• Сайт компании:  https://vk.com/institutsila
  • Адрес: Московская область , г.Красногорск ул вокзальная 17а
  • Телефон:  8 (915) 258-25-80

Виштал Евгений Игоревич - психолог и автор книг. Основная плоскость его работы лежит в области Эмоционального Интеллекта.  Согласно профессиональной биографии Евгения Виштал, эту тему он исследует последние 8 лет.

Популяризируя знания в области психологии и Эмоционального Интеллекта,  Виштал Евгений помогает решать проблемы в психоэмоциональном плане, в отношениях, в воспитании детей. Его наработки позволяют быстрее расти в карьере и бизнесе, увеличивать финансовое благосостояние, избавляться от комплексов, проблем с самооценкой, выходить из деструктивных состояний и переживаний, лучше спать и в целом счастливей и радостней жить. Эффективность методик Евгения Виштал подтверждают благодарные отзывы участников его проектов.

В своей работе Виштал Евгений Игоревич использует многогранный подход, основанный на практическом опыте. Никакой неработающей теории и воды. Все материалы просты, применимы в реальных жизненных обстоятельствах. Мир быстро меняется, и методы решения проблем должны быть эффективны и быстры. Виштал Евгений - сторонник того, чтобы проблема решалась быстро.

Поэтому если вы испытываете проблемы в выше описанных областях, Виштал Евгений будет рад видеть вас на своих мероприятиях. Отзывы об уже прошедших мероприятих, позволяют говорить о том, что Евгению Виштал удалось сделать по-настоящему значимый социальный проект.

Важно: он не сможет помочь людям, которые не хотят применять знания на практике.

Tanushka

Я шла к Евгению с горой запросов. Решила разобраться сразу со всеми моментами, которые мешали мне счастливо жить))) Первое - отношения в семье, второе - неуверенность в себе, третье - эмоциональная нестабильно. Скажу что Евгений супер специалист, видит тебя насквозь и предлагает реальные практики для решения проблем. В результате прохождения консультаций у Евгения Виштал я обрела спокойствие, уверенность в себе, эмоциональную стабильность. В результате отношения с мужем обрели второе дыхание, работа стала приносить увеличенный доход. Жизнь стала гармоничнее и позитивнее.

Для себя извлёк следующее: практические занятия необходимо выполнять, чтобы видеть результаты. Например я значительно улучшил отношения с родителями благодаря практике, и настроение моё практически всегда со знаком плюс (тогда как раньше было наоборот). Раньше готов был раздражаться по каждому поводу, особенно в офисе, но сейчас у меня есть практика уменьшения значимости, благодаря которой я легко справляюсь с нервозностью. А способ "Я ничего не знаю" помогает гораздо быстрее наполняться новой полезной информацией. Рекомендую всем (в особенности тем, кто "уже всё знает сам").

kiryusha84

Я действительно стал спокойнее после прохождения курса Воля. Не было таких моментов, когда хотелось уснуть, на протяжении всего вебинара лично я внимательно слушал и пытался как губка "впитать" информацию. Для себя выделил несколько моментов, таких как расслабление солью, правильная баня. А ещё торможение психики - эту практику я вообще использую на регулярной основе. Сейчас появилось чёткое понимание, как добиваться своих целей и в каком направлении идти.

Эдик борсуков

Скажу несколько слов о Евгении и его подходе. Если я говорю, что с евгением решается любой запрос, то люди мне не верят. Думают, что это какая-то психология. Но как по мне, то что предлагает Евгений намного сильнее и эффективнее. Я правда благодарен работе с Евгением. Моя жизнь действительно поменялась.

Alex_

Евгений зрит прямо в корень проблемы и находит максимально подходящие инструменты для ее решения. Он не только отлично разбирается в людях, но точно профессионал в своей сфере. Ощущаешь что он также имеет большой жизненный опыт. Прекрасно помог мне за последние пару лет с вопросами взаимоотношеня с людьми.

Виталий Нал

Вебинар прошел на ура, все четко и информативно, спасибо

AlievRuslan

Вебинар сделан качественно с технической части, просто отличный звук и картинка, все легко и комфортно смотреться. Сами же знания максимально прикладные и дают практически моментальную положительную реакцию, становиться очень тепло в теле и в голове. Рад, что пошёл на вебинар, вместо других дел. Хоть я знал и применял некоторые практики, но в совокупности и повторение практик дало ещё результата. Также много интересных мыслей на счёт проблем, других людей, близких. А так же Евгений отвечал почти на все вопросы, которые тоже интересно и полезно было услышать. Так что вебинар хороший, информация очень полезная. Спасибо.

SotiaMesh

Благодарю за курс
Простые в использовании техники, а дают новые позитивные ощущения
Структурировано, много полезного и ничего лишнего

Max Emilianov

Автор разложил по полкам те вещи, которые так или иначе испытываются человеком в течении жизни. Структурированно передал информацию, дал инструменты, понимание как с ней работать. Сенкс!

DariaZlatogorskya

Прошла бесплатный курс по эмоциональному интеллекту. Практики рабочие - появляется позитивное отношение к миру, к себе, поэтому дни проживаются приятно и с комфортом. Уменьшение эмоциональной значимости работает безотказно, в моменте - применила только что. В интернет-дискуссии меня принялись оскорблять, снизила значимость, ответила разумно - передо мной извиняются.
Праведный гнев является источником выполнения дел. Радость украшает жизнь. Удивление помогает воспринимать информацию. Спокойствие убирает излишние эмоции по поводу мелких жизненных неурядец. Сантоша помогает воспринимать свои ошибки без самобичевания, сохранять выводы и двигаться дальше.
Управление внутренним диалогом сняло дереализацию.
Медитация помогает ощущать тело живым, подвижным и мягким, расслабляет.
Принятие тела меняет собственный взгляд на своё тело: придаёт любви.
Родительские практики у меня не получились. Серьёзные проблемы с отцом, сразу ощущаю тревогу, это чувство мешало работать с матерью.

AnatoliiVladim

Приветствую. Для начала стоит отметить про позитивное отношение к людям и к себе, с помощью практики от Евгения Виштал очень хорошо поправил отношение с родителями и часто ощущаю себя счастливо просто так, что очень даже приятно, и конечно же с помощью практики по уменьшению значимости теперь меня практически ничего не раздражает, и желания потакать слабостям уже не такая сильная, практика я ничего не знаю, прямо ощущаю как с помощью неё я обучаюсь намного быстрее, а это очень даже круто. Теперь я сам автор своей биографии.