Обратилась на сайт Союз Магов России https://soyuz-magov-rossii.com/. Начитавшись отзывов об Анастасии была безумно рада, что нашла мага и она согласилась мне помочь. Видео отчет она прислала, обещала довести все строго до результата. ИТОГ, прошло 4 месяца результата НОЛЬ. На вопрос почему так???? ответила типо сроки не оговаривались, я все сделала Высшим силам виднее. БРЕД полный. Из чего делаю вывод, что это сплошной обман. Решила, ну не повезло мне, может просто не мой мастер она.
Решила рискнуть и обратиться к колдуну Андрею, по деньгам взял больше, пообещал, что максимум 2 недели и результат будет. ИТОГ - НОЛЬ результата.
Сайт шарлатанов!!!! Теперь понимаю это со 100% уверенностью. Пробовала оставить свой отзыв об Анастасии, не оскорбительный, просто по факту, что мне не помогла, естественно его не разместили. Кстати оставить отзыв пробовала 4 раза и он так и не появился. зато регулярно там одни хвалебные отзывы от разных людей (глубоко сомневаюсь что реально существующих).
Люди не ведитесь, просто потеряете деньги и время!!!! Как еще не прикрыли этот сайт я не понимаю и сколько обманутых людей просто представить страшно.