выбрали транспортную компанию, с которой у нас уже заключен договор. Все устроило и собираемся продолжить взаимовыгодное сотрудничество!

Юрий

Пришло время расширяться и решено было приобрести аппарат для лазерной гравировки. Вот только никто из работников еще ни разу не работал на таком оборудовании. Хорошо, что обратились в компанию «Сайн Сервис»! Здесь подобрали сам аппарат, получили рекомендации по работе и в сервисном центре впервые смогли увидеть его в работе.

Покупали здесь для компании лазерный гравер. Во-первых, очень большой выбор, смогли подобрать под свои нужды. Во-вторых, хорошее обслуживание. Менеджеры очень вежливые, ответили на все вопросы, а доставка заняла 4 дня. Думаю, обратимся ещё в эту фирму.

Решили заняться печатью на футболках, подушках, полотенцах и т.д. Пересмотрели много вариантов от кустарных самоделок, до фирменных бразеров. Первые испугали своим внешним видом, а последние неподъемные по деньгам. Выбор остановили на принтере Apex DTG, он и по цене укладывался в бюджет, и собран аккуратно, и в интернете много фото, видео, положительных отзывов о бренде. В работе проявил себя безупречно. Белым цветом нужно печатать регулярно, чтобы не подсыхал, иначе долго прочищать приходится, но этот нюанс как я читал у всех принтеров с белым цветом и у тех же бразеров.

Нужен был режущий плоттер для изготовления лекал из картона. Рулонные модели нам не подходили, а планшетные обычно стоили космических денег. Но в компании Сайн Сервис мы нашли подходящую модель Alfa0609. Входит лист А1 формата, ножи в комплекте позволяют резать картон толщиной 2мм. То, что нужно за разумную цену. Привезли его за месяц, собрали, научили работать. Мы довольны, так как получили именно то что хотели.

Павел

Развиваем бизнес более четырех лет, вполне успешно, но в технику надо вкладываться регулярно. Пару месяцев назад приобрели в наше конструкторское бюро новый принтер в компании Сайн Сервис, так что теперь пользуемся. Модель как раз под наши потребности и сопроводительную документацию.

Павел

Заказывали Широкоформатный сольвентный принтер ZHG SK3208 SP, в основном печатаем на транспорте.  Скорость печати вполне устраивает, и качество печати отличное, намного лучше, чем на предыдущем широкоформатнике Icontec на SPT. Изображения очень устойчивы к выгоранию, а под ламинацией им и автоматическая мойка не страшна. Принтер работает безотказно. Рекомендуем Сайн Сервис как надежного поставщика печатного оборудования.