• Сайт компании:  http://mistressoffate.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 19, стр.2
  • Телефон:  7 926 1976439

Услуги семейного психолога для семьи, пары, индивидуально, тренинги, группы психологической поддержки

Олеся

Благодарна Марии за ее профессионализм и внимание к моим проблемам. Сеансы онлайн позволяют мне сохранять комфортную атмосферу в своей среде, а психолог помогает мне находить пути решения конфликтов в моих отношениях. Спустя 2 месяца могу сказать, что моя ситуация была разрешена.

Майя

Я очень рада, что обратилась за помощью к этому психологу. Она быстро нашла подход ко мне и помогла разобраться в моих проблемах. Я чувствую себя намного лучше благодаря ее поддержке и помощи. Мария, вам дальнейших успехов в вашей деятельности.

Коля

Не так давно потерял свой бизнес, было тяжело, потому что это, как ребенок, я много в него вкладывал и все развалилось. На онлайн-консультацию с Марией решился сразу, как почувствовал, что если я не поговорю с кем-то, то эти чувства будут преследовать меня вечно. Периодически работаем с Марией онлайн, это не занимает много времени, вся работа начинается, как я закрываю ноутбук после консультации.

Тамара

Этот психолог - настоящий профессионал своего дела. Она умеет находить подход к любому человеку, и благодаря ее помощи я начала смотреть на свою жизнь с другой стороны. Я очень благодарна ей за поддержку и помощь.

Юлия

Выражаю благодарность Марие. Психолог мне понравился, тяжелый этап жизни провела вместе с ней. Мне сейчас действительно легче и вспоминаю с улыбкой те жизненные моменты и иду дальше.

Когда я обратилась к Марие, то была на грани развода. Но благодаря онлайн-сеансам я нашла силы продолжить борьбу за свою семью. Психолог помог мне наладить отношения с моим мужем, и теперь мы счастливы вместе. Большая радость, что еще есть горящие своим делом психологи.

Оля

Здорово, что у Марии есть встречи онлайн, мне не хватает времени, чтобы ездить куда-то, а дома я бываю часто, так как работаю на фрилансе. Мария супер-специалист, рада, что попала именно к ней на консультацию.

Ариана

Порекомендую данного психолога, прекрасно разбирается в проблемам работы и семьи, когда люди не могут найти баланс между двумя. И я в такую ситуацию попала, что чуть до развода не дошло.. Мария все расставила по полочкам, подсказала техники для улучшения ситуации.

Женя

На прием записаться решила не с проста, сейчас много всего навалилось разом - бизнес, дети, муж, везде какие-то моменты неприятные начали возникать. Сеансы у Марии помогли посмотреть на многие вещи по-другому, померять свою реакцию на происходящее. Благодарна, Мария, вы помогли мне улучшить ситуацию.

Валя Кадырова

Я была очень счастлива, когда наконец-то нашла своего психолога. Помогла мне качественно справится с личными проблемами. Осталась довольная и благодарная за вашу поддержку и заботу. Чувствуется, что человек полностью отдается своей работе.

Марго

Хочу поделиться впечатлениями от онлайн-консультации с Марией. Атмосфера уютная, умеет к себе расположить, многие моменты проработали за несколько сеансов, но основная работа ещё впереди. Мария, как специалист внушает доверие и помогает разобраться с внутренними тараканами, я рада, что мне попалась именно она. Рекомендую.

Валя

Отличный специалист, свой подход к проблемам и пути решения. Я раньше думала, что поход к психологу - это как волшебная таблетка, но нет. Много работы нужно сделать самой, но без такого путеводителями сложно понять в какое направление двигаться. Спасибо, Мария.

Лиза

Понравилась консультация с Марией, действительно, профессионал с большой буквы. Мне понравилась атмосфера, которую она создает во время сессии и я благодарна за то, что она помогает мне в такие трудные времена.

Милана

Довольна полностью результатом работы с Марией. Прекрасный специалист, разбираться отлично в межличностных отношениях. Взаимопонимание дома с детьми вернулось. Занимались онлайн, хороший формат для вечно занятых. Таким образом, могу советовать этого психолога.

Амина

Психолог очень хороший, из такой депрессии вытащила меня, что уже и надежд не было на нормальную жизнь. Благодарю за вашу помочь.

Маргарита

Очень переживала, что не могла найти общий язык с ребенком - подростком. Самый такой тяжелый период начался в наших отношениях. С Марией удалось этот период переходного возраста немного облегчить.

Ксения

Попала в такой любовный треугольник, что ели выбралась. Больно обо всем этом вспоминать, но благо, что сейчас отношения с партнером потихоньку приходят в норму, свою появляется то утраченное доверие. Без психолога не обошлись. Мария Романцова - вы наш спаситель.

Варвара

Выражаю огромную благодарность Марие за ее серьезную работу над моей счастливой семейной жизнью. Если бы не Мария, я бы опустила руки. Все сеансы были онлайн, в современном мире мне кажется это более чем удобно. Через месяц мы вместе смогли найти пути решения и выхода из той трудной жизненной ситуации, в которую я попала. Спасибо.

Мирина

Мы с мужем 18 лет вместе, дети уже взрослые, он часто ездит в командировки, узнала об измене супруга, мир рухнул. Хотела разводиться и делить имущество, родственница посоветовала повременить и проработать проблему с психологом. Мария мне сразу понравилась и формат онлайн консультаций удобный, можно построиться под любое время.

Галина

У меня такая позитивная и жизнерадостная подруга, даже в 50 лет вышла замуж, тут она мне поведала, что изменила свою жизнь с помощью занятий с психологом Марией. Незамедлительно взяла контакт психолога, связалась, прохожу с ней сейчас сеансы, чувствую как моя жизнь меняется в лучшую сторону.

Любовь

Долго горевала после развода с супругом, неожиданным для меня было его предательство. Искала психолога, Мария расположила к себе профессионализмом, а так же удобным форматом онлайн консультаций, что идеально подходит для моей активной жизни. Мне нравится моё новое состояние. Советую.

Елизавета

Мария помогала нам с мужем выстраивать нормальный диалог, то не общаемся совсем, а то если вступаем в контакт, то ссоры и крики. Из дома занимались с психологом, живем далековато. Сеансы оправдались, решение было найдено. За что благодарность психологу.

Екатерина

Мой любимый психолог, спасибо вам, что смогли помочь мне в тяжелый момент моей жизни. Удобный формат есть онлайн, так как я из региона, то он максимально мне подходил. Недостатков я не заметила, Мария всегда вовремя подключилась, сеансы не отличались от традиционного формата.

Лариса

Теперь не сомневаюсь в собственных силах! Ощутила душевную гармонию и, наконец-то, осознала, что не стоит беспокоиться обо всем на свете. Спасибо Марии Романцовой за помощь, психолог замечательный.

Инга

Романцова прям вторую жизнь мне подарила. Через онлайн консультации, которые мне были максимально удобны тк живем не в мск, разобрали все мои недочеты так сказать, почему такие отношения в семье и так далее. Спасибо большое за профессионализм. Психолог лучший.

Спасибо Марие Романцовой за все хорошее, что она принесла в мою семью. Дала нашим отношениям новый глоточек. Занятия были в онлайне, удобно, ездить никуда не нужно, да и мы не хотели, когда на улице такой холод + экономия времени сразу. Благодарим!!

Люба

Испытываю кризис среднего возраста, непонимание, что происходит, куда двигаться дальше, потеря смысла жизни. Сама не могу справиться с этим состоянием, обратилась к психологу, Мария предложила онлайн формат сеансов, я поддержала. Жизнь заиграла яркими красками, я довольна.

Карина

Потеряла мотивацию, хочется обрести новые цели и планы на жизнь. Подружка записала меня на онлайн консультацию к Марии, сначала я сомневалась, по итогу согласилась. Общение получилось теплым и эффективным, я не заметила, как в ходе беседы всё рассказала о себе. Вот это профессионализм, нашли корень проблемы, усиленно работаем над устранением. Мне нравится.

Виолетта

Так получилось, что я переехала в Петербург, а мой психолог осталась в Москве. С Марией сеансы успешно продолжаются, но уже в онлайн формате, оказалось это еще удобнее. Не теряем связь, продолжаем работать над моими внутренними демонами. Благодарю.

Владислава

Часто разъезжаю по командировкам, не всегда есть возможность оставаться в городе, а прерывать сеансы с психологом не желательно. Мария таким образом "путешествует" со мной, сеансы в онлайн формате помогают решать свои внутренние проблемы постоянно.

Алеся

Испытываю частую раздражительность, что сильно сказывается на взаимоотношениях с персоналом. Понимаю, что проблема существует, сама справится не могу и это серьезно ухудшает качество жизни. Узнала от знакомой об онлайн консультациях с Марией, мне удобно после 20-00, спустя несколько сеансов получается себя контролировать. Мне нравится.

Карина

В домашней обстановке чувствую себя защищеннее, поэтому и выбрала онлайн формат. С этим и другие плюсы перекликаются, ездить никуда не надо, время тратить на дорогу. Спасибо большое за квалифицированную помощь, ваши советы определенно дали свои плоды.

Эрика

Моя близкая подруга занимается уже давненько с Марией Романцовой, она кардинально изменила свое отношение к миру и стала более успешной. Я за нее очень рада, хотелось бы и себе такой же успех. Хорошо, что у Марии и для меня нашлось место) И правда, Мария волшебница, тоже помогла мне пересмотреть свои взгляды, и все это в удобном онлайн формате. Благодарю.

София

Записалась к Марие Романцовой на онлайн-консультации, потому что уже голова кругом от всех накопившихся проблем, времени на дорогу не хотелось тратить. Консультации были пару раз в неделю, чего вполне хватило, чтобы докопаться до причины появления моих проблем, а впоследствии и вовсе от них избавиться. Мария очень чутко чувствует клиента и старается найти индивидуальный подход. Спасибо огромное.

Настёна

Проблем в последнее время становилось все больше и больше, а времени на их решение совсем не было. И тут мне мои близкие подруги подсказали, что есть психологи, которые проводят онлайн сеансы, как Мария. Это был идеальный вариант для меня и я записалась. Хороший психолог, знает как найти подход и решить проблемы. Я сеансами осталась довольна.

Любовь

Устала работать в одной сфере на протяжении долгих лет, выработался автоматизм, день сурка какой-то.В общем работа отличная, достойная отплата. Решила найти психолога, выбор пал на отличные отзывы Марии, мне удобны онлайн-консультации, которые она предоставляет, а я выбираю максимально удобное вечернее время. Через месяц я оставила позади профессиональное выгорание. Спасибо, Марии за помощь.

Мика

Устала всё тащить на себе, муж потерял работу, полгода сидит дома. Раньше хорошо зарабатывал, а сейчас теряю к нему уважение, как к мужчине. Обратилась к Марии, чтоб она с ним онлайн провела беседы, всех такой формат устроил, помогла воспрять из диванных войск. Настроение у него улучшается, заговорил о работе, продолжаем. Советую.

Люда

По совету подруги я онлайн занимаюсь с психологом Марией несколько месяцев, хочу отметить, что такой способ очень удобен для моего плотного графика работы. Результаты есть, мое стрессовое состояние улучшилось, сон нормализовался, становится намного легче морально.

Вероника

К Марии вообще никаких претензий нет, очень хороший психолог с большим стажем работы, в отношениях семейных разбирается отлично. Реально открылись глаза на все то, что тщательно скрывалось или просто мы не хотели этого замечать. Благодарю!!

Варвара

Живу от Москвы далеко, но про Марию слышала. Увидела, что возможны онлайн-консультации, записалась на разовую поддержку. Сеанс прошел отлично, все, что меня тревожило было подробно разобрано и проработано. Спасибо, что вы есть и сыграли немаловажную роль в такой непростой для меня момент.

Все свои слова благодарности уже сказала лично Марие, но теперь и напишу тут для других. Психолог отличный, разбирается в своей сфере на 100%. Давала мне действенные советы, действительно удалось координально ситуацию в семье поменять.

Виктория

Хочу поблагодарить Марию Романцову за ее безмерную помощь. Серьезно, только она смогла не довести наш брак до развода, хотя уже порывались подавать заявление. Работа над отношениями, конечно, была плодотворная и долгая, но мы добились успеха. Идем дальше.

Софья

С мужем из-за командировок в разных городах, да еще и ругаемся часто. Достигло того, что мы решили оба записаться к психологу. Выбрали Марию, т.к. нам удобны сеансы онлайн. Вся начало улучшаться буквально через месяц! А сейчас с каждым днем все лучше, прям идиллия)

Валентина

В восторге от онлайн сеансов с данным психологом, умеет отлично расположить к себе. Ранее у психологов не была, да и в целом закрытая для разговоров на такие темы. Мария смогла меня раскрыть и открыть этот поток сознания)) Благодарю за оказанную помощь.

Проблемы с мужем вытекают из-за недопонимания, невозможности найти компромисс, всегда крики и скандалы, да и в сексуальном плане не очень тоже. Были на сеансах у Марии, эффект очевиден. Начали слушать друг друга, в целом больше времени проводить вместе как раньше)

Роза

Самостоятельно не смогла бы выйти из того, что на меня навалилось. Воспользовалась услугами психолога, который по итогу действительно помог. Разобрали мою ситуацию с разных сторон, отработали разные варианты развития. Сейчас возвратилась в нормальное жизненное русло.

София

Мой муж часто говорить и замечать, что я нервная и постоянно срываюсь на близких. Это было из-за проблем на работе. Тогда он и нашел Марию и записал меня к ней. Сначала работали именно над рабочими проблемами, потом когда все наладилось и к семейным перешли) Спасибо.

Полина

Столкнулась с такой проблемой: угасание чувств после 3 лет отношений. Терять человека ни в коем случае не хотелось, записалась к Марие на сеансы. Мария очень чувственный психолог, смогла вытянуть меня из этого состояния и понять для чего я проделала этот путь длиною в 3 года.

Людмила

Мария - лучший психолог, с которым я когда-либо работала. Чувственная, трепетно относится к клиентам. Знаю это оттуда, что моя подруга тоже к ней ходит. Полноценно рассматриваем каждую проблему, находим пути решения. Приятный человек и хороший специалист.

Лаурита

Спасибо большое данному психологу, смогла разрешить накопившиеся проблемы между мной и моим супругом. Потихонечку возвращается былое взаимопонимание, гармония в отношениях, снова стали больше проводить время вместе и только вдвоем. Рады, что так получается.

Альбина

Наши отношения, наполненные любовью и взаимопониманием, переросли в борьбу и соперничество. Благо Мария есть у нашей семьи. Смогли снова слышать друг друга без упреков, помогать в трудные моменты, а не "гасить" и унижать.

Люба

Испытываю стресс на работе, обратилась к Марии, хочу действовать и решить проблему. Мне нравится индивидуальный подход, который направлен на избавление от негативных состояний. Прорабатываем болезненные состояния и отпускание обид. Мне нравится, чувствую себя на верном пути.

Надя

В браке давно, дети выросли, живем, как друзья, а хочется человека для души. Обратилась к Марии за советами и помощью. Отличный специалист, прекрасная женщина, все мне разложила по полочкам, я сделала свое умозаключение и наслаждаюсь полноценной жизнью. Рекомендую.

Мария Романцова помогла нам выстроить диалог с мамой. Переключились на наши проблемы, попытку их решить, а не указывать лишь на недостатки. Мария специалист с большой буквы, уже мы и потеряли надежду на положительный исход, но вы смогли найти эту веру в нормальные отношения.

Юлия

Живу с родителями, такими скандалами все это сопровождается, но пока нет возможности съехать, приходиться уживаться. Мария помогла найти подходы к общению, разграничить личное пространство. Теперь и дышать на самом деле стало легче, раньше и домой не хотелось возвращаться.

Регина

Уже 5 лет веду свой бизнес и понимаю, что начинаю выгорать. Чтобы это не привело к большим проблемам, сразу обратилась к Марие. Не думала, что психолог поможет, но все в точности наоборот - спустя месяц следования рекомендациям от Марии, выгорание практически исчезло. Спасибо вам!

Инна

Работаю на нескольких работах, чувствую усталость, нет энергии, грустно. Онлайн беседы проводим с Марией, мне так удобно, отличный эксперт, прекрасный человек, сразу располагает к себе, вызывает доверие. Не думала, что приятной беседой можно излечить и закрыть многие вопросы и проблемы. Жизнь бьет ключем. Рекомендую.

Ида

К данному психологу хожу уже на протяжении месяца, улучшения видны на лицо. Мария - хороший специалист, опыт чувствуется. Онлайн сеансы проходят отлично, спокойна атмосфера, даже через экран ноутбука. Экономит время и проблемы решать удается. Спасибо.

Любовь

Благодарю психолога Марию Романцову за проведенные сеансы, мне они помогли преодолеть личные ступоры, избавиться от ненужных навязчивых мыслей. Мария - профессионал, от чистого сердца рекомендую ее. Один из лучших психологов, которых я когда-либо встречала.

Снежана

Была психологическая травма после потери близкого человека, не могла прийти в себя, жить дальше, воспринимать действительность. Подруга отвела меня к Марии буквально за ручку, я сначала скептически относилась, а потом мне становилось все легче и легче, жизнь заиграла красками. Я довольна, Мария меня вытащила из бездны.

Екатерина

Плохое самочувствие после потери работы. Предприятие скоропостижно закрылось, осталась за бортом привычной жизни. Не нашла место, которое меня устроит. Кажется дело не в работе, а во мне. Обратилась к Марии за психологической помощью и поддержкой, мне становится легче. Рекомендую.

Алиса

Мария смогла вернуть в мою семью идиллию. Раньше от ссор было просто не продохнуться, видимо кризисный период настал. Отработали проблемные зоны с Марией, скайп-сеансы подошли, были на них вместе с партнером. Сейчас лучше понимаем друг друга, да и ссор меньше стало. Лучший психолог.

Как же я благодарна Марие за качественные, профессиональные сеансы. Ранее к психологу не ходила, скептически относилась. А как совсем жить тяжело стало, другого выхода и не нашла. Вытащила меня буквально со дна, теперь хоть жизнь нормализуется снова. Спасибо!!

Екатерина

Очень много работаю, не складываются из-за этого личные отношения, я трудоголик. Выхожу по первому требованию на дежурства, не могу отказать работодателю, сказать нет, занята, у меня планы на тот или иной день. Мария помогает мне сконцентрироваться на себе и моих истинных желаниях. Мне нравится.

Эльмира

Благодарна Марии Романцовой за психологическую помощь в сложной жизненной ситуации. Я много посвящаю себя карьере из-за этого страдает моя семья и личная жизнь. Мария помогла правильно распланировать мое рабочее и личное время, расставить правильные приоритеты, мне становится проще. Жизнь налаживается, появилось свободное время. Благодарю.

Мария Романцова - мой первый и единственный психолог, к другим и не хочу. Понравилось как проходили сеансы, атмосфера дружественная царит в воздухе, хочется раскрываться и делиться. На сеансах была одна, без мужа. Обсудили все животрепещущие темы, сейчас действительно стало полегче. Спасибо!!

Только с Марией могу раскрыться по-настоящему. Понимающий и профессиональный психолог. Разрешила мои проблемы в недопонимании с мужем, сейчас у меня какие-то загоны с работой. Рекомендую Марию как опытного психолога.

Мария спасла наш брак с мужем. Онлайн сеансы проходили вместе. Научились слышать друг друга, находить компромиссы, точки соприкосновения, а раньше каждый упирался на своем.

Алина

Попала под жесткий абьюз в отношениях. Дотерпела до такого, что чуть не сорвалась. С Марией прорабатывали эти моменты. Благодарю вас от всего сердца. Помогли мне выйти из этих отношений и строить жизнь дальше.

Лилия

Личные проблемы закутались полностью. В депрессию на несколько месяцев впала. К Марии обратилась не сразу, когда поняла, что состояние не улучшается. В итоге, уже становится лучше. Сеансы помогают. Марии спасибо за профессиональный подход и трепетное отношение к клиентам.

Яна

Понравилась Мария, отличный семейный психолог. Обратилась к ней, когда совсем все плохо с мужем стало. Были на сеансах с ним вместе, пришли к пониманию истинных причин. Смотрим теперь под новым углом на наши отношения. Сеансы продолжаются.

Юлия

Не успели съехаться с молодым человеком, отношения стали трещать по швам. Друг друга любим безумно, но как будто на разных языках разговариваем. Решили обратиться к Марие и как хорошо, что мы все-таки это сделали! Мария невероятный психолог, помогла нам найти точки соприкосновения, очень ей благодарны.

Динара

Большое спасибо Марие Романцовой за решение моих вечных проблем с парнем. Начались они как только начали жить вместе - бытовуха и все такое доставляли неприятности. Благо вовремя обратились к психологу, который помог нам выстроить личные границы.

Яна

Хотела вас поблагодарить за помощь вашу в моей ситуации! Обращаюсь к Марии не в первый раз, ситуации сложные и она помогает найти выход из них, спасибо, действительно отличный специалист! За решением проблем только к вам!

Юлианна

Психолог Мария замечательный, обращалась второй раз, после 5 консультации, чувствую себя гораздо легче, отношения с мужем начала строить в нужном русле!

Любовь

Повезло мне с психологом. По рекомендации обратилась к Марие за помощью. Душевный специалист, приятный в общении. Мне помогло, сейчас иначе смотрю на разделение: жизнь - работа.

Саша

Благодарность Марие, большой профессионал с опытом. Доверительная обстановка, желание делиться с тем, что внутри. Искренно и полно дает объяснение моим переживаниям и эмоциям.

Тамара

Обратилась к Марии, как к семейному психологу. Осталась благодарна результатам, взаимопонимание снова возродилось в нашем доме.

Обращалась к вам несколько раз, приводили мое эмоциональное состояние в порядок, стала более спокойной, счастливой, отношения с окружающими наладились, отлично чувствую себя, спасибо!

Ксения

Обращалась к разным психологам, но данный специалист мне нравится больше всех, психологическое состояние после работы с ней нормализовалось, намечены пути действия, отличный специалист! Спасибо!

Юлия

Психолог Мария, провела с нами 5 консультаций, тяжелая ситуация, рушилась семья, под вопросом развод, она выслушала нас и направила в нужное русло, сейчас слушаем друг друга и выстраиваем отношения. Спасибо!

Василиса

В последнее время постоянная ругань дома, решила обратиться к психологу, Мария Романцова замечательный специалист, помогла мне справиться с этой ситуацией! Низкий поклон вам.

Александра

Мой второй психолог, который смог перевернуть мое отношение к жизни, работе. По сравнению с первым, кардинальное отличие. Мария - отличный специалист, сеансы по скайпу ничуть не смутили. Продолжаем борьбу с моим внутренним я.

Катерина

С близкими контакт совсем потеряли. С детьми не вяжется диалог. С Марией проработали эти моменты. Хороший специалист, располагает к себе. Скайп сеансы раньше не пробовала, формат мне подошел.

Полина

Появились проблемы в личной жизни. Заработалась совсем, семью почти не видела, а работаю я одна, обеспечиваю всех и вся. В такую депрессию загнолась, до сих пор с Марией меня вытаскиваем. Спасибо!

Много проблем накопилось, психологически была в разбитом состоянии и муж отвернулся, были на грани развода. Обратилась к вам прошли 10 сеансов, много осознали и начали жить как с чистого листа, отношения выстраиваем по кирпичику.

Лиана

К Марии обратилась вовремя, так бы в такую депрессию впала. Приятная женщина, опытный специалист. Нет ощущения, что онлайн занимаемся. Понравился формат и сеансы.

Регина

Прям замучали вечные проблемы на работе, хоть закрывай свой бизнес. Но у меня хороший коллектив, посоветовали марию романцову в качестве психолога. Конечно обратилась и правда все стало становиться лучше. Прибыль пришла из убытков в ноль, а сейчас уже в плюс выходим. Все благодаря Марие!

Антон

Обратился к Марии Романцовой впервые. Настоящий психолог с большим опытом. По сравнению с другими, ощущается разница. Нашли общий язык, приятный и светлый человек. А от проблем моих и следа не осталось.

Георгий

Совсем с работой устаю, да и стрессую много. И даже когда дома мысли о работе. С этой проблемой к Марии и обратился. Приоритеты были расставлены, причины раскрыты. Сеансы прошли хорошо, были онлайн.

Романцова чудесный специалист, все мои проблемы душевные разрешила, сеансы были в онлайне. Муж после меня тоже с Марией занимался. В общем, наш семейный специалист. Благодарю

Спасибо Марие Романцовой за качественную психологическую помощь. Мое первое обращение к психологу было и какое удачное. Спасла меня от дальнейшего самоуничтожения. Комфортно было на сеансах по скайпу.

Стала очень злой из-за проблем на работе, ничего не получалось, все валилось из рук, с мужем постоянные сморы, дошло до развода. В срочном порядке обратилась к данному специалисту, за пять сеансов ситуация с мужем стабилизировалась, за это вам очень благодарна!

Жанна

Данный семейный психолог, отлично поработала над моими взаимоотношениями с мужем, разьяснила корень возможных проблем, выслушала и мы вместе распутали клубок событий приведших к данным последствиям! Всем рекомендую данного специалиста, если мне помогла, то и вам поможет!

Дарья

Обратилась к Марие Романцовой за помощью - каждый день скандалы и истерики на почве работы. Муж не хочет чтобы я работала, решили вместе с ним и обратиться к психологу. После нескольких сеансов муж изменил свое решение, мы нашли компромисс и теперь все хорошо. Спасибо!

Дарья

Мария Романцова давно уже помогает с моими проблемами)) Каждый раз чуть что, сразу бегу к ней, всегда найдет решение проблемы и поскажет выход из любой ситуации. Так она спасла мой брак, теперь и с работой помогает) Спасибо большое! Уже советую вас коллегам и друзьям.

Камилла

Мария отличный специалист в своей области. прекрасно работает с занятыми в работе людьми. выгорания профессиональные, другие трудности обсуждаем и ищем пути решения. скайп сеансы удобны, создается атмосфера, как будто лично на приеме находишься.

Олеся

Благодарю Марию за профессиональный подход к своему делу. Осталась довольна после онлайн сеансов, обсуждали проблемы, связанные с бизнесом и как не профессионально не угаснуть. спасибо вам.

Inna3

Рассталась с парнем, не могла найти себе место, сильно нервничала, провалы в работе и учебе, диприсняк полный, подруга посоветовала обратиться к психологу чтоб разобраться с моей проблемой, связалась с Романцовой, записала меня на сеанс, отличный психолог, благодаря ее сеансам стало намного лучше и помогла отпустить прошлое, спасибо!

Irina Butova

У ребенка сейчас подростковый возраст, много ругачек за последний год, она у меня одна, до этого опыта воспитания никакого не было, подруга посоветовала сходить к психологу и разобраться, что делать в дальнейшем, записалась к Романцовой, сразу дала понять, что ситуация типичная, много со мной беседовала, посоветовала разные методы, после сеансов стало куда лучше, спасибо!)

Людмила

Мария один из лучших специалистов, которых я встречала. Повезло мне, пришла к вам по рекомендации коллеги. И сарафанное радио хочу сказать, работает. Мария чутко относится к каждому клиенту и со всей головой уходит в проблему каждого. Это я ценю.

Регина

Замкнулась совсем в себе, куда деться не знаю. И в семье проблемы окутали, и на работе какие-то недомолвки с коллегами. Устала еще так, жесть. Обратилась к Марии!! И это было мое лучшее решение за последнее время. Спасибо вам большое, продолжаем работать

Олеся

Очень сильно устала от парня, от его издевательств надо мной, но решиться разойтись не могла. Обратилась к Марии, она мне объяснила все так доступна, у меня в голове как будто кнопочку нажали, и я смогла выйти из этих отношений без боли. Спасибо вам!

Алина

Жена вышла на работу после декрета и наши взаимоотношения просто стали рушится на глазах. Обсудили с женой и решили обратиться к Марии Романцовой, так как она спасла брак наших друзей. После пары сеансов мы поняли что идем правильным путем.  спасибо Мария!

lotus909

Из-за частого завала на работе мало времени провожу со своей девушкой, встречаемся уже 7 лет, начались ссоры только сейчас, доходя до скандала, решил поискать психолога, нашел Романцову, предложил девушке и записались на сеанс, психолог очень хороший, спокойный компетентный человек, помогает с нашей проблемой, всем рекомендую

Елизавета

Муж устроился на новую работу, видеть его дома почти перестали. Начались ссоры, недопонимания. Посоветовали обратиться к Марии, это была моя последняяя надежда. Спасибо Вам, наконец-то наши отношения начали налаживаться, муж понял что его не хватает дома.

Алекс Юшкин

Бизнес начал идти на спад, и проблемы в семье не заставили себя ждать. Я сутками жил на работе и не видел что происходит дома. Брат посоветовал обратиться к Марии, она помогла нам решить проблемы. Все понемногу восстанавливается.

Карина

сеансы по скайпу мое спасение. из-за графика работы посещать психолога очно неудобно. да и короновирус не позволяет. С Марией сеансы проходят на одной волне. Раньше была максимально закрыта, сейчас эту проблемы прорабатываем. спасибо

К Марие уже второй раз обращаюсь. Опять какие-то на работе недопонимания. С подчиненными контакт совсем потерялся. Мария как раз и помогает не пасть духом, разработать рекомендации. Благодарна вам.

Мария помогла мне побороть страх чего-то нового и неизвестного. Так вот и магазинчик своей недавно открыла. А раньше бы точно не смогла. Сеансы пошли мне действительно на пользу.

Алиса

Давно уже занимаемся с Марией. Не думала даже, что у меня так запущено все. Из-за работы совсем перестала замечать мужа, как приду домой, так спать и все. А на следующий день опять на работу. благо Мария помогла мне это увидеть и понять. Отличный психолог!

Эмиль

Каждому бизнесмену по моему мнению необходимы встречи с психологом. Особенно, когда это связано с выгоранием, когда хочется все бросить и ничего не делать. Так к сожалению случилось и у меня. "Отдал" себя в надежные руки М. Романцовой. Работаем с ней и сейчас. Сеансами я доволен

Александра

Спасибо Марии за мои отношения с мужем! Были с ним на сеансах вместе. Еле затащила на самом деле, но потом влился и даже понравилось. Круто, когда есть человек, который и выслушает и со своей профессиональной стороны посмотрит на проблему.

По мне так онлайн сеансы намного удобнее. Экономия времени коллосальная. И результат ничем не хуже. Мой второй был поход к психологу. Как-то с первых минут располагает к себе, хочется всем поделиться и пожаловаться. Мария, вы мой кумир. Спасибо вам за помощь

Былые недомолвки с мужем переросли в огромные проблемы, вплоть до того, что готовились уже документы на развод. Вовремя взяли себя в руки и обратились к Марие Романцовой. Мне иногда кажется, что отношения даже улучшились. Нереально крутое чувство!!! Спасибо вам, Мария! Вы лучшая!

Мария Романцова - опытный психолог. С ней разобрался в своих отношениях, плюс она подсказала, как справится с проблемами на работе. За это ей очень благодарен. Долго искал такого психолога. Сейчас и искать больше не надо. Наши скайп-сеансы с Марией прошли. Всё по-тихоньку налаживается.

Арина

Хочется выразить благодарность Марии! Специалист, которому можешь открыться, что важнее всего. Чуткий, внимательный подход как ко мне, так и к моему партнеру. Прошли уже пять сеансов, это принесло свои плоды. Отношения внутри семьи сейчас лучше, чем когда либо!

Сабрина

До чего ж психолог хороший. Обращались по разным семейным проблемам. И на все ответ находится) Сами сеансы по скайпу, реально удобно. Атмосфера "сеанс с психологом" не портится. Все абсолютно тоже самое. Рекомендую только к ней.

Недавно с мужем обратились к Марии по совету наших друзей. Много работаем, что сказывается на обстановке в семье. Провели уже несколько сеансов, чувствуем позитивные изменения, Мария смогла найти подход к нам) Теперь начали осознавать свои ошибки и признавать. Рекомендую этого специалиста!

Мы с мужем обратились к Марии с семейными проблемами, и наверное это самое лучшее решение в нашей жизни) Регулярно у нее консультируемся, решили множество проблем.

Полина

Хочу посоветовать большого профессионала - Марию Романцову! Я думала придётся закрывать свое дело, но всё-таки решила обратиться к психологу. Мария определила главную проблему и помогла ее решить. От нее получила колоссальную поддержку. Советую Марию!

Даниил

Думаю, что одному всегда с тяжёлыми ситуациями справляться сложно. Тем более в моей ситуации... После развода с женой сам не свой был. Всё  из рук валилось, на работе стали жалобы кидать. Вообщем мне не позавидовать было. Когда прошёл сеансы по скайпу у Марии Романцовой, намноого легче стало. Отпустило как будто. Я рад.

Женя

Мария Романцова, на мой взгляд, достойная психолог. Знает, то делает. У неё мы с женой на скайп-сеансах были. Оказалось то, что всё не так сложно и решаемо. Мария, мы реально благодарны Вам.Думаем, ещё не один раз пообщаемся.

Владислава

Мария Романцова научила меня тому, что не нужно опускать сразу руки при первых проблемах. У Марии занимаюсь давно, всегда помогает. Нравится формат занятий - по скайпу. У кого мало времени очень удобно. Спасибо, Советую

Дарья

Мария Романцова помогла мне вернуть хорошие отношения с мужем и семьей. Снова начала чувствовать поддержку, доверие. Сначала занималась у Марии одна, теперь вместе с мужем) Пользы стало еще больше) Огромное спасибо, очень рада, что выбрала именно Марию. Лучшего я бы и не нашла)

Наталья Жарикова

Мария была деликатна к моей проблеме. Безусловно, благодарна ей. Она не откажет любому человеку в помощи. У меня были серьёзные проблемы буквально во всех сферах: что дома, что на работе. Сплошняком неприятности всякие! Это ужасно напрягало. У Марии Романцовой получилось помочь мне всё разрешить.

Анжелика

Не хочу томить душевными рассказами. Просто скажу вам, что впервые встретила такого профессионального психолога – Марию. Если бы не она, то моя семья развалилась бы части из-за полнейшей ерунды. И всего-то из-за трудностей на работе. Спасибо!

Если бы не Мария Романцова, я бы сидел сейчас без семьи и без бизнеса. Мария как опытный психолог выяснила в чем причина моих проблем, помогла разобраться в отношениях с семьей, а потом и помогла восстановить бизнес. Огромная работа была проведена и я очень благодарен за это!

Жанна

Муж постоянно срывался на меня из-за проблем с бизнесом. Боялась потерять мужа, поэтому записала его на сеансы к Марие Романцовой. После нескольких занятий он стал более внимательным и чутким, стал более спокойным, да и бизнес как я вижу стал потихоньку восстанавливаться. Я снова счастлива, проблемы исчезают, муж доволен. Спасибо, большое спасибо!

В 2019 я открыла свой маленький магазин с детскими товарами, и как же я была счастлива, пока не наступил 2020 и пандемия. Это было страшно, конечно отражалось на моем муже, я отдалилась и целиком и полностью отдалась своему магазину. Мария с онлайн сеансами помогла разобраться в наших проблемам. спасибо.

Я постоянно уходил от разговоров с женой и закрывался от неё, не рассказывал про проблемы с работой. Онлайн встречи с Марией помогли мне понять, что проблемы не надо держать в себе, разобрали семейные вопросы и вопросы в сфере бизнеса. Теперь с женой все обсуждаем и мне даже легче стало вести рабочие моменты, голова чистая!

Мария спасла меня от разрыва с мужем, он совсем перестал верить в себя, большие затраты на работе его выводили из реальности. Онлайн - сеансы с вами помогли. Спасибо большое, Мария!

Sergei

Мне действительно нравится работать с Марией Романцовой - на онлайн консультациях с ней я чувствую себя комфортно, с ней легко работать, и я чувствую, что она внимательно слушает то, что я говорю, а затем задает отличные уточняющие вопросы. Я работал с другим психологом ранее и не чувствовал себе комфортно на сессиях лицом к лицу. После месяца работы так ничего и не изменилось. С Марией у нас было всего четыре онлайн сессии, и я уже вижу заметный результат, вот что значит профессионал. Когда я шёл на онлайн консультацию, то не возлагал больших надежд, думал, что они будут ещё более бесполезными, чем обычные. Но они оказались очень эффективными. Поэтому всем рекомендую.

Мариник

Отдельное спасибо Марии, за терпение, за веру в меня, а также за полезные консультации и помощь в принятии решений. Каждый день, я работаю над собой и когда я позволяю себе опустить руки, я вспоминаю тот объем работы, который был уже проделан, и мне становится легче договориться с той маленькой девочкой, которая живет во мне. Мария помогла установить с ней контакт и вести внутренние беседы. Я благодарна ей за ее талант!

Алина

Это специалист с большой буквы. Она профессиональна и объективна, помогая нам расти и лучше понимать друг друга как пара. Ее понимание наших отношений и того, кем мы являемся как люди, всего за 30 минут после знакомства с нами было потрясающим. Она дала нам действительно полезные знания и идеи, которые мы возьмем с собой и будем использовать для улучшения наших отношений. Она приятная, веселая, честная и знает золотую середину между пониманием и оспариванием идей и поведения. Мы очень довольны тем, как прошли наши занятия по Skype, и чувствуем себя еще увереннее, продвигаясь вперед, благодаря работе, которую мы проделали с Марией Романцовой.

Соня

Пережить потерю очень близкого человека оказалась для меня невыполнимой задачей. Просто была в растерянности и не знала как жить дальше. Пошла в дорогую клинику, вышла от туда в полном шоке и не ногой больше туда не зайду. Потом нашла через знакомых Марию Романцову, которая смогла мне помочь обрести покой. Было тяжело в начале принять случившийся факт, но Мария мне помогла поверить в себя. Я ей очень благодарна, за консультации, за ее терпение и за понимание.

Рая

Потрясающий психолог. Мария не только понимает мои личные проблемы и потребности, но и предлагает широкий спектр методов их решения, чтобы помочь мне двигаться вперед. На наших онлайн консультациях мы также разбираем влияние моих проблем на людей, вовлеченных в мою жизнь, и затрагиваем все мои вопросы, и она направляет мой прогресс с учетом всего этого. Я заметила, как изменились в лучшую сторону мои отношения с семьей, у нас появилось больше взаимопонимания, и мы стали проводить больше времени друг с другом.

Нашел в интернете психолога, когда нужно было принять очень ответственное решение. Благодаря консультации понял, что из всех вариантов не видел самого очевидного. Мы обратили внимание на правильный вопрос, и проблема решилась сама собой. Очень доволен результатами. Спасибо большое

Галя

Хочу выразить благодарность Марии за ее неоценимый труд . Проходила у нее терапию. Процесс был не быстрый, но качественный. Все проходило постепенно. Мария очень чуткий, слышащий психотерапевт. Помогла мне в сложной ситуации и я действительно рада, что обратилась именно к ней.

Irina Sever

Умение избавляться от тяжести в груди очень важно сейчас. Особенно, когда вы незаменимый человек дома и должны ходить на работу каждый день в облаке неопределенности. Обратилась к Марии, так как не хотела, чтобы мои страхи убеждения на уровне подсознания мешали моему развитию, счастью, отношениям, карьере. После нескольких непростых для меня сеансов, я наконец-то высказалась и выплакалась, и почувствовала себя намного лучше морально, даже спать начала лучше. Настоятельно рекомендую, особенно в связи со сложившейся во всем мире ситуацией.

Геннадий

Мария лучший специалист, с которым мне доводилось сталкиваться. Она помогла мне пройти через некоторые из самых тяжелых и депрессивных периодов моей жизни, внимательно выслушав и дав жизненно необходимые советы. Я с нетерпением жду моих еженедельных сессий больше, чем чего-либо еще.

Ангелина

До того, как я обратилась к психологу Марии Романцова и у нас в семье было действительно серьезные проблемы с сыном-подростком, который не воспринимал нас как родителей и довольно часто оскорблял нас. Психолога Марию Романцову нам посоветовала коллега, которая обращалась к ней с подобной ситуацией. У нас стоял выбор между личной встречей и online встречами, но в силу обстоятельств мы решили всё-таки начать наше общение с онлайн консультации. Первых несколько сеансов было действительно трудно осознать причины возникновения этих проблем, нам с мужем было тяжело осознать то что мы сделали несколько ошибок в воспитании ребёнка которые привели к тому что мы имеем на сегодняшний момент. Марии удалось достучаться к сыну и объяснить ему что мы действительно хотим для него лучшей жизни и благодаря правильно подобранным слова Марии удалось растопить лёд в его сердце. На сегодняшний момент у нас возникают ссоры, но всё же мы стараемся решать их мирно и могу сказать, что у нас это получается. Мария смогла объяснить нам с мужем о некоторых аспектах который нужно понимать при общении с подростком.

Жанна

Я железная бизнес-вумен и никогда не думала, что смогу обратиться за помощью, но все же это случилось. К психологу Марии Романцовой привела меня сестра когда у меня была жуткая депрессия после развода, а развод случился из-за моей работы, на которой я жила. Именно благодаря такому прекрасному специалисту я смогла разобраться со всеми проблемами в жизни и научиться жить заново.

Федор Ank

Раскрутка своего бизнеса – всю жизнь только этим и занимаюсь. Устал. С женой, как будто чужие друг другу. И не скажешь, что когда-то любили. Семья почти развалилась. У меня пьянки, гулянки, у жены тоже кто-то появился. Но решил, что так больше нельзя и обратился за помощью. И во время, сумел сохранить семью и наладить отношения со своей половиной. Спасибо отличному специалисту – Марии Романцовой.

Федор Ank

Антонина

Как это не смешно, но пришлось просить помощи у психолога из-за своего семилетнего сына.Занимаясь развитием своего дела, стала меньше уделять времени ребенку. Начались непонятные приступы, истерики. Стало страшно за ребенка. С первой консультации нашла подход к сыну. Успокоила. Нам хватило и пяти встреч. Постепенно сняли эмоциональное напряжение. Сын сейчас гораздо спокойнее и истерики стали тише и реже.

Дина Жданова

Из-за проблем на работе, начались и проблемы в семье. Я начала срываться на муже, задерживаться постоянно на работе и наши чувства стали охладевать. Я понимала, что это все хорошо не закончится, но как все наладить не знала. Поэтому обратилась к психологу Марии Романцовой. Она помогла мне справиться со всеми своими проблемами и наладить наши отношения с мужем. Спасибо ей большое!

Диана Рогова

Когда столкнулась с проблемой переходного возраста у сына, то сразу обратилась к хорошему психологу- Марии Романцовой. Только благодаря ее рекомендациям и нашим беседам, я смогла найти снова подходят к своему ребенку и сейчас у нас вновь взаимопонимание.

К Марии меня привели мысли о том, что я живу как-то неправильно и мне нужна помощь психолога. Многие друзья от меня отвернулись и я не знал в чем причина, уже в ходе наших бесед я понял, что со мной происходит и стал над этим работой с помощью Марии. Спасибо ей огромное!

Екатерина

В моей жизни был момент, когда наступила черная полоса. Я впала в депрессию, ужасное состояние. Обратилась за помощью к психологу Марии Романцовой. Она реально помогла выбраться мне из этой «ямы» и посмотреть на мир другими глазами. Жизнь наладилась, стало даже еще лучше. Не стоит в таких случаях бояться и замыкаться в себе, обязательно нужно обратиться к специалисту. Рада, что пришла именно к Марии, спасибо Вам огромное!

Варвара

Пришла я к Марии, когда жизнь моя, как личная, так и профессиональная  была в тупике. Мария Романцова – отличный специалист. После нескольких встреч с ней я многое поняла и поменяла в своей жизни. Стала уверенней, наладила личную жизнь. На работе все тоже встало на свои места. Жизнь моя поменялась в лучшую сторону. Я счастлива. Огромная за это благодарность Марии Романцовой!

Тамара

Постоянные бытовые проблемы, стрессы, депрессия чуть не довели меня до нервного срыва. Хорошо, что я обратилась к опытному психологу Марии Романцовой. После посещения ее сеансов стало жить легче и проще. Она научила не зацикливаться на однодневных проблемах. Благодарна ей!

Надежда

У меня не всегда получалось найти общий язык с дочерью. А когда у нее начался переходной возраст, то моя жизнь стала превращаться  кошмар. Она меня не слышала и не слушала. Отчаявшись, я обратилась к психологу  Марии Романцовой. Она  научила меня правильно общаться с дочкой. Я начала дружить с ней, теперь не только она, но и я слышу и слушаю ее. Она начала делиться свои секретами и просить у меня совета. Я счастлива. Спасибо большое.

Тамара

Никогда не думала, что мне  придется обратиться за помощью к психологу. Все началось с того, что я много времени и сил уделяла работе, муж и дети плавно перетекли на второй план. Постоянные ссоры и недопонимание с близкими подтолкнули меня к тому, что я обратилась к Марии Романцовой. Она открыла мне глаза на мои ошибки и недостатки. После посещения ее сеансов жизнь начала входить в нормальное русло. Теперь на первом месте у меня стоит семья. Спасибо огромное!

Фаина

У нас с мужем были постоянно конфликты из-за его мамы. Я её недолюбливала, собственно как и она меня. Мужа я люблю, но решить эту проблему я сама не могла. Пришла на приём к Марии Романцовой. С помощью ее рекомендаций я смогла наладить отношения со свекровью и сейчас мы с мужем живем душа в душу.

Александра

Работа для меня всегда была на первом месте. На себя, а тем более на личную жизнь времени почти не оставалось. У всех моих знакомых и подруг были семьи и дети, и я для себя решила, что пора что-то менять. Не жалею, что обратилась за помощью к психологу Марии Романцовой. Она внимательно выслушала меня, разложила все по полочкам,  дала действительно важные и нужные  советы как изменить свою жизнь. Благодаря ей я поняла, что работа должна быть на втором плане. Большое спасибо!

Инна

Из-за постоянных проблем на работе у меня началась жуткая депрессия, постоянные головные боли, бессонница. Кроме этого начались проблемы и в личной жизни. По совету подруги обратилась к психологу Марии Романцовой. Мария помогла мне справиться с депрессией,  дала мне кучу полезных советов. Отличный специалист и просто хороший человек.

Долгие годы посвящал себя работе, построению бизнеса. Все вроде бы было неплохо, но на личном фронте счастья не хватало, постоянные ссоры с женой, недопонимания, да еще и отсутствие свободного времени, не позволяли чувствовать себя успешным и счастливым. Жена предложила обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. После первого сеанса я почувствовал какое-то душевное облегчение, на многое посмотрел с другого ракурса, многое пришлось исправить. Никогда бы не поверил, если сам не испытал на себе, что существуют такие профессионалы, способные помогать людям, спасать их судьбы и жизни, давать настолько точные и нужные советы. Спасибо огромное Марии за ее помощь.

Мия

В жизни настала черная полоса, постоянное чувство усталости и неудовлетворенности жизнью преследовали меня. В общем депрессивное состояние поселилось в моей жизни надолго. Спасла меня только Мария Романцова и ее методики. После курса сеансов я просто преобразилась и поверила в себя, оказалось все высоты мне по плечу и успех не заставил себя ждать, все наладилось и бизнес активно развивается.

Дана Богданова

Хочу сказать спасибо Марии Романцовой за помощь в сложный период жизни. В бизнесе начались проблемы, работала до ночи, без выходных, но счастья и  удовлетворения жизнью не было, я постепенно погрузилась в депрессию. Спасла меня авторская методика Марии и ее советы. Я безумно ей благодарна за помощь в выходе из жизненного тупика. На данный момент у меня успех и в бизнесе и в семье, я стала уверенней в себе.

Очень приятный человек Мария, после её консультаций выходишь с полным оптимистическим настроем на жизнь и с улыбкой на лице! Спасибо Вам за это!

Иногда в жизни наступают такие моменты, когда не с кем поговорить и излить свою душу. И нужны советы не друзей и знакомых, а именно специалиста. Поэтому решила обратиться к семейному психологу Марии Романцовой. Хожу к ней уже почти месяц и хочу сказать только хорошие слова об этом человеке.  приятная и светлая девушка, всегда выслушает и даст нужный совет. благодарна Вам за вашу работу!

Постоянно преследовали панические атаки, резкая перемена настроения, да и вообще не хотелось жить…Хожу на тренинги к Марии Романцовой и хочу сказать, мне они очень помогают!

Клавдия

После развода, не могла долго прийти в себя, ещё и на работе начались проблемы. Я просто была эмоционально сломлена, мне просто не хотелось жить. Я обратилась к психологу Марии Романцовой, она помогла мне прийти в себя после всего этого. Мария прекрасный человек и отличный психолог, она всё разложила по полочкам, навела порядок в моей голове, я посмотрела на всё другими глазами.

Мина

Если бы не психолог Мария Романцова, я бы не смогла самостоятельно справиться со своей депрессией. Ее методы лечения помогают, но больше всего она мне понравилась как внимательный слушатель. Спасибо ей.

Паулина

Благодарю Марию Романцову за помощь в решении моей проблемы личного характера. Она знает свое дело на отлично и ее рекомендации действительно работают.

Алиса В

Хороший психолог Мария Романцова, я рада что пришла к ней. Она помогла мне справиться с депрессией, было сложно выйти из этого состояния самостоятельно, вот я к ней и обратилась. Грамотный специалист, знает свое дело!

Анжела

Мария Романцова прекрасный специалист. В свое время помогла мне преодолеть жуткую депрессию после развода с мужем и снова почувствовать радость в жизни. Теперь у меня все налаживается как в личной жизни так и карьере. Спасибо.

Альбина

Психолог Мария Романцова вытащила меня из глубокой депрессии. После развода с мужем я ничего не хотела и из-за этого начались проблемы в бизнесе. Только благодаря советам психолога моя жизнь постепенно начала налаживаться. Спасибо!

Мира

Недавно попала к замечательному психологу Марии Романцовой и благодаря ей смогла выпутаться из давно уже меня тяготивших отношений с женатым мужчиной и снова начать радоваться жизни и заниматься любимым делом.

Ангелина

Благодаря таком замечательному специалисту как Мария Романцова мне удалось наладить отношения с мужем. Дело в том, что мы часто ругались из-за того, что я много времени провожу на работе, ревновал меня к клиентам. Но сейчас все изменилось в лучшую сторону.

Виктория

Психолог Мария Романцова- отличный человек и чуткий человек. В свое время благодаря ее советам я смогла спасти свой брак и пересмотреть полностью свои взгляды на жизнь.

Карина Игнатьева

Наш брак уже почти распался, постоянные скандалы с мужем из-за того, что я все свое время уделяла работе. Мария Романцова - прекрасный человек и специалист. Благодаря ей я смогла наладить семейную жизнь .