Огромное спасибо стройартели Ремоснова за работу! Всё сделали на уровне. Нам было нужно поднять дом на 30 см, а до этого заменить сгнившие венцы и произвести демонтаж старого фундамента. Работники молодцы, всё делали на совесть, очень качественно и аккуратно. К слову о фундаменте, когда встал вопрос подъема дома на бетон, мы с женой вместе в два телефона начали обзванивать все приличные, на наш взгляд, фирмы занимающиеся подъемом домов. Спустя час и порядка 10 звонков, мы почти отчаялись найти компанию, которая нам поможет в этом вопросе. Ведь факт остается фактом, подъем дома на бетонный фундамент - дело не быстрое и достаточно муторное. К счастью, мы всё таки нашли Ремоснову, которые без замедлений согласились на это непростое дело. Сходу они предложили нам 2 варианта заливки фундамента - полная и частичная. Опять же, не без их помощи, мы пришли к выводу, что более гуманным и бюджетным вариантом будет частично залить бетоном самые проблемные места фундамента. Потом для безопасного подъема дома сначала укрепили стены, а потом залили фундамент и, уже после того, как сняли опалубку, заменили венцы и подняли дом. Еще раз большое спасибо за качественно проделанную работу и высокую организованность, как бригады, так и артели в целом.