• Сайт компании:  http://ремоснова.рф/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 32
  • Телефон:  +7 (981) 833-72-88

Строительная артель "РемОснова" была основана в 2010 году для выполнения сложных и нестандартных строительных работ для жителей частных домов и владельцев дачных домиков. Специализацией нашей артели изначально, и по настоящее время, являются работы по подъему деревянных домов и др. построек из дерева, плотницкие работы по замене и ремонту венцов деревянного дома, работы по усилению фундамента железобетоном.

Мы с гордостью заявляем, что за время, прошедшее с момента основания нашей артели, мы выполнили работы (разной степени сложности) на более, чем 400 объектах, и наши клиенты остались довольны профессионализмом наших мастеров и ценовой политикой на услуги артели в целом. Услуги, которые были предоставлены и предоставляются на постоянной основе:

быстрый и профессиональный подъем дома заказчика;
ремонт фундамента дома недорого;
замена венцов дома и их квалифицированный ремонт;
другие профессиональные услуги.

Наши клиенты получили отремонтированное основание своего временного или постоянного жилья, обретя спокойствие за его целостность и надежность.

Виталий

Компания "РемОснова" установила свайно-винтовой фундамент для моего дома, и я очень доволен результатом. Фундамент получился прочным и надежным, а работа была выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую "РемОснову" всем, кто ищет профессиональных строителей!

Артур

После продолжительного периода дождей, мой дом начал давать усадку, что вызвало некоторые проблемы с фундаментом. Я решил обратиться в строительную компанию "РемОснова", чтобы они помогли мне с подъемом дома. Специалисты компании приехали на место, провели оценку и предложили план работ. Поднятие дома прошло быстро и без каких-либо трудностей. После завершения работ, проблемы с фундаментом исчезли, и мой дом стал выглядеть как новый. Я очень доволен работой компании "РемОснова" и рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией РемОснова. Я обратился к ним для того, чтобы они помогли мне восстановить деревянный дом, который находился в плохом состоянии. Они предложили мне несколько вариантов решения проблемы, и я выбрал наиболее подходящий. Работа началась быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на место и провели осмотр дома. После этого они разработали план работ и согласовали его со мной. Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально они подошли к своей работе. Все работы были выполнены в срок и качественно. Дом стал выше и более крепким. Я остался доволен результатом и рекомендую компанию РемОснова.

Савелий

Я благодарен сотрудникам компании РемОснова, которые помогли мне усилить фундамент моего дома. Специалисты компании провели тщательный осмотр фундамента и выявили трещину, которая могла привести к серьезным проблемам. Они предложили мне несколько вариантов усиления фундамента, учитывая мои потребности и бюджет. Я выбрал наиболее подходящий вариант и заказал услуги компании. Работы были выполнены быстро и качественно, благодаря профессионализму и опыту специалистов РемОсновы. После завершения работ мой дом стал более устойчивым и надежным. Хочу отметить, что РемОснова предоставляет гарантию на свои работы, что говорит о высоком качестве услуг. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в усилении фундамента своего дома.

Артемий Никаноров

Я остался доволен качеством работы компании "РемОснова". Они выполнили свою работу быстро и профессионально. Я бы рекомендовал их всем, кому нужен качественный ремонт фундамента.

Аркадий Кудрявцев

Два года сотрудники компании «Ремоснова» выполняли ремонт фундамента моего загородного дома. Претензий к выполненным работам у меня не было. Еще тогда подумал о ремонте в комнатах. 8 месяцев назад эта идея была реализована. Исполнителем снова выступила артель «Ремоснова». И снова сотрудники компании проявили себя с лучшей стороны.

Родион

Ремонт старого, почти разрушенного фундамента мне проводили ребята из фирмы «Ремоснова». Все сделали быстро, грамотно и качественно. В процессе ремонта и общения с ними узнал много нового для себя в сфере строительства и ремонта, за что особенно благодарен мастерам. Вы настоящие специалисты! Кстати, оплачивал работу только после ее выполнения, что также является существенным бону3сом компании. Благодарю вас от всей души!

Мне нужна была не очень обычная услуга - поворот дома. Дело в том, что я хотел установить небольшую веранду, для которой места в классическом положении нет. Поэтому было принято решение повернуть дом и уже потом возводить пристройку. Дело не из легких, поэтому хотелось бы выбрать серьезную и опытную компанию. Такая нашлась – «РемОснова». Все работы провели очень легко и непринужденно.

Виталий

Обращались в эту компанию впервые по совету знакомых, нам нужно было перенести свой дом. С этой задачей специалисты справились профессионально, никаких нареканий к качеству работ мы не имеем. Спасибо большое за деликатный подход к нам, как к клиентам.

Ефим

В загородном доме проводил кое-какой ремонт, частично своими силами, частично - при помощи специалистов. В частности, ребята из этой компании делали мне замену венцов и еще пол меняли на новый. Понравилось, что в бригаде работают русские ребята, можно объяснить, переговорить. Сделали качественно и быстро, за что им отдельное спасибо. Контакты сохранил на будущее.

Андрей Ходюков

Обращался в эту компанию впервые с целью поднять дом, купленный под дачу в небольшой деревушке в Ленобласти. Сразу хочется отметить преимущества компании Ремоснова. Они заключаются в следующем: ответственный подход всех работников, работа была выполнена качественно и в срок. Я остался доволен целиком и полностью! Если возникнет такая необходимость, то обязательно будем обращаться

Дарья

Огромная благодарность Ремоснове за профессионализм, аккуратность и оперативность! За три недели парни демонтировали треть дачного дома и построили новую жилую конструкцию. Вот здесь точно руки растут из нужного места. Очень деликатные, вежливые и порядочные товарищи. Низкий поклон:)

Роман

Имя бригадира помню, что Дмитрий, а вот рабочих назвать не смогу. Так  вот, я хочу сказать, что эти люди мне очень помогли. Ветхий бетонный  фундамент был заменен на винтовые сваи очень аккуратно, без последствий  для самого дома, ну и конечно по очень хорошей цене (конкуренты называли  цену гораздо выше за ту же самую работу). Да еще и гнилой венец  обнаружили и заменили по ходу. Очень боялась, что что-то пойдет не так,  не получится что-то, но все обошлось. Все таки профессионалы они и есть  профессионалы. Так что я довольна и могу смело порекомендовать  стройартель Ремоснова!

Огромное спасибо рем основе!!!!нужно было поднять и перенести дом на блоки.договорился с леонидом на 8 марта.ребята приехали и за 4 часа все сделали.все быстро качественно и по сравнению с другими компаниями не дорого!!рекомендую эту компанию !!

Ирина Драневич

Купили участок вместе с баней. Чему были очень рады. И как обычно бывает в садоводствах взяли на косметический ремонт бани "мастеров на все руки". Ребята сделали ремонт, но делали они его очень долго и плохо... Сил ругаться с ними уже не было. Мама просто заплатила им деньги и попросила покинуть участок. Ребята сделали ремонт... Сказать что плохо-это ничего не сказать... Это был ужас!!! См. фото. Так эти чудо мастера прикрепили нам трубу дымохода к крыше на чердаке по периметру деревяшками и залили обычной пеной. Это чудо что мы не сгорели. После таких "мастеров" у наших соседей сгорел дом. Когда обнаружили как установлена труба, было принято решение заново делать ремонт в бане. И теперь никаких "чудо мастеров". Только договор. Я долго искала компанию для ремонта бани. Ребята из РЕМОСНОВЫ были в списке наверное в числе 7-8. До этого компании заламывали цены за ремонт кто сколько может. Тут я поняла,что нет предела человеческой наглости...

Илья

Потребовалось поднять небольшой 2-х этажный дом из бруса 6х8 в Решетниково ( стс " Ручей") так как прошлогодние ливни показали "слабое звено". Фундамент - плита. Договорились с мастером о встрече, а затем и о начале работ. Смету составили уже при осмотре дома. В договоре была указана та же сумма. Бригада ( бригадир Руслан) состояла из опытных специалистов. Работали аккуратно, без спешки и суеты. В результате вместо предполагаемых 3 дней уложились в полтора дня. Дом подняли на блоки на 60 см. Встал ровно. Двери, окна открываются и закрываются хорошо. Заказ выполнен на 5 баллов. Если коротко - рекомендую! Для уточнения каких- то деталей звоните: 89817909178

Василий Борисов

Огромное спасибо стройартели Ремоснова за работу! Всё сделали на уровне. Нам было нужно поднять дом на 30 см, а до этого заменить сгнившие венцы и произвести демонтаж старого фундамента. Работники молодцы, всё делали на совесть, очень качественно и аккуратно. К слову о фундаменте, когда встал вопрос подъема дома на бетон, мы с женой вместе в два телефона начали обзванивать все приличные, на наш взгляд, фирмы занимающиеся подъемом домов. Спустя час и порядка 10 звонков, мы почти отчаялись найти компанию, которая нам поможет в этом вопросе. Ведь факт остается фактом, подъем дома на бетонный фундамент - дело не быстрое и достаточно муторное. К счастью, мы всё таки нашли Ремоснову, которые без замедлений согласились на это непростое дело. Сходу они предложили нам 2 варианта заливки фундамента - полная и частичная. Опять же, не без их помощи, мы пришли к выводу, что более гуманным и бюджетным вариантом будет частично залить бетоном самые проблемные места фундамента. Потом для безопасного подъема дома сначала укрепили стены, а потом залили фундамент и, уже после того, как сняли опалубку, заменили венцы и подняли дом. Еще раз большое спасибо за качественно проделанную работу и высокую организованность, как бригады, так и артели в целом.

Иван

Хотим сказать большое спасибо мастерам артели Ремоснова за проделанную работу! Работали очень профессионально. Помогли нам решить нашу проблему с низкими потолками тем, что сделали подъем дома и замене венцов. Теперь наши дети приезжают к нам с большим удовольствием, потому что им не приходится постоянно нагибаться, чтобы ходить по дому. Также демонтаж старого и монтаж нового фундамента пришлись очень кстати, ведь домик уже не первой свежести.
Вы и ваша компания нам безмерно помогли. Кстати, отдельное спасибо именно за то, что нам никто не навязывал дополнительных платных услуг и работ, что предоставили нам возможность сэкономить и отдать отделку в наши руки.
Мы довольны результатами и их стоимостью.

За работу ребятам огромное спасибо! Очень порадовались мастерству работников артели. Поняли, что если бы наняли местных работников, то просто вляпались бы в проблемы. Не ожидали такой сложной и масштабной работы. В дальнейшем планируем закрыть низ дома шифером. А еще раньше надо опустить крыльцо и сделать заднюю стену дома, которой фактически нет. Хотелось бы продолжить работу с Ремосновой, если не испугались нашего домика.

Ирина Сергеевна

Информация не соответствует действительности. НЕТ НИКАКОГО ОФИСА. И вообще эта фирма вся состоит из таждиков (ничего против данной национальности не имею, но факт остается фактом). Побоялся иметь с ними какие-либо дела, если они на начальном этапе позволяют себе вводить в заблуждение своих потенциальных клиентов. Думайте сами, решайте сами.

Fedor

Когда деньги попадают им в руки, тут то и раскрывается их вся сущность. Делать ничего не хотят, сегодня приехать не могут, у бригады другой объект и т.д. Найдут 1001 причину, чтобы не работать. По итогу пришлось припугнуть, чтобы хоть как-то подтолкнуть к действиям. Считаю, что это вообще не дело. Больше к ним никогда не обращусь, хотя у меня была еще работа для них. Пускай сами себе делают свои фундаменты с таким отношением.

Валерий

Отзыв о работе «Ремоснова»
Бригадой Грешникова Р.Н. выполнялись работы по частичной замене венцов, замене и  подрубе новых бревен в срубе , выравниванию сруба в горизонтальной плоскости, с 06.05.19 по 21.05.19.
Начало работ согласованное за три месяца заранее затянули на неделю.
Пропали на 4 дня  со сломанной машиной правда или нет…..
Ни одно бревно (из восьми) не подрубили без замечаний и недочетов. https://cloud.mail.ru/public/3RET/2WDx83KQh
Воспользовавшись отсутствием заказчика при замене четырех бревен на углу общей длиной 3м допустили укладку трухлявого бревна взамен старого и оставив неприемлемые щели во вновь подрубленных бревнах как в продольной плоскости так и в лапах.  https://cloud.mail.ru/public/2Liw/4BHuEM48w
Переделали со второго раза до терпимого качества.
Цель ремонта сруба по аннулированию щели над последним бревном по 6 м. стороне так и не была достигнута .
При сдаче параметров сруба на предмет выравнивания в горизонтальной плоскости Грешников совершил мошенничество с рулеткой, что позволило предъявить заказчику оговоренные параметры по высоте сруба.
Дефицит по высоте учетом научно обоснованной усушки сырыx бревен будет -3 см. от требуемого уровня.
Заказчику был нанесен моральный и материальный ущерб.
Никакого искусства в подрубке срубов, ни о какой точности , порядочности и ответственности о котором говорит реклама на сайте «Ремоснова»-Пиар. Ошибки   допускаемые бригадой во время подруба тут же пытались быть замаскированными и выдавались за нормальную работу с невозмутимым видом.  Посредственность за огромные деньги.
Правда ничего не сломали.

17.06.19    Ломакин В.Ф.    +79522706373   [email protected]

Чистякова Людмила

Я очень рада, что нашла группу Ремоснова "вконтакте" . Познакомилась с Сергеем и Русланом. У него просто золотые руки. Все работы по подъему дома и замене венцов выполнены Русланом качественно. Очень довольна, как ребята подняли почти завалившуюся кухню. Больше всего меня и мою маму радует крылечко. Теперь рекламирую их соседям))