Ээх, недаром говорят, если ты такой умный, почему ты такой бедный..Каким боком какие то три девочки и Кэшбери? какая связь? Кэшбери прошла все экспертизы и открыла представительство и офис в Дубаи, да будет вам известно, в ОАЭ смертная казнь за финансовые махинации. Каким боком лимиты Тинькофф к тому, что кэшбери вдруг Пирамида. 1000 рублей инвестиций - естесственна не та сумма, которая позволит получать  реальный доход, это тестовая сумма. у меня в кэшбери инвестиций в общей сумме порядка на 300 тыс. рублей. как продолжать зарабатывать? элементарно: после того, как вышли в профит, выводить деньги по принципу: 70/30, а именно 70% - выводишь, 30 -оставляешь на следующие депозиты. я лично вывожу денег ровно столько, сколько мне необходимо потратить. Ибо деньги ,сложенные в кошельке теряют свою ценность, деньги нужно либо тратить, либо пускать в оборот. В группах вконтакте, в телеграмм-чатах, очень много скринов вывода денег именно по регламенту. Вероника, ваши доводы сомнительной аргументации о Кешбери равносильны тому, как если бы вы спорили с коренным немцем из Берлина, например по поводу порядков в Германии. Еще раз: конкретно вас, я никоим образом не агитирую в компанию,более того, там не нужны финансово безграмотные люди, не желающие думать, анализировать и делать выводы по факту, а не по принципу "одна баба сказала".  Работайте за копейки до 63 лет и коротайте старость на подачки от честного государства.Удачи)