• Сайт компании:  https://hotpoint-service.ru.com
  • Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 96к4
  • Часы работы: Работаем ежедневно с 7:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 137-76-30

Ремонт бытовой техники Аристон! Только наши специалисты смогут решить любую проблему с вашей техникой Аристон.

Елизавета

Починил мастер нашу стиральную машинку быстро и недорого. К самому мастеру претензий нет. Приехал быстро, общался вежливо, работу свою сделал как положено.

Алина Юдина

Духовой шкаф не включался, вызывала мастера на дом. Приехал быстро, сразу приступил к решению проблемы. Термостат пришлось менять, но хорошо, что стоит это недорого. Молодцы, все быстро и на совесть.

Полина

Кофемашина не делала пар, поменяли пароблок. сейчас все отлично работает. Сервис мне понравился. Ничего не накручивают, общались вежливо.

Заказывали установку посудомоченой машинки и духового шкафа. Мастер приехал в оговоренное время, сделал свою работу быстро. Претензий нет.

Руслана Тимуровна

Мастер делал нам замену пароблока в кофемашине и произвёл чистку. Взяли за ремонт по прайсу, обслуживание на 5+. Сайт информативный, можно найти некоторые ответы для себя.

Анна Филатова

Приезжал мастер на дом, устранил течь в стиралке, продырявился шланг. Взял столько же сколько написано на сайте за этот ремонт, все чисто и с чеком. Сервис понравился. Буду обращаться в случае поломок.

Татьяна Жукова

Неожиданно произошла поломка у посудомоечной машины, она начала протекать, мы сначала и не поняли, что это от нее, думали холодильник. Ознакомились с ценами, все устроило, позвонила и вызвала мастера. Мастер приехал на вызов вскоре после звонка, посмотрел и говорит надо шланг заменить. В итоге мастер произвел замену шланга и машина перестала течь. Достойный сервис.

Эльвира Никитина

Всегда всем советую сервисный центр «Hotpoint-Ariston», поскольку там всегда есть скидки на ремонт, всегда есть все нужные детали для ремонта, и всегда они лицензированные. Хоть фирма Аристон довольно таки не дешевая техника всегда стараюсь брать именно ее, я хотя бы точно знаю, что в случае чего есть сервисный центр который может в день обращения починить, где не придется ждать месяцами нужных деталей-запчастей, и точно знаю что вести никуда бытовую технику не придется, мастера могут выполнить свою работу на месте.

Людей обманывают, приезжают какие-то мастера, создают вид что-то делают, берут деньги, либо наличкой или просят перевести на карту, гарантию и чек не предоставляют, говорят что электронный чек и гарантию отправят по ватс ап, на мобильный номер телефона, уезжают, в итоге по факту ремонта не было, как не работало, так и не работает, никаких чеков и гарантий они не высылают, в фирму звонить бесполезно, там сидят тупые как пробки операторы, которые не могут не номер заявки назвать, ни с менеджером соединить, только говорят одну и ту же фразу, с вами в течении дня свяжется мастер проводивший работу, естественно никто не будет звонить, ни в течении дня, ни в течении недели, они получили деньги и свалили в закат. Не рекомендую обращаться в этот сервисный центр!!!

Августа

Была небольшая проблема со стиральной машиной, несмотря на установленную программу на  60 градусов, вода не прогревалась, поняла это тогда когда белье было совершенно холодным, но по состоянию отжатости оно было хорошо отжато, проблема тогда я поняла что только в элементе нагревания. По телефону все это объяснила мастеру сервисного центра «Hotpoint-Ariston», он и на дому починил ее, заменив старый тэн на новый, старый тэн был покрыт трещинами.

Лариса

Обратилась в данную компанию по ремонту холодильника.За ремонт взяли 17200 и не починили,электронный чек не прислали.Написала жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор пускай они разберутся

Люба

Всем здравствуйте! И в нашем доме пару лет назад появился духовой шкаф. Хочу сказать очень крутая штука. У меня есть дочка подросток, недавно начала увлекаться выпечкой. Мы конечно же были рады! Но беда пришла откуда не ждали. Духовой шкаф перестал реагировать на какие либо действия. С мужем решили сами не пытаться даже ремонтировать все таки механизм сложный. Обратились в сервисный центр Hotpoint-Ariston. Сервис быстро отреагировал на заявку, мастер приехал через пару часов. Проверили не было ли скачка напряжения. Оказалось куда намного проще. Произошел сбой программы. Дочка ввела новые команды без отмены предыдущей, мастер просто перезагрузил модуль. Но предупредил, что это не всегда может помочь и надо будет перепрошить электронный модуль. Мастеру спасибо. Сумма вышла символическая по прайсу.

Никита

Очень удобно оказалось и просто вызывать мастера на дом. Обратился в сервисный центр когда перестала нормально функционировать варочная панель, она через раз срабатывала на нагревание конфорок. Ранее я вызывал всегда одного и того же мастера, но цены у него стали очень зверские а техника в скором времени стала ломаться. С таким подходом у него проще обратится в другую фирму. Обратился я в фирму «Хотпоинт сервис», даже по телефону было понятно, что цены прозрачные, можно сверить на их сайте и по телефону. Мастер за работу лишнего не взял, а наоборот сделал небольшую скидку как льготнику.

вызвали мастера, по телефону сказали,что диагностика будет стоить 500 рублей, далее мастер объявит сумму за ремонт и в случае согласия произведет его.
По факту мастер опоздал на полтора часа и взял 5600р ничего не отремонтировав. В квитанции написал:
Демонтаж/монтаж 1800р.,
Разбор и диагностика - 2000 р.,
Инструментальная диагностика - 1800р.,
Сбор - бесплатно"

по какой причине сотрудник взял такую сумму за то, что по телефону обещали сделать бесплатно, непонятно. О ремонте и о том, что сумма будет 5600 никто заранее не предупредил. Деньги принял переводом с карты на карту. Менеджеры просто отказываются теперь разговаривать по телефону

Маргарита

Мне посоветовали хорошие знакомые отличный сервисный центр «Аристон» с доступными ценами на услуги ремонта и установки, еще и приезжают по времени нам удобном, да и если необходимо будет технику доставить в сервисный центр они сами это сделают не прибегая нам к поиску грузчиков и грузоперевозок. Мой холодильник как раз таки они и увозили в свой сервисный центр, и после ремонта доставили обратно. И по цене вышло не могу сказать что цены кусаются. Вытек из холодильника газ который применяется к заморозке в холодильнике, они в сервисе им заполнили снова.

Адик

Долго не пользовался стиральной машиной, так как после отключения электричества, операции сбились, у меня она с модулем управления, инструкция потеряна, обучающие уроки на ютуб бесполезно мне смотреть, я не понимаю так, мне надо чтобы мне лично показали как включать и где какие операции расположены. Вызванный мастер с сервисного центра  Hotpoint-Ariston
доступным и простым языком мне все объяснил, хорошо что не перегорели контакты в модуле управления после отключения электричества, дорого бы вышло.

Августа

сработали на 3

Нина

Стиральная машина перестала крутить барабан, обратилась в сервис hotpoint-service. быстро обработали мою заявку. Понравилось что мастера выезжают на дом, так как у меня маленький ребенок, для меня это большой плюс. При диагностике оказалось, что порвался ремень, как объяснил мастер это может быть из-за того что перегружаем машинку. Ещё посоветовал поменять ТЭН нагревательный, он показал сколько на нем налета. Действительно у нас очень жёсткая вода и в последнее время мне приходилось прибавлять вручную градусы так как белье плохо отстирывалось. Понравилось что много запчастей у них в наличии и заводские оригиналы, так же есть гарантия на работу и запчасти. Остались только положительные впечатления от работы мастера.

александр

Не люблю запахи гари и еды в квартире, поэтому всегда устанавливать стараюсь качественные вытяжки которые мощно всасывают запахи. Но и мощная вытяжка может не справится со своей работой полностью. По началу вытяжка хорошо работала, запахов не было практически, но затем она как то ослабела, стала плохо удалять запахи. Хорошо что мастер с данного сервиса оказался специалистом высшего уровня, вроде недолго находился у нас, но быстро починил кухонную вытяжку. Снова мощно удаляет запахи. С такой проблемой мастер быстро справился.

Майя

При поломке моего духового шкафа, я не искала долго сервис для его ремонта. Я просто как то сразу в интернете нашла сайт ремонта бытовой техники hotpoint-service и набрав номер с сайта сразу вызвала мастера, объяснив поломку как смогла, они и по телефону проконсультировали и сказали в чем может быть проблема и назвали примерную сумму ремонта и сумму замены запчастей в случае износа запчасти. Мастер на месте заменил на новую запчасть и вышло примерно столько же как и говорили по телефону, главное то, что еще и гарантийный талон дали.

После переезда в другую квартиру, перестал работать холодильник, думаю перевозили его неправильно, так как проблем с ним раньше не было и работал бесперебойно, да и новый он практически, чуть меньше года как купили. Нашли мастеров на сайте hotpoint-service, оформили заявку на вызов мастера, объяснив что вроде как утечка фреона произошла после перевозки в газели. Мастер пришел заправил фреоном холодильник и он снова работает, снова морозит хорошо. (как выяснилось позже грузчики перевозили холодильник лежа а не стоя).

Ева

Обычно покупаю дорогую бытовую технику, а тут как то покупала  пылесос года 2 назад примерно, и консультант посоветовал взять фирмы аристон, он дешевле порядком, но сказал функции одинаковые что и у дорогих. И уверил меня что ломаются одинаково и дорогая техника и дешевая. Взяла пылесос фирмы аристон,  и вот спустя примерно два года , он перестал всасывать пыль и мусор. Обратилась в сервис ariston-helper.com, приехал мастер и забрал мой пылесос на ремонт. А на следующий день его уже починили и я его забрала. Понравилось то, что они сами забрали пылесос и быстро починили его. Работа вышла не дорогая,  приезд мастера и увоз,  пылесоса мне обошлись бесплатно, оплачивала только ремонт пылесоса.