• Сайт компании:  http://mistressoffate.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 19, стр.2
  • Телефон:  7 926 1976439

Услуги семейного психолога для семьи, пары, индивидуально, тренинги, группы психологической поддержки

Sergei

Мне действительно нравится работать с Марией Романцовой - на онлайн консультациях с ней я чувствую себя комфортно, с ней легко работать, и я чувствую, что она внимательно слушает то, что я говорю, а затем задает отличные уточняющие вопросы. Я работал с другим психологом ранее и не чувствовал себе комфортно на сессиях лицом к лицу. После месяца работы так ничего и не изменилось. С Марией у нас было всего четыре онлайн сессии, и я уже вижу заметный результат, вот что значит профессионал. Когда я шёл на онлайн консультацию, то не возлагал больших надежд, думал, что они будут ещё более бесполезными, чем обычные. Но они оказались очень эффективными. Поэтому всем рекомендую.

Мариник

Отдельное спасибо Марии, за терпение, за веру в меня, а также за полезные консультации и помощь в принятии решений. Каждый день, я работаю над собой и когда я позволяю себе опустить руки, я вспоминаю тот объем работы, который был уже проделан, и мне становится легче договориться с той маленькой девочкой, которая живет во мне. Мария помогла установить с ней контакт и вести внутренние беседы. Я благодарна ей за ее талант!

Алина

Это специалист с большой буквы. Она профессиональна и объективна, помогая нам расти и лучше понимать друг друга как пара. Ее понимание наших отношений и того, кем мы являемся как люди, всего за 30 минут после знакомства с нами было потрясающим. Она дала нам действительно полезные знания и идеи, которые мы возьмем с собой и будем использовать для улучшения наших отношений. Она приятная, веселая, честная и знает золотую середину между пониманием и оспариванием идей и поведения. Мы очень довольны тем, как прошли наши занятия по Skype, и чувствуем себя еще увереннее, продвигаясь вперед, благодаря работе, которую мы проделали с Марией Романцовой.

Соня

Пережить потерю очень близкого человека оказалась для меня невыполнимой задачей. Просто была в растерянности и не знала как жить дальше. Пошла в дорогую клинику, вышла от туда в полном шоке и не ногой больше туда не зайду. Потом нашла через знакомых Марию Романцову, которая смогла мне помочь обрести покой. Было тяжело в начале принять случившийся факт, но Мария мне помогла поверить в себя. Я ей очень благодарна, за консультации, за ее терпение и за понимание.

Рая

Потрясающий психолог. Мария не только понимает мои личные проблемы и потребности, но и предлагает широкий спектр методов их решения, чтобы помочь мне двигаться вперед. На наших онлайн консультациях мы также разбираем влияние моих проблем на людей, вовлеченных в мою жизнь, и затрагиваем все мои вопросы, и она направляет мой прогресс с учетом всего этого. Я заметила, как изменились в лучшую сторону мои отношения с семьей, у нас появилось больше взаимопонимания, и мы стали проводить больше времени друг с другом.

Игорь

Нашел в интернете психолога, когда нужно было принять очень ответственное решение. Благодаря консультации понял, что из всех вариантов не видел самого очевидного. Мы обратили внимание на правильный вопрос, и проблема решилась сама собой. Очень доволен результатами. Спасибо большое

Галя

Хочу выразить благодарность Марии за ее неоценимый труд . Проходила у нее терапию. Процесс был не быстрый, но качественный. Все проходило постепенно. Мария очень чуткий, слышащий психотерапевт. Помогла мне в сложной ситуации и я действительно рада, что обратилась именно к ней.

Irina Sever

Умение избавляться от тяжести в груди очень важно сейчас. Особенно, когда вы незаменимый человек дома и должны ходить на работу каждый день в облаке неопределенности. Обратилась к Марии, так как не хотела, чтобы мои страхи убеждения на уровне подсознания мешали моему развитию, счастью, отношениям, карьере. После нескольких непростых для меня сеансов, я наконец-то высказалась и выплакалась, и почувствовала себя намного лучше морально, даже спать начала лучше. Настоятельно рекомендую, особенно в связи со сложившейся во всем мире ситуацией.

Геннадий

Мария лучший специалист, с которым мне доводилось сталкиваться. Она помогла мне пройти через некоторые из самых тяжелых и депрессивных периодов моей жизни, внимательно выслушав и дав жизненно необходимые советы. Я с нетерпением жду моих еженедельных сессий больше, чем чего-либо еще.

Ангелина

До того, как я обратилась к психологу Марии Романцова и у нас в семье было действительно серьезные проблемы с сыном-подростком, который не воспринимал нас как родителей и довольно часто оскорблял нас. Психолога Марию Романцову нам посоветовала коллега, которая обращалась к ней с подобной ситуацией. У нас стоял выбор между личной встречей и online встречами, но в силу обстоятельств мы решили всё-таки начать наше общение с онлайн консультации. Первых несколько сеансов было действительно трудно осознать причины возникновения этих проблем, нам с мужем было тяжело осознать то что мы сделали несколько ошибок в воспитании ребёнка которые привели к тому что мы имеем на сегодняшний момент. Марии удалось достучаться к сыну и объяснить ему что мы действительно хотим для него лучшей жизни и благодаря правильно подобранным слова Марии удалось растопить лёд в его сердце. На сегодняшний момент у нас возникают ссоры, но всё же мы стараемся решать их мирно и могу сказать, что у нас это получается. Мария смогла объяснить нам с мужем о некоторых аспектах который нужно понимать при общении с подростком.

Жанна

Я железная бизнес-вумен и никогда не думала, что смогу обратиться за помощью, но все же это случилось. К психологу Марии Романцовой привела меня сестра когда у меня была жуткая депрессия после развода, а развод случился из-за моей работы, на которой я жила. Именно благодаря такому прекрасному специалисту я смогла разобраться со всеми проблемами в жизни и научиться жить заново.

Федор Ank

Раскрутка своего бизнеса – всю жизнь только этим и занимаюсь. Устал. С женой, как будто чужие друг другу. И не скажешь, что когда-то любили. Семья почти развалилась. У меня пьянки, гулянки, у жены тоже кто-то появился. Но решил, что так больше нельзя и обратился за помощью. И во время, сумел сохранить семью и наладить отношения со своей половиной. Спасибо отличному специалисту – Марии Романцовой.

Федор Ank

Антонина

Как это не смешно, но пришлось просить помощи у психолога из-за своего семилетнего сына.Занимаясь развитием своего дела, стала меньше уделять времени ребенку. Начались непонятные приступы, истерики. Стало страшно за ребенка. С первой консультации нашла подход к сыну. Успокоила. Нам хватило и пяти встреч. Постепенно сняли эмоциональное напряжение. Сын сейчас гораздо спокойнее и истерики стали тише и реже.

Дина Жданова

Из-за проблем на работе, начались и проблемы в семье. Я начала срываться на муже, задерживаться постоянно на работе и наши чувства стали охладевать. Я понимала, что это все хорошо не закончится, но как все наладить не знала. Поэтому обратилась к психологу Марии Романцовой. Она помогла мне справиться со всеми своими проблемами и наладить наши отношения с мужем. Спасибо ей большое!

Диана Рогова

Когда столкнулась с проблемой переходного возраста у сына, то сразу обратилась к хорошему психологу- Марии Романцовой. Только благодаря ее рекомендациям и нашим беседам, я смогла найти снова подходят к своему ребенку и сейчас у нас вновь взаимопонимание.

Олег

К Марии меня привели мысли о том, что я живу как-то неправильно и мне нужна помощь психолога. Многие друзья от меня отвернулись и я не знал в чем причина, уже в ходе наших бесед я понял, что со мной происходит и стал над этим работой с помощью Марии. Спасибо ей огромное!

Екатерина

В моей жизни был момент, когда наступила черная полоса. Я впала в депрессию, ужасное состояние. Обратилась за помощью к психологу Марии Романцовой. Она реально помогла выбраться мне из этой «ямы» и посмотреть на мир другими глазами. Жизнь наладилась, стало даже еще лучше. Не стоит в таких случаях бояться и замыкаться в себе, обязательно нужно обратиться к специалисту. Рада, что пришла именно к Марии, спасибо Вам огромное!

Варвара

Пришла я к Марии, когда жизнь моя, как личная, так и профессиональная  была в тупике. Мария Романцова – отличный специалист. После нескольких встреч с ней я многое поняла и поменяла в своей жизни. Стала уверенней, наладила личную жизнь. На работе все тоже встало на свои места. Жизнь моя поменялась в лучшую сторону. Я счастлива. Огромная за это благодарность Марии Романцовой!

Тамара

Постоянные бытовые проблемы, стрессы, депрессия чуть не довели меня до нервного срыва. Хорошо, что я обратилась к опытному психологу Марии Романцовой. После посещения ее сеансов стало жить легче и проще. Она научила не зацикливаться на однодневных проблемах. Благодарна ей!

Надежда

У меня не всегда получалось найти общий язык с дочерью. А когда у нее начался переходной возраст, то моя жизнь стала превращаться  кошмар. Она меня не слышала и не слушала. Отчаявшись, я обратилась к психологу  Марии Романцовой. Она  научила меня правильно общаться с дочкой. Я начала дружить с ней, теперь не только она, но и я слышу и слушаю ее. Она начала делиться свои секретами и просить у меня совета. Я счастлива. Спасибо большое.

Тамара

Никогда не думала, что мне  придется обратиться за помощью к психологу. Все началось с того, что я много времени и сил уделяла работе, муж и дети плавно перетекли на второй план. Постоянные ссоры и недопонимание с близкими подтолкнули меня к тому, что я обратилась к Марии Романцовой. Она открыла мне глаза на мои ошибки и недостатки. После посещения ее сеансов жизнь начала входить в нормальное русло. Теперь на первом месте у меня стоит семья. Спасибо огромное!

Фаина

У нас с мужем были постоянно конфликты из-за его мамы. Я её недолюбливала, собственно как и она меня. Мужа я люблю, но решить эту проблему я сама не могла. Пришла на приём к Марии Романцовой. С помощью ее рекомендаций я смогла наладить отношения со свекровью и сейчас мы с мужем живем душа в душу.

Александра

Работа для меня всегда была на первом месте. На себя, а тем более на личную жизнь времени почти не оставалось. У всех моих знакомых и подруг были семьи и дети, и я для себя решила, что пора что-то менять. Не жалею, что обратилась за помощью к психологу Марии Романцовой. Она внимательно выслушала меня, разложила все по полочкам,  дала действительно важные и нужные  советы как изменить свою жизнь. Благодаря ей я поняла, что работа должна быть на втором плане. Большое спасибо!

Инна

Из-за постоянных проблем на работе у меня началась жуткая депрессия, постоянные головные боли, бессонница. Кроме этого начались проблемы и в личной жизни. По совету подруги обратилась к психологу Марии Романцовой. Мария помогла мне справиться с депрессией,  дала мне кучу полезных советов. Отличный специалист и просто хороший человек.

Олег

Долгие годы посвящал себя работе, построению бизнеса. Все вроде бы было неплохо, но на личном фронте счастья не хватало, постоянные ссоры с женой, недопонимания, да еще и отсутствие свободного времени, не позволяли чувствовать себя успешным и счастливым. Жена предложила обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. После первого сеанса я почувствовал какое-то душевное облегчение, на многое посмотрел с другого ракурса, многое пришлось исправить. Никогда бы не поверил, если сам не испытал на себе, что существуют такие профессионалы, способные помогать людям, спасать их судьбы и жизни, давать настолько точные и нужные советы. Спасибо огромное Марии за ее помощь.

Мия

В жизни настала черная полоса, постоянное чувство усталости и неудовлетворенности жизнью преследовали меня. В общем депрессивное состояние поселилось в моей жизни надолго. Спасла меня только Мария Романцова и ее методики. После курса сеансов я просто преобразилась и поверила в себя, оказалось все высоты мне по плечу и успех не заставил себя ждать, все наладилось и бизнес активно развивается.

Дана Богданова

Хочу сказать спасибо Марии Романцовой за помощь в сложный период жизни. В бизнесе начались проблемы, работала до ночи, без выходных, но счастья и  удовлетворения жизнью не было, я постепенно погрузилась в депрессию. Спасла меня авторская методика Марии и ее советы. Я безумно ей благодарна за помощь в выходе из жизненного тупика. На данный момент у меня успех и в бизнесе и в семье, я стала уверенней в себе.

Мария

Очень приятный человек Мария, после её консультаций выходишь с полным оптимистическим настроем на жизнь и с улыбкой на лице! Спасибо Вам за это!

Татьяна

Иногда в жизни наступают такие моменты, когда не с кем поговорить и излить свою душу. И нужны советы не друзей и знакомых, а именно специалиста. Поэтому решила обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. Хожу к ней уже почти месяц и хочу сказать только хорошие слова об этом человеке.  приятная и светлая девушка, всегда выслушает и даст нужный совет. благодарна Вам за вашу работу!

Анастасия

Постоянно преследовали панические атаки, резкая перемена настроения, да и вообще не хотелось жить…Хожу на тренинги к Марии Романцовой и хочу сказать, мне они очень помогают!

Клавдия

После развода, не могла долго прийти в себя, ещё и на работе начались проблемы. Я просто была эмоционально сломлена, мне просто не хотелось жить. Я обратилась к психологу Марии Романцовой, она помогла мне прийти в себя после всего этого. Мария прекрасный человек и отличный психолог, она всё разложила по полочкам, навела порядок в моей голове, я посмотрела на всё другими глазами.

Мина

Если бы не психолог Мария Романцова, я бы не смогла самостоятельно справиться со своей депрессией. Ее методы лечения помогают, но больше всего она мне понравилась как внимательный слушатель. Спасибо ей.

Паулина

Благодарю Марию Романцову за помощь в решении моей проблемы личного характера. Она знает свое дело на отлично и ее рекомендации действительно работают.

Алиса В

Хороший психолог Мария Романцова, я рада что пришла к ней. Она помогла мне справиться с депрессией, было сложно выйти из этого состояния самостоятельно, вот я к ней и обратилась. Грамотный специалист, знает свое дело!

Анжела

Мария Романцова прекрасный специалист. В свое время помогла мне преодолеть жуткую депрессию после развода с мужем и снова почувствовать радость в жизни. Теперь у меня все налаживается как в личной жизни так и карьере. Спасибо.

Альбина

Психолог Мария Романцова вытащила меня из глубокой депрессии. После развода с мужем я ничего не хотела и из-за этого начались проблемы в бизнесе. Только благодаря советам психолога моя жизнь постепенно начала налаживаться. Спасибо!

Мира

Недавно попала к замечательному психологу Марии Романцовой и благодаря ей смогла выпутаться из давно уже меня тяготивших отношений с женатым мужчиной и снова начать радоваться жизни и заниматься любимым делом.

Ангелина

Благодаря таком замечательному специалисту как Мария Романцова мне удалось наладить отношения с мужем. Дело в том, что мы часто ругались из-за того, что я много времени провожу на работе, ревновал меня к клиентам. Но сейчас все изменилось в лучшую сторону.

Виктория

Психолог Мария Романцова- отличный человек и чуткий человек. В свое время благодаря ее советам я смогла спасти свой брак и пересмотреть полностью свои взгляды на жизнь.

Карина Игнатьева

Наш брак уже почти распался, постоянные скандалы с мужем из-за того, что я все свое время уделяла работе. Мария Романцова - прекрасный человек и специалист. Благодаря ей я смогла наладить семейную жизнь .