• Сайт компании:  https://pravocard.ru
  • Адрес: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.24
  • Часы работы: 00:00-24:00
  • Телефон:  8 (800) 555-94-37 , 8 (495) 374-81-07 , 8 (495) 780-35-97

Юридическая компания Правокард - молодая и начинающая компания, которая совсем недавно появилась на юридическом рынке Москвы. Среди перечня основных услуг компании есть дистанционные юридические консультации круглосуточно, которые предоставляются после подписания договора. Карты юридических консультаций распространяются дилерами и банками, иногда включаются в перечень обязательных банковских услуг, за счет чего количество клиентов компании стремительно возросло за последний год. В штате работает несколько юристов, а также консультанты общего направления, которые с удовольствием помогают клиентам решать вопросы разной тематики.

Виктор Александрович

Комментарий: С такими сказочными оленями я давно уже не работал! Даже у Санта Клауса в упряжке олени были смышленее, чем юристы в Правокард. Завалили мне 3 гарантировано выигрышных дела, причем по халатности и невнимательности. Они даже не могут составить иск и договор без ошибок грамматических! Я вообще поражаюсь, у них специалисты хотя бы школу окончили или туда сразу после 9 класса на подработку народ идет? Я бы с радостью оставить положительный отзыв на Правокард, если бы они хотя бы на работу выходили вовремя!!! Службы круглосуточная, но раньше 11.00 к ним не дозвониться, позже 18.00 тоже. Это издевательство над клиентами, даже бланк на договор не возьмешь, так бы хоть какая-то польза с них была. В общем проклинаю тот банк, который мне всунул их услуги и работников, у которых ручечки с попочки растут! :(