• Сайт компании:  http://kaa16.ru/
  • Адрес: г. Казань, Гоголя 12, 3 этаж
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (995) 095-78-38

Компания «K.A.A. Казань» основана в марте 2012 года. Является официальным партнером международного производственного бренда, стратегическими партнерами которого являются такие компании, как: Bosh, Shiseido, Loreal Paris, Microsoft, Hewlett Packard, Pfizer, Oracle, HSBC.

KAA Казань, KAA Казань отзывы, KAA Казань Гоголя 12, KAA Казань Гоголя 12 отзывы

Демидов Александр

Энергично работали с компанией KAA Казань на Гоголя 12 достаточно длинный период. В общем-то конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал поселившиеся вопросы. Порвали сотрудничество по личным делам.

Мартынов Алексей

Фирма KAA Казань на Гоголя 12 - наш коренной результативный партнёр на рынке России и СНГ. В KAA Казань на Гоголя 12 существует отдел по нашим дилеммам, что предоставило продвигать самые передовые товары. У нас капитальные программы по наращиванию новых представлений от компании KAA Казань на Гоголя 12 и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Миронова Екатерина

KAA Казань на Гоголя 12 - это наш достойный и знающий по всем проблемам, сопряжённым с бизнес-процессом, бизнес-партнер в течение этих трёх лет. Я прикупаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в срок. И кроме этого предприятие оказывает частые вылазки на отдых и семинар. Затем я и решила продолжить сотрудничество c KAA Казань на Гоголя 12.

Ефимова Елизавета

Наше долгое плодотворное сотрудничество с предприятием KAA Казань на Гоголя 12 производительно развивается. Плечо к плечу мы разработали 12 огромнейших длительных проекта и продолжаем совершенствоваться. За всё это время коллективная работа со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении доросли до высот индустрии, а также они создают превосходные инвестпроекты.

Григорьев Тимофей

Восхищаюсь фирмой KAA Казань на Гоголя 12 за производительную раскрутку моего офиса и периодическое исполнения факультативов. Теперь мы на половине пути и работаем что-то около пять месяцев, достижение настолько очевиден и радует. Большое спасибо, сотрудничаем дальше.

Басов Владислав

Не буду сочинять, только KAA Казань на Гоголя 12​ я могу окрестить нашим лучшим поставщиком. Мы работаем бок о бок вот уже на протяжении двух лет, и полностью эти 2 года KAA Казань на Гоголя 12​ охарактеризовала себя как знающий эксперт, фундаментальный и добросовестный импортер. До сего часа не бывало ни одного прецедента каких-то критичных оплошностей. Товар доставляют четко со сроками исполнения, просчетов в бумагах нет, недостач и повреждений товара не бывало. Убежден, что KAA Казань на Гоголя 12​ и дальше будет удерживать такую высокую планку качества.

Баженов Иван

Высокоразвитая региональная сеть KAA Казань на Гоголя 12 дает возможность предприятию концентрировать усилия при разработки совокупных дилемм для молодых бизнесменов из отличных отраслей. Достигнутая награда за топовые коэффициенты продаж по районам РФ по итогам 2016 года подтвердила профессионализм команды KAA Казань на Гоголя 12 в области доставки дилемм для выстраивания производительной предпринимательской активности.

Миронов Богдан

Сотрудничество с компанией KAA Казань на Гоголя 12 отворяет для нас иные небосклоны и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами умением сотрудничестве с персоналом. Работая дружно с KAA Казань на Гоголя 12, мы сможем вполне осуществить желания заказчиков, предлагая им отборные товары и услуги, подходящие любым нормам.

Киселева Валерия

Восхищаюсь фирмы KAA Казань на Гоголя 12 за быстрое и отличное сопровождение моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась предложением KAA Казань на Гоголя 12, то не могла и вообразить, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнерами. Но все-же, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения развеялись: предприятие работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И, кроме этого, предприятие оказывает постоянные вылазки на отдых и семинар. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество в KAA Казань на Гоголя 12.

Иванов Дмитрий

Мы сотрудничаем с компанией KAA Казань на Гоголя 12 в течении много-много лет. Четкие результаты стали на сколько возможно исключительно как по команде объединенной труде превосходных специалистов. Случается, конечно, транспортные неточности, тем не менее они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы предполагаем, что взаимное будущее развитие будет плодотворным и позитивным.

Смирнов Артём

Исключительно полезный семинар. В общем, все данные переподаются помаленьку. Охота попуще прикладного материала. Макеты расчетов, работы KAA Казань на Гоголя 12 с мультипликаторами (в частности, мультипликатор снижения либо увеличения ставок, в филиации от позиции). Благодарствуем дикторов, Кристине и Руслану. Полное осознание положеньи, доступность объяснений. Не перегруживают  лишней информацией. Благорасположение и серьезное пожелание понять предмет задачи

Зубков Никита

Наше продуктивное партнерство с предприятием KAA Казань на Гоголя 12 дозволяет нарастанию прибыли компании. KAA Казань на Гоголя 12 характеризуется своей квалифицированностью и репутацией точным партнером, вследствие исключительно чему мы можем быть твердо уверенными в неплохом уровне опытности поддержке, и, согласно, обучением новых кадровых спецов. Создаваемая партнёрская сеть споспешествует нам и нашим клиентам строить производительные пиар-проекты и решать бизнес-проекты.

Беляева Василиса

Охота описать о собственноличном опыте работы с фирмой KAA Казань на Гоголя 12. Бронировали в этой предприятии отгрузку товаров постоянного спроса для нашего склада. Товар был доставлен четко в оговоренные период, без изъянов и неисправность, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он на сто процентов обладает сверхспросом, потому поставки бронирую огромнейшую. С KAA Казань на Гоголя 12 решаю энергично сотрудничать и дальше.

Васильева Василиса

Я работаю с предприятием KAA Казань с 2017 года. И в течение этих 4 лет меня радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар всегда поступает в не поврежденности в чётко обговоренные сроки. До сих пор не бывало ни одного прецедента, что компания мне что-либо не доставила, всё доставляют вполне сходно с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу высоко оценить их хороший и динамичный коллектив.

Климов Константин

Предприятие KAA Казань много лет подряд является одним из огромных снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, повседневное перекрывание барственных сценариев, регулярное наращению сообщников и высокий мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы предпологаем, что со KAA Казань наши партнёры всегда в верных руках.

Горшков Макар

Продуктивно сотрудничали с предприятием KAA Казань достаточно большой период. Вообще результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал поселившиеся вопросы. Закончили сотрудничество по личным ситуациям.

Осипов Иван

Я активно работаю с предприятием KAA Казань с 2017 года. И на протяжении этих 4 лет является моим неизменным и точным поставщиком. Коллеги фирмы настолько осведомленные, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в сроки почти всегда. Полагаю, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Волкова Елизавета

Спасибо большое фирме KAA Казань за покровительство в разработки такого сложного и новейшего для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень сверхэффективно и неплохо были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде KAA Казань поддержке, которая поддерживала нас при каждых состояниях.

Широкова Полина

KAA Казань - это наш наилучший и грамотный по всем дилемам, сопряженным с процессами в бизнесе, партнёр в течение этих 6 лет. Я приобретаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И притом предприятие предоставляет частые командировки на отдых и семинар. Из-за этого я и решила продолжить сотрудничество c KAA Казань.

Плотников Максим

Я активно работаю с предприятием KAA Казань уже более 5 лет. Хочется заметить, что за весь этот период фирма продемонстрировала себя как верный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не случится переживать о том, что могут нарушить сроки исполнения поставки товаров. KAA Казань - это снабженец, которому можно доверять. Уверен, что KAA Казань и позже будет поддерживать такую наивысочайшую планку качества.

Романова Елизавета

Предприятие KAA Казань позиционирует себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает крупнейшими компетенциями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и заключений договоров, чему и нас часто обучает. И мы рассчитываем, что наше взаимное синергия дозволит упрочить наши положения на рынке, представляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Андреев Тимур

KAA Казань является моим беспрестанным импортером моего магазинчика и надежным партнером. Результативно сотрудничаю с предприятием уже лет 6, до сего времени никаких укоров фирма не вызвала: товар привозят быстро, с бумагами все в порядке, замечаний в поставках нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение. Великолепно сотрудничаем и, уповаю, что будем сотрудничать и позже.

Скворцова Ирина

Я энергично сотрудничаю с предприятием KAA Казань с 2019 года. И в течение этих 3 лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выписанный мной товар каждый раз привозится в целости и сохранности в точно оговоренные период. До сего часа ни разу такого не было, что предприятие мне что-нибудь не привезла, всё приходит на все сто в соответствии с моим заказом. Компания настолько очень обстоятельно подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Стариков Тимофей

KAA Казань- представляет себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и надежный компаньон. Охота высоко оценить отличный опыт специалистов KAA Казань, развёрнутое на высоких сведеньях в сфере бизнес-маркетинга, осознании потребности клиентов и намерении помочь партнёрам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, возрастанию капитала и убыванию затрат. Оттого мы высоко ценим наше сотрудничество.

Титова Мария

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией KAA Казань. Фирма KAA Казань проявляет себя как один из грамотных в своем деле лидеров в нише поставки товаров, развертывание новых малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, не слабой поддержке и сервиса. Совместно мы материализовали много интересных проектов и регионов, и я твердо уверена, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не истощен.

Воробьева София

Компания KAA Казань обладает эффективным убеждением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнёрством. Между нами неподдельная синергия, так как и в нашем представлении и фирмы KAA Казань ставятся выгода клиента больше всего и разграничивают общее, сформированное на утилитарном опыте видение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых решений.

Дементьева Александра

Мы сотрудничаем с обществом KAA Казань в течении много лет. Приобретенные результаты стали выполнимы исключительно слаженной объединенной действию прекрасных мастеров. Случалось, конечно, транспортные неточности, но все-таки они настолько редки, что я могу их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, наше взаимное будущее развитие будет успешным и благоприятным.

Любимов Григорий

С большим любопытством мы посетили компанию KAA Казань. Была проведена исключительно отменная программа, общедоступно, весьма необычно подведен целиком материал. Обоснованные макеты громадного спектра в любой ситуации, манера рассказа, харизматичность – делают инициатора встреч исключительными! Развернуты совершенно все подробности в работе. Есть доступ к ресурсам, пусть даже и поинтересоваться о которой я бы не дошел. Высокопробные возможности разбора, опыт немаленький в многообразных видениях формированья трудового процесса, никого не сможет оставить бесстрастным. Спасибо большое организаторам и ведущим за большой профессионализм, неутомимое саморазвитие и большую любовь к исключительному делу! Лилии а также Леону, огромное спасибо...

Ермилов Фёдор

Для нас неизмеримо очень важно осознавать KAA Казань своим собственным привилегированным-бизнес-партнёром. Я полагаю, что наше результативное сотрудничество даст опору вывести мое предприятие на современный уровень бизнеса и найти современнейшие партнёрские горизонты. KAA Казань выражает себя уникальным партнёром в понимании со своей экспертизы и знаниями в нише воплощении импорта товаров каждодневного спроса и присутствия на рынке.

Михайлов Михаил

Мы настолько очень рады, что успешная работа обстоятельного менеджмента, здоровая прагматическая практика и беспрерывное генерирование новых региональных супрефектов заработали компании KAA Казань бизнес-право презентовать продукцию неплохого качества и штампам в России. Мы уповаем, что это будет позволять дальнейшему шагу и укоренить наши положения на рынке за счет предоставления бизнес-партнерам ультрасовременных товаров, решений и сервисов.

Карасев Матвей

В нынешних экономических условиях предприятия и компании стремятся уменьшить расходы и повышение результативности применения рабочего времени. KAA Казань помогает решить оба дилемм быстро, виртуозно и просто, а также проводит то и дело обучения по развитию. Наша продуктивная работа с фирмой KAA Казань даст возможность нам дотянуть других высей.

Королева Ангелина

Мы результативно работаем со спецами KAA Казань по производительному росту нашего инвестпроекта в малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Реализуем совместные промоакции, участвуем в выставках, развиваем вебинары и семинары. Итоги 2017 года ослепляют: увеличение продаж на 90% по сравниванию с 2016 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы убеждены на еще гораздо топовые показатели в следующем году.

Соболева Мария

Значимость этих проблем настолько очевидна, что новая модель организационной деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

Грачев Даниил

Повседневная практика показывает, что укрепление и развитие структуры способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Идейные соображения высшего порядка, а также рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации форм развития.

Лебедев Сергей

Успешное сотрудничество с KAA Казань распахивает для нас современные резервы выполнении бизнес-проектов на почве доставленных товаров из зарубежных стран. KAA Казань выражает себя признанным профессионалом на рынке полных бизнес заключений. Мы убеждены, что наличие огромнейшего штата умелых экспертов, соответственно неограниченное географическое присутствие нашего партнера приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.

Попова Дарья

Закупала у фирмы KAA Казань товары для повседневного спроса. Изначально сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой доставки тоже были на высоте, просто никаких упреков. После некоторое время необходимо было реализовать прочие закупки, забронировала там же, в KAA Казань, но доставка уже получилась существенная. Большую следующую доставку подвезли в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Очень рада, что компания так ответственно подходит к доставкам.

Маслов Тимофей

Наше долголетнее бизнес-партнерство с фирмой KAA Казань результативно развивается. Плечо к плечу мы материализовали 9 крупнейших долговременных контрпроекта и продолжаем процветать. За всё это время объединенная деятельность со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении доросли до высот индустрии, а также они создают отменные бизнес-проекты, радующие глаза и душу.

Новикова Мария

Хочется выразить большую благодарность фирмы KAA Казань​​ за очень быструю и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервые воспользовалась сервисом KAA Казань​​, то я не могла и подумать, что мы окажемся славным бизнес-партнёрами. Тем не менее, когда я заказала тестовую партию, сомнения улетучились: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар поступил в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предоставляет постоянные туры на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в KAA Казань​​.

Мельников Дмитрий

Для нас распахивается огромная перспектива в сотрудничестве с предприятием KAA Казань​. Это один из крупнейших российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого представляется умение действенно реагировать на свежие веяния времени и обучать направленностям развития рынка продаж. Я полагаю, что совокупный подход KAA Казань​ в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с внешнеторговыми товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Федоров Денис

Не хочу мистифицировать, однако KAA Казань​ возможно прозвать своим достойным поставщиком. Мы работаем в сообществе вот уже на протяжении четырех лет, и целиком эти 4 года KAA Казань​ продемонстрировала себя как знающий эксперт, авторитетный и пунктуальный снабженец. До сих пор не было ни одного обстоятельства каких-то критических просчетов. Товар доставляют точно со сроками исполнения, просчетов в бумагах не было, отрицательный моментов и неисправность товара не было. Знаю, что KAA Казань​ и следом будет поддерживать такую высшую планку качества.

Волков Иван

Благодаря большой команде не слабых и совершенных спецов KAA Казань наша бизнес-организация достигла нового уровня. KAA Казань продемонстрировала себя как эксперт и осведомлённый во многих вопросах в своем деле качественно планируя и своевременно исполняя все тезисы и цели, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение экспресс-курсов и с кем мне довелось сотрудничать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Троицкая Анна

Хочу выразить благодарность компании KAA Казань за быструю и качественную сопровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась услугой KAA Казань, то не могла и подумать, что мы окажемся славным бизнес-партнёрами. Однако, когда я зарезервировала пробную партию, сомнения исчезли: компания работает настолько очень качественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар поступил в отличном состоянии. И, кроме этого, предприятие оказывает частые туры на отдых и обучение. Потому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в KAA Казань.

Королев Анатолий

Общество KAA Казань является собой одним из осведомленных в своем деле импортеров услуг по поставки товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы и отличается огромными компетенциями в части навыки ведения деловых переговоров и заключение соглашения. Уверен, что наше соглашение позволит консолидировать наши совместные позиции на рынке, предоставив наилучшие продукты, предложения и сервисы компетентным сотрудникам крупного предприятия.

Мальцева Яна

Благодаря команде восхитительных специалистов KAA Казань, наша общество вышла на новый уровень. KAA Казань подала себя как спец в своем деле хорошо планируя и своевременно исполняя все тезисы, а также назначения, назначенные перед ними. Я изъявляю большую признательность всем коллегам, с кем мне довелось трудиться. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Горбунова Виктория

Ну очень нужный семинар. В общем материал предоставляется раздельно. Желательно попуще практического материальца. Парадигмы расчетов, работы KAA Казань с мультипликаторами (к примеру мультипликатор сбавки либо усиления ставок, в обусловленности от позиции). Отдельное спасибо проводящим, Лилие а также Марату. Монументальное восприятие проблемы, доступность толкование. Не перегружают бесполезной информацией. Благожелательность и реальное решимость обдумать суть вопроса

Макаров Борис

Наше результативное партнерство с фирмой KAA Казань дает возможность величины дивиденда фирмы. KAA Казань прославляется своей осведомлённостью и репутацией точным партнёром, вследствие чему мы можем быть твердо уверенными в безупречном уровне великолепной содействия, а также обучением иных кадровых профессионалов. Воздвигаемая партнёрская сеть благоприятствует нам и нашим партнерам строить успешные имидж-проекты и решать теперешние бизнес-проекты.

Блохин Артур

Хочется описать о специфичном опыте деятельности с фирмой СпбОптТорг Санкт-Петербург. Закупали в этой компании следующую поставку продукции повседневного спроса для нашего магазинчика. Товар пришёл конкретно в оговоренные сроки, без недочетов и порча, чему очень рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне славится сверхспросом, вот почему поставки заказываю большую. С СпбОптТорг Санкт-Петербург решаю продуктивно работать и дале.

Лаврентьев Артём

Я активно сотрудничаю с компанией KAA Казань с 2016 года. И в течение этих пяти лет меня исключительно радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мною товар каждый раз доставляют в целостности в чётко обговоренные сроки. По сие время не было ни одного казуса, что предприятие мне кое-что не доставила, всё приходит вполне согласно с моим заказом. Компания с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подчеркнуть их бодрый и живой коллектив, рекомендую.

Лукьянова Арина

Фирма KAA Казань большой период показывает себя как один из топовых импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, устойчивое перевыполнение амбиционных концепции, неуклонное наращению соратников и наивысочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2016 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со KAA Казань наши партнёры всегда в надежных руках.

Агафонов Александр

Плодотворно работали с предприятием KAA Казань довольно большой период. В принципе конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Завершили работу по своим положениям.

Категория: Транспорт