Я очень рада, что нашла группу Ремоснова "вконтакте" . Познакомилась с Сергеем и Русланом. У него просто золотые руки. Все работы по подъему дома и замене венцов выполнены Русланом качественно. Очень довольна, как ребята подняли почти завалившуюся кухню. Больше всего меня и мою маму радует крылечко. Теперь рекламирую их соседям))

Игорь Широбоков

Недавно с супругой купили дачный домик в Семеново. Дом старый, требует ремонта, но нам больше понравилось место, а дом мы решили отремонтировать. Обратились через знакомого к бригаде Ремоснова, поскольку работы требовались серьезные, работники должны быть с головой. Сначала мы нашли портфолио на сайте в интернете, посмотрели работы и только тогда решили вызвать мастера на дом. Сергей приехал сразу же, вежливо все обсудил, взял контакты. Через два дня прислал смету по этапам работ и материалам. Смета очень подробная, аж руки зачесались делать самому, но не смогу. Понравилось, что бетон для фундамента заказали на заводе, со скидкой и сертификатом качества. На выполненную работу дали свою гарантию три года, сказали, если что-то случится непредвиденное, они исправят. Фундамент залили через пять дней, а еще через семь приехали, чтоб снять опалубку. Результат мне понравился. Еще поднакоплю денег и закажу у бригады к следующей весне замену деревянных полов.