До того, как я обратилась к психологу Марии Романцова и у нас в семье было действительно серьезные проблемы с сыном-подростком, который не воспринимал нас как родителей и довольно часто оскорблял нас. Психолога Марию Романцову нам посоветовала коллега, которая обращалась к ней с подобной ситуацией. У нас стоял выбор между личной встречей и online встречами, но в силу обстоятельств мы решили всё-таки начать наше общение с онлайн консультации. Первых несколько сеансов было действительно трудно осознать причины возникновения этих проблем, нам с мужем было тяжело осознать то что мы сделали несколько ошибок в воспитании ребёнка которые привели к тому что мы имеем на сегодняшний момент. Марии удалось достучаться к сыну и объяснить ему что мы действительно хотим для него лучшей жизни и благодаря правильно подобранным слова Марии удалось растопить лёд в его сердце. На сегодняшний момент у нас возникают ссоры, но всё же мы стараемся решать их мирно и могу сказать, что у нас это получается. Мария смогла объяснить нам с мужем о некоторых аспектах который нужно понимать при общении с подростком.