Союз Магов России – портал, суть которого «Выявить шарлатанов в сети, гадалок, медиум и других магов, которые не обладают способностями». Репутация ресурса очень сомнительная, несмотря на их вроде бы благие цели, поскольку именно на этом портале есть такие же «специалисты», которые оказывают магические услуги населению и неоднократно поступали жалобы на сайт, которые обвиняли их в шарлатанстве.

Если вы имели опыт сотрудничества с порталом Союз Магов России – оставьте отзыв и напишите, как всё было, смогли ли Вам помочь на портале, либо вы потеряли деньги и стали жертвой аферистов. Вы можете прикрепить файлы и ссылки, доказывающие вашу точку и зрения. Помните, что Ваш отзыв о Союзе Магов России поможет тысячам читателей сделать правильный выбор!

Обратилась на сайт Союз Магов России https://soyuz-magov-rossii.com/. Начитавшись отзывов об Анастасии была безумно рада, что нашла мага и она согласилась мне помочь. Видео отчет она прислала, обещала довести все строго до результата. ИТОГ, прошло 4 месяца результата НОЛЬ. На вопрос почему так???? ответила типо сроки не оговаривались, я все сделала Высшим силам виднее. БРЕД полный. Из чего делаю вывод, что это сплошной обман. Решила, ну не повезло мне, может просто не мой мастер она.
Решила рискнуть и обратиться к колдуну Андрею, по деньгам взял больше, пообещал, что максимум 2 недели и результат будет. ИТОГ - НОЛЬ результата.
Сайт шарлатанов!!!! Теперь понимаю это со 100% уверенностью. Пробовала оставить свой отзыв об Анастасии, не оскорбительный, просто по факту, что мне не помогла, естественно его не разместили. Кстати оставить отзыв пробовала 4 раза и он так и не появился. зато регулярно там одни хвалебные отзывы от разных людей (глубоко сомневаюсь что реально существующих).
Люди не ведитесь, просто потеряете деньги и время!!!! Как еще не прикрыли этот сайт я не понимаю и сколько обманутых людей просто представить страшно.

Лена

Будьте осторожны! Маг Анастасия с Союз Магов России психически не уравновешена. Вымонила у меня обманом 263,000 рублей и ничего не сделала. Специально тянула время, чтобы нагадить. Хотите верьте, хотите нет. Есть вся переписка и чеки переводов денег. Я абсолютно реальный человек, который пострадал от мошенницы. Все честные негативные отзывы сразу удаляются админом.

Ольга Кормилицина

Кому верить, когда вокруг одни шарлатаны. Я тоже была озадачена поиском ясновидящей, когда муж ушел и оставил меня одну с ребенком. Мой вам совет – ищите по рекомендациям знакомых и по схожести ситуации. Так бывает, что один мастер специализируется на порчу, другой на приворотах. Ищите сразу по вашей теме. В моем случае мне помогла Мария Степановна, которая принимает в Telegram: @MariaGadalka.

НАТАЛЬЯ

Константин он же Николай Филиппович т 89649271213  самая обычная паскуда ,выдает себя магом , выкачивает деньги -результат нулевой . Еще и украшения потребовал (типа что -то сделать нужно) все от этого зависит.Знаю сама дура ( повелась) . НО совесть должна быть  , тем более что у человека горе и эмоции. Тварина конченный , Гори в АДУ , такая сука долго разводит людей , когда-нибудь придет этому конец.Посадили бы его , всем легче жилось бы.ну или камаз переехал . тоже хорошо

олеся

Обращалась к Николаю Филипповичу т.89649271213 по поводу приворота. Эта сволочь обманул на деньги, результата НОЛЬ. Еще и прячется и на звонки не отвечает. В прокуратуру заявление написано. ждем ответа. Действует он не один ,с Надеждой Андреевной Дудецкой, не ведитесь на лжемагов. Столько нервов, переживаний. Чтоб Его (ублюдка) КАМАЗ переехал, честней было бы, как вообще земля носит таких уродов

Это какая-то несправедливость!!! Только хотела обратиться через сайт союза магов....а тут такое. Хорошо, что нашла, не повелась. Где же тогда настоящих искать? Может хоть кто-то даст настоящего мага,, который реально может помочь??? Где найти??? Кому верить? Все только плохое пишут, а настоящих никто на знает? Они вообще есть????

Раиса

1.5 месяца с момента обращения сюк Анастасии прошло: результата ноль, видео не высылает. Помогите вернуть деньги

Ева

К сожалению, имела крайне негативный опыт взаимодействия с Союзом Магов  России. Крайне не рекомендую! Они используют недобросовестные  запрещённые приёмы конкуренции, то есть раскручивают своих специалистов,  а всех остальных объявляют мошенниками. При этом все отзывы о  специалистах у них анонимные или написаны под копирку. Попытка отправить  им свой отзыв со своим мнением - удаляется администрацией. При этом о  других они пишут абсолютную неправду! Не ведитесь на этого многоликого  монстра (они завели кучу дублирующих сайтов), поберегите свои нервы,  деньги и здоровье!

Женя

Этот Союз Магов России - сами откровенные мошенники! Используют запрещённые приёмы недобросовестной конкуренции - только их специалисты, типа, честные, а остальные обманщики. А на деле - просто раскручивают своих специалистов, не факт, что честных! Комментарии, которые не совпадают с мнением администрации сайта - не публикуют! А отзывы-то о других специалистах - все анонимные, написаны под копирку! Откровенный лохотрон!

Людмила

Помогите мне вернуть деньги, я стала жертвой мошенника с сайта Союз магов России (

Полина

Почему в группе в контакте отключены комментарии ,если им нечего бояться , реальные люди бы оставляли отзывы

Союз Магов России шарлатаны. Просили меня прислать фото с вытянутым пальцем левой руки. Содрали с меня 200 тыс. и попросили приехать в Читу на заключение договора, я написала что собираюсь приехать, они перестали мне отвечать.

Владлена

Написала Анастасии с сайта союз магов России. Ответ не пришел ... Решила написать отзыв на их сайте . Отзыв не отправился

Olesia

Союз магов России и маг Анастасия не выгодна мошенникам всяким, вот шарлатаны и пишут на нее клевету всякую. Тут давно все разжевано: https://soyuz-magov-rossii.com/2020/04/mag-anastasiya-s-soyuz-magov-rossii-sharlatanka/ а Анастасия это честный маг и дай Бог что бы все работали честно как она.

Валентина

Мне помогли в Союзе магов России, я довольна очень. Отличный честный сайт, а что на Союз гонят шарлатаны выдумывая негатив, так это понятно. В Союзе разоблачили больше 2000 мошенников, и теперь те мошенники пытаются через всякие сомнительные ресурсы очернить настоящих практиков. Союз Магов России по истине лучший ресурс, я довольна. И я лично оставила видео отзыв о лучшем маге Анастасии (которую не любят разные шарлатаны, так как она настоящая и не прячет лица) https://www.youtube.com/watch?v=AxT1Zvjn0FI

Здравствуйте,  я тоже к большому сожалению попала на их развод. Меня обманула хваленная маг Анастасия, месяц меня мурижила, мол все наладится, думаю за месяц нет никаких сдвигов, где раньше были мои мозги не знаю, но я скинула ей данные своего парня и фото девушки взяла из интернета и она такое написала, мол созданные друг для друга. Комментарии которые выставляются на сайт они сами корректируют, мои плохие комментарии все были удалены, и скорректированы. Будьте пожалуйста бдительны,  Анастасия шарлатанка еще какой поискать. А только на видео хорошо разводит. Никаких видео отчётов они не присылают.

Сборище мошенников и шарлатанов, место которым на костре. Никто не соглашается получить оплату только после результата, просят деньги вперед якобы на материалы и нихрена не помогают. Жаль, что инквизицию упразднили.

Юлия

Добрый вечер! Очень жаль, что поздно увидела эти отзывы. Мне подруга рассказала про это сайт. Сказала, что два года назад обращалась к Нате и она ей помогла. Она с таким восторгом это рассказывала, что я поверила. Я решила тоже обратиться. Заплатила, ждала результата два месяца. Решила второй раз написать, что результата нет. Сказали хочешь сильнее еще доплачивай. Это меня насторожило. Отзывы на этом сайте не остовляються. Я начала проверять и просто была в шоке. А моя подружка тоже обратилась и 2 раза заплатила и ей сказали еще платитите. Пока я ей не показала отзывы она мне не верила. А она начала говорить, как же ей два года назад помогло. Я говорю не знаю.

Гость

союз магов России это мошенники, уголовники-рецидивисты, которые наживаются на бедах людей. Всё что написано на сайтах этого союза магов России является ложью от первого слова до последнего. Там нет никаких «проверенных магов», а есть аферисты, которые обманывают людей дистанционно через переписку. Союз магов России это уголовники-рецидивисты, почитайте https://www.koldovskaya-pravda.ru/2020/09/soyuz-magov-rossii-otzyvy-ob-ugolovnikax-interneta.html

LNN

Плачу 500 баксов за личные данные авторов этого сайта-говна.
Эта мразь оскорбила одного из моих друзей. Обещаю потом выложить видео.

Абсолютно все "отзывы" на этом сайте написаны его же пидорами-авторами с намерением оскорбить. При помещении отзыва, что мошенникам-админам сайта не нравится, они его сами заменяют на гадость.

Роман Андреевич

Полный обман потребителя. Ничему нельзя верить и точно ничего нельзя заказывать, обдерут как липку и эффекта никакого не будет. Зря повелся на чистку, на рекламу в интернете купился. В результате мне даже услугу никто не оказывал, на сайте какой-то тупой бот отвечает какие они классные, а все вокруг шарлатаны, а у самых даже живого человека на проводе нет и автоматом деньги требуются. Таких мудил я давно уже не встречал. Ясное дело. что после предоплаты никто так со мной и не связался, робот только чушь всякую отписывал и все. Не верьте и не покупайтесь на этот лохотрон!

Шарлатаны!!! Сами делают вид что мошенников раскрывают в интернете, а сами - единственные, кого нужно бояться! Вся схема Союза магов России настроена на выкачивание денег и стоит только вам оплатить деньги - всё, пишите пропало, сразу в черный список вас заносят и трубки не берут, номера постоянно меняют, не подкопаешься и не найдешь. Группа ВК - такое же разводилово!

Союз Магов России - это ничто иное, как масштабная кампания для выманивания денег у потребителей за якобы услуги от проверенных магов (на трубке сидит пара девчонок-филологов, которые лапшу вешают за 30-50 тысяч рублей). Также сайт занимается походу и шантажом других магов, судя с того что размещают десятки однотипных "разоблачений" каких-то магов из сети. У меня знакомая обращалась в Союз Магов России и отзыв писала на днях на них - это сплошные шарлатаны, которые берут наперед деньги и скрываются потом. Рассчитано всё на разовую прибыль: кинули клиента - получили прибыль. Традиционные мудилы!

Инга

Бред и обман!!! Да ничем они не помогаю, те же яйца только в профиль. Эти маги и им подобные все аферисты. А тут Целый союз наёб...ков.

Марго

Союз Магов России (https://soyuz-magov-rossii.com/) и их группа в социальной сети  (https://vk.com/soyuz_magov_rossii) – это портал, цель которого, по их заявлениям: «Выявить и раскрыть всех шарлатанов, магов, гадалок и других людей с псевдо возможностями в сети». Но одних, самых больших и опасных шарлатанов, которых стояло бы выделить, они все же не смогли показать – самых себя.
Конечно, зачем раскрывать себя, если это приносить огромные деньги? На сайте есть раздел «Проверенные специалисты», где работают якобы маги, но на самом деле это – сотрудники этого же портала, которые оказывают услуги населению по космическим ценам. Идея очень простая: надо налить побольше негатива на всех вокруг и обвинить в шарлатанстве, чтобы как можно больше клиентов пришло к их «специалистам» и отдали деньги за воздух именно им. У меня знакомая к ним обратилась (а я ей говорила, что не стоит!!!) и ее нахлобучили на 45000 за любовный приворот. Деньги взяли, даже не удосужиль какую-то лапшу на уши повесить, просто этот «маг» с таджикским акцентом пропал после получения денег. Никаких контактов, никаких телефонов, даже почты нет – однозначно разводилово полнейшее!!! Избегайте!!!