Мы с мужем купили в мебель тут дешевле диван угловой. На самом деле долго сомневались, отзывы какие-то противоречивые, да и никто из знакомых наших там ничего не покупал. Реклама конечно заманивает своими супер скидками. Все же решились посмотреть, что предлагает этот магазин. Ну шикарных скидок мы не увидели, точнее они есть, но с определенными условиями, по которым надо приобрести несколько позиций мебели. Но все равно цены совсем не высокие. Понравился нам диван один угловой, весь его облазили, и посидели, и подлежали, даже попрыгал, пока никто не видит, все с ним в порядке. Раздвигается он просто, не скрипит ничего, сидение быстро восстанавливает форму после сидения. А боковины, подлокотники, низ дивана, собственно самые пачкаемые места, обиты эко кожей темного цвета, что очень практично. Мне очень нравятся подушки, на этом диване их много, на всех разная обивка, но все хорошо сочетается по цветовой гамме. Диван уже полгода стоит, ничего в нем не изменилось, а пользуемся им постоянно