Галина вы сами ответили на свой вопрос свыше 3 тыс. руб., а депозит для тестирования всего 1 тыс. руб. вам это что-то говорит и при выводе средств взимается комиссия 5%+ 50 руб. и плюс к этому, если сумма вывода менее 3 тыс. руб. +290 руб. через банкомат других банков. Или вы мне предлагаете,  например, взять кредит тысяч 100 и вложить в вашу пирамиду. Ну вы себя то услышьте, ну окупились у вас допустим ваши 10 тыс. руб. ну а дальше, депозит не возвращается, чтоб получать деньги вам и дальше надо опять инвестировать его, либо покинуть . Вы опять вкладываете, допустим, 100 попробуйте вывести в эту пятницу хоть 5 тыс. руб. покажите скрин  вывода денег не внутри, а через систему, не получится этого, я верю что вы снимаете деньги, но только за счет очередного "умного"  инвестора. Скажите, что я ошибаюсь? Попробуйте, может у вас глаза наконец откроются. Всему когда приходит конец, вы думаете она вечно будет существовать. Ну посмотрите передачи, как девчонки при объявлении приговора в обморок падают получая реальные сроки, они не организаторы были пирамид, а менеджери, которые как и вы заманивали людей вложить деньги в пирамиду.  Ну рухнет она и на кого заявления обманутые вкладчики которых вы пригласили, буду писать? правильно на вас, так как вам деньги отдавали, меняли живые на виртуальные. Вы сами того не подозревая в силу не знания или глупости подводите себя под статью уголовного кодекса (мошенничество).