• Сайт компании:  http://mebeltut.ru/
  • Адрес: г. Волгоград
  • Телефон:  8 (8442) 45-95-60

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Внимание! Компания накручивает отзывы!

Обнаружены подозрительные положительные отзывы размещенные с фейковых аккаунтов. Обращайтесь в данную компания только на свой страх и риск.

Константин Черепанов

"Мебель тут дешевле" - отвратительная организация! На всех этапах - проблемы! 19 сентября купил мебель (2 шкафа-купе) в ТК Калейдоскоп в г.Новосибирск. Менеджер, ушлый паренёк, так запудрил мозги: Никаких проблем не будет, что компания "Мебель тут дешевле" работает "по-новому", в отличие от негативно зарекомендовавшей себя "Много мебели", что я не стал детально вчитываться в смысл договора. Всё будет классно! Началось с того, что в договоре нет чёткой даты доставки. На словах - в течение 3-4 дней, а по факту договора - 26 рабочих. Когда 3-4 дня прошли и никто не позвонил, позвонил я, на горячую линию. Там мне вообще ответили чуть ли не матом, сказав приблизительно: "Читай договор, Лошара! То, что говорил менеджер при продаже - блеф!" Причём за разговор по горячей линии с телефона сняли почти 300 рублей, хотя эта услуга, якобы, бесплатна. Поехал разбираться в Калейдоскоп. Беременная девушка в отделе ответила, что тот менеджер этот уже 2 дня не работает, а она вообще "не в курсе". Я настойчиво попросил связать с руководством, если она не может решить мой вопрос, на что мне было заявлено, что она меня ни с кем связывать не будет: Это, якобы, запрещено. Я естественно, спросил: Зачем она тут сидит и каковы её полномочия, если ничего не знает и не решает? Короче уехал ни с чем. Наконец 5 октября позвонили о доставке на следующий день. За доставку 2 шкафов и занос мебели в дом взяли двойную цену 1600 рублей, хотя по тарифу должны были взять 800 (500 руб доставка + 2х150 занос в частный дом на 1 этаж), объяснив тем, что так написано в договоре. Т.е. мне, якобы 2 раза привезли по одному шкафу) Пусть подавятся! Завтра должен приехать сборщик - жду новых проблем (комплектация, сроки, качество)... Их просто не может не быть с такой организацией!

Серж

Не связывайтесь с этой фирмой. Мебель не увидите, деньги будете выбивать через суд. Овчинникова- мошенница и аферистка.

Оксана

Не советую ничего брать в "Мебель Тут дешевле". К качеству мебели я притензий не имею, но вот с такой ужасной доставкой мебели я еще никогда и нигде не сталкивалась. Вы можете вообще не дождаться заказа или частично привезут кое-что из заказа, а остальное вам "простят", а если оформите возврат денежных средств, то и их будете ждать долго, вместо обещанных 2-х рабочих недель. Я оформила возврат д/с 4 апреля и до сих пор жду, может и дождусь когда-нибудь, надежда умирает последней...Я сделала заказ в этом магазине 24 декабря 2018 года : 2 дивана, стенку, кухонный гарнитур и обеденный стол с 4-мя табуретами. Привезли все достаточно быстро, через 2 недели после заказа, кроме 3-х табуреток. Сначала привезли стол с 1 табуреткой, потом кое как через 2 месяца привезли еще 1 табуретку. А уж сколько нервов мы потратили, сколько звонили сами, требовали, и все без толку, нас кормили обещаниями, что вот-вот должны привезти остальные 2 табуретки, но в итоге мы так их и не дождались, со стороны "Мебель Тут Дешевле" - полное бездействие и игнор. а 30 апреля 2019г (спустя 4 месяца со дня заказа! ) пришло СМС сообшение от МебельТут :" В связи с невозможностью поставки товара обратитесь в салон для выбора иного товара со скидкой 10% или возвратом д/с" - это ли не издевательство???

Женя

Взяли в мебель тут дешевле небольшой диванчик, как гостевой вариант, он компактный, но все же раскладывается в полноценное спальное место. Раскладываем его редко, механизм лёгкий, срабатывает быстро и бесшумно. Диван в однотонной тканевой обивке, мы выбрали практичного коричневого цвета, ткань конечно дешёвая, грубовата, зато крепкая. Подлокотники сделаны из МДФ, что опять же лучший вариант в плане практичности. Диван упругий, сидеть на нем удобно, сидушки не проседает.

Кристина

Удивительное сочетание цены и приемлемого качества, приятных консультантов и хорошего выбора, и все это про магазин Мебель тут дешевле. Я приобрела шкаф в прихожую за 5 тысяч, плюс сборка и доставка - вышло около 7 тысяч. Читала другие отзывы и писали про долгие сроки доставки, мне повезло, привезли через неделю.

Юля

Никогда ничего , здесь не покупайте !!!!
Мебель ужасного качества , все разваливается, гарантии по факту нет , доставка, больше месяца !!!
Написала заявление на возврат денег 19.04. Позвонила на горячую линию, через 2 часа , сказали в программе нет вашего заявления , до словно : не переживайте в любом случае , с даты подачи заявления 10 рабочих дней, позвонила в магазин , продавщица , сказала его нет , потому что я сейчас только все делаю . Ладно , все дни жду. Звоню сегодня , на горячую линию не дозвонилась , звоню в магазин продавщица , говорит заявление согласовано 24 числа , с этого дня считайте .
Вопрос : они совсем страх потеряли ?
29.04- будет 10 календарных дней, я иду в магазин с претензией - Всей ситуации, с исковым заявлением, с заявлением полиции, Роспотребнадзора и все , возможных станций , прокуратуру , с заявлениями о проверке предприятия в селе в Саратове .
мошенники , которые ненавидят свой народ , не уважают свою страну.

Юлия

Мы на свой страх и риск купили в Мебель тут дешевле диван Малибу около года назад. Цена казалась подозрительно низкой, но диван очень понравился и на вид и тем, что пуф приставной. Сейчас по истечению года могу говорить о качестве, все хорошо. Ничего не сломалось, пружины не вылезли, обивка не растянулась. Диван выглядит и чувствует себя отлично. Мы в деле испытали, что приставной пуф это очень удобно и практично, иногда его как столик используем или к стене ставим как кресло, если нужно больше посадочных мест. Вообщем, хочу сказать о том, что за 25 000 можно брать не думая, удобный и надежный. Лет 10 точно послужит, я думаю.

В мебель тут дешевле купили угловой диван, внешне очень привлекательный, удобный и недорогой. Диван хоть и недорогой, на него все же есть гарантия, а это о многом говорит. На спинке много подушек, которые не привязаны друг к другу, все с ярким принтом, а сам диван в однотонной тканевой обивке. Боковины сделаны с удобными скругленными подлокотниками, они обиты темной эко кожей, что практично, ведь это самые засаливаемые места. Понравился и сервис, покупку быстро оформили, с доставкой тоже не подвели.

Еще квартиру не купили, а мебель уже выбрали)) решили с мужем на первое время взять диван и стенку в магазине “мебель тут дешевле”, потому что да, действительно дешевле, и потому что после покупки квартиры денег останется только на корм коту)) в магазине присмотрелись на стенку Каскад и диван Атланта. Все вместе выйдет в 15 тысяч рублей, плюс доставка, сборка, подъем.. ну наверное около 17-18 тысяч выйдет, все равно не дорого, учитывая, что в других магазинах одна стенка только 20 тысяч стоит.. Скоро будем брать!

Настя

Не могу ничего сказать про мягкую мебель данной мебельной компании, т.к. я ничего не покупала из мягкой мебели, но вот стенка, и стол раскладной хорошие, есть замечание только к сервису компании, привезли нам все поздно, около 10 вечера. На а так все нормально, кстати за большую стенку и стол отдали 17 тысяч.

Надежда

Комната у нас небольшая, поэтому в выборе диванов были ограничены, а еще он у нас для сна, так что совсем. В Мебель тут нашли диван Эвита. И выглядит отлично, и разбирается просто, и стоит недорого относительно похожих диванов в других салонах. Диван ждали на три дня дольше, чем было указано в договоре, но привезли в сам день доставки быстро, хотя говорили, что точного времени доставки компанией не предусмотрено. Диван встал как надо. Для сидения и сна удобный, обивка практичная. Жаль, ящика для белья нет.

Ира

Мы с мамой искали ей недорогую современную стенку. в Мебель тут  нашли качественный вариант с платяным шкафом, выдвижными ящиками и открытыми полочками по самой адекватной цене. Аналогичные стенки в других магазинах были несколько дороже. мебель собрали наши мужчины самостоятельно, без специалистов. Мы довольны.

Диваны точно покупать здесь нельзя, за остальное ничего не могу сказать. Слава богу больше ничего не покупали в Мебель тут дешевле. Диван вроде новый, но походу его просто реставрировали и продавали как новый: скрипит все, спать вообще нельзя, все болит, продавленный какой-то. Материя начала приходить в негодность через 3 недели, по швам все разлазится. Теперь я понимаю, почему скупой платит дважды! Отзывы положительные действительно на фейк похожи, все как под копирку. Видимо товар настолько говнянный, что даже отзывы про него сами размещают себе.

Виктор

Правильное название компании, которое соответствует качеству товара - "Мебель тут говно". На счет дешевой в принципе я согласен, но если учесть все доставки, сборки, наценки, фурнитуру, то получается даже дороже чем везде. Но это не самое главное! Цена - дело другорядное. Качество - вот в чем проблема. Делают мебель, которая боится влаги, которая боится касаний и даже времени боится! Абсолютно все, что в "Мебель тут дешевле" я купил, прожило не более 1 года - вся мебель выцвела, облазит, покрытие отслаивается и даже деформируется под собственным весом шкаф. Такого говна я не видел уже давно, причем гарантии нет, никто не меняет по ней мебель, я обращался уже, чтобы вернуть этот мусор им на утилизацию, но сразу открещиваются, мол мы тут не причем, это вы сами оббивку оторвали. Мудаки просто.

В мебель тут дешевле купили в комнату стенку небольшую. Она полностью сделана из ЛДСП в темном цвете. И выглядела бы совсем просто, если бы не ее конструкция. Состоит она из двух шкафов, разных по высоте, тумбы посередине и длинных открытых полок разной длины, которые объединяют все эти модули с помощью хромированных трубных стоек. Такая стенка даже на фоне большой пустой стены будет смотреться органично. Стоит она доступных денег, наверное, поэтому спрос на мебель в этом магазине большой, постоянно много народа там. Доставили стенку быстро, также быстро собрали, для специалистов конечно это пустяковая работа.

Алиша

Про мебель тут дешевле ничего кроме хорошего сказать не могу, как делают понравилось, крепкие конструкции из нормальных материалов и фурнитуры, стиль вполне современный плюс стараются сделать максимально практично и комфортно. Стенка купленная там всего за 8 тысяч заменила нам старые шкаф, комод и настенные полки. Хорошо смотрится, не громоздкая.

Надежда

Купила в Динской диван, так мало того, что его вообще не привезли, так и деньги с 11 марта 2019 никак не вернут, сегодня принесли свои извинения и сказали, что не знают когда вернут деньги!!!! По совету отдела прав по защите прав потребителей иду в суд, другого выхода нет. За каждый день просрочки возврата 0,1%+ половину стоимости дивана можно еще отсудить+моральный ущерб!!!
Давайте все вместе подадим в суд на эту шарагу!!!!

Не покупайте мебель в этом магазине Мебель тут дешевле! Все бракованные,деньги не возвращают,и не меняют товар,написала притензию ни чего не отвечают.а за диван портить целый год ещё! Будем подавать на них в суд! г.сыктывкар р-он эжва

Пришла в салон Мебель тут дешевле в г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 46/12, выбрала и купила диван, оплатила на месте. Причем я делала акцент на том, что диван мне нужен срочно, что мне не на чем спать. На что мне было обещано, что диван доставят максимум на второй день. На третий день ожидания позвонила в салон узнать, когда мне приедет диван, внятного ответа получено не было, после чего я приехала в салон, где выяснилось, что диван привезут только через несколько дней. Такие сроки меня не устроили и я поехала в другой салон, где купила другой диван. На следующий день я пришла за возвратом своих денег, но мне их не вернули, оформили документы и сказали, за деньгами приходите послезавтра. Пришла за деньгами послезавтра, но мне их не отдали, сославшись на недостаточную для этого квалификацию продавца. Сказали приходите завтра. Завтра еще раз пойду, и не удивлюсь, если деньги мне не отдадут. Продавцы постоянно хамят и прирекаются. Ужасный салон, шарашкина контора, в которой никто ни за что не отвечает и концов не найти. Очень не рекомендую связываться, т.к. и качество мебели плохое, выбранный мной диван разваливается уже в салоне, даже не побывав в использовании.

Не могу прямо сказать, что все положительно. Мебель недорогая  сервис, не сказать чтобы дешевый, но тоже недорогой. Приобрела в начале месяца диван Амстердам за 12 999. Уже доставили. Диван нормальный. Но ждать мне его пришлось весь день. То есть нормальное время точное доставки назвать никто не может. Доставка и подъем платно. Сборка дивана - бесплатно)

Эля

Очень молодая продавщица работала в салоне. Думала толка от консультации не будет, но мне, надо сказать она очень помогла. Выбрали не то, что подороже, а то, что мне действительно нужно. Приятно удивлена. Качество мебели удовлетворительное

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ МАГАЗИН МЕБЕЛИ!!! Сотрудники некомпетентные, доставка ужасно долгая ( далеко не 2 дня как это указано на сайте) качество мебели отвратительное, отношение к клиентам хамское.

Василий

Люди обходите эту компанию стороной мой вам совет.В этой компании продавцы и консультанты очень обходительные и дружелюбные. На это я и клюнул. Я заказал у них шкаф и диван на общую сумму почти 50.000 рублей. Обещали что доставка будет бесплатно сборка мебели сразу после доставки и по хорошей цене, но после полной оплаты по договору все и началось. Мебель по доставке задержали на 2 недели. Затем когда привезли мебель водитель и экспедитор это была суббота в 22.00 начали просить деньги за доставку и за каждую позицию отдельно а это по 650 рублей в общем получается 1.300 рублей. Когда я отказался оплатить за доставку они в ответ отказались разгрузить эту мебель, также занести её домой и собрать диван так как это входило это тоже в эту стоимость. Мне пришлось ночью искать грузчиков и сборщиков мебели и за это снова оплатить но уже по двойному тарифу. Экспедитор попросил меня подписаться за доставку что я и сделал. В этом была моя большая ошибка так как помимо подписи за доставку там была подпись что я все детали и комплектующие проверил и претензий у меня нет. Ни чего не подписывайте не проверив.В итоге когда сборщики мебели стали собирать ее были обнаружены недостатки. На диване на материале были потертости, также была трещина на двп (днище дивана). Со шкафом тоже были проблемы. Там не хватило евроболтов, гвоздей и двухстороннего скотча для зеркала и самое главное были надломаны углы наружных стен шкафа.После этого я написал претензию на фирму, но от этого толку ни какого нет. Они объяснили это тем, что надо было проверить всё хорошо при приеме мебели, а это все механические повреждения в гарантию не входят.Подумайте 100 раз прежде чем что-то купить в этой компании.

Санек

Мы для себя нашли компактную дешевую прихожую в салоне Мебель тут дешевле. Сделана по уму, есть и закрытый шкаф на 60 см для верхней одежды, есть крючки для одежды, закрытая тумба для обуви, полка для шапок. Ее общая длина всего 1.2 м, цена 5 000 рублей. Для хрущевок с мизерными коридорами это идеальный вариант по размерам. У нас раньше просто крючки на стене были, а теперь все культурно и симпатично.

Карина

За год можно понять многое, в том числе качество мебели. В мебель тут дешевле пошла из-за его звучного названия и вуаля... у меня дома новенькая, большая стенка Даллас. В первый же день после сборки, загрузила её по полной, шкаф для одежды стал основным, поставила плазму 46 диагонали, вообщем пользуюсь активно. И что хочу сказать: крепкая конструкция, надёжная фурнитура, ЛДСП не посыпался и не поцарапался, все клёпки на месте и закрывают винтики, кромочная лента не отклеилась. Посему могу сделать личный вывод, что дешёвая мебель может и есть хорошего качества. В магазин буду обращаться ещё.

купила у них кровать амели,во сне при переворачивании сломались две ламели,которые сделаны из опилок и обтянуты пленкой.сказали что это механическое повреждение и не чем не могут помочь. данная кровать рассчитана на вес до 30 кг и то сомневаюсь

Не знаю, чего такого ждут люди от этой компании грандиозного, это же мебель эконом класса, нужно всё-таки это осознавать. И для эконом класса мебель очень даже приличная, стоит недорого. Мы вот шкаф, например, брали, купе. Двери легко двигаются, не гремят, не слетают. Весь корпус из ЛДСП без запаха, цвет ровный, окантовка есть везде. Внутри все просто- полки и штанга , разве что расстояние между полками великовато. Может нам конечно повезло, но и доставили шкаф вовремя, по сборке не знаю, собирали сами.

Я очень огорчена этой компанией и так же и мебелью которую преобрила. Купили кровать 2ух спальню 9.01 2019 а привезли её 20 01 а хотя говорили 3 дня. Не сказали продавцы что за доставку нужно платить дважды сначала за кровать а потом ещё и за матрац это первое. Второе не поспав и 2 недель она у меня разложилась как карточный домик. Мебель отвратительная я не советую брать мебель в этой компании мебель тут дешевле. Очень очень расстроена и огорчена. Разводят людей на деньги а мебель говно больше слов нет. Так же и прадавцы обманщики. Лишь бы продать а сколько ждать доставки и какая мебель это их не волнует. ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ МЕБЕЛЬ. Краснодарский край станица Каневская

Если принять во внимание, что мы планировали брать угловой диван тысяч за 35000, магазин Мебель тут дешевле порадовал очень своими ценами. Мы взяли трехметровый Дубай всего за 25000. За эти деньги прекрасный диван, с большим количеством подушечек, которые создают и удобство и уют. Хотя и ничего особенного. Но спать супер.

[email protected]

В начале недели первый раз побывала в салоне мебель тут, была приятна удивлена увиденным. Не смотря на то что мебель и правда дешёвая, выглядит там всё аккуратно, достаточно современно по цветам и дизайну. Для себя приобрела диванчик маленький Атланта 115, обит хорошим кож замом, по качеству всем устраивает, доставили через 4 дня.

Надежда

18 декабря 2018 г. в городе Новый Оскол в филиале Вашего магазина,находящегося по адресу г.Новый Оскол,ул.Володарского,д.27, приобрели диван «Фиджи». 21 декабря данный диван нам доставили в первом часу ночи! Так как товар приобретался моим супругом,который на момент доставки находился в командировке,я не знала что в комплекте с диваном имеются подлокотники.На мой вопрос грузчикам про подлокотники,мне был дан ответ что в данной модели дивана они отсутствуют.После убытия грузчиков,я заметила повреждение на нижней части дивана в виде протертости материала кожзам.Позже выяснилось,что подлокотники должны присутствовать в этом диване.24 декабря мы обратились в магазин с просьбой доставить нам подлокотники и возместить расходы на ремонт порванной ткани.Нашу заявку приняли и пообещали,что все выполнят.Однако,спустя уже две недели,нам позвонили из главного офиса Вашей фирмы и сказали,что ни подлокотники,ни компенсацию за ремонт мы не получим,так как поставили свою подпись в акте приема товара.Считаю это решение совершенно необоснованным,отказ беспричинным,противоречащим здравому смыслу и закону о защите прав потребителей! В пункте 6 Договора купли-продажи дивана сказано,что устранение недостатков,выявленных в ходе эксплуатации мебели,Продавец обязан устранить в течении 45 дней с момента предъявления соответствующих требований Покупателем. Также получается,что договор купли-продажи не в полной мере выполнен Продавцом,так как диван был доставлен не в полной комплектации. Прошу руководство компании разобраться с данным вопросом,довезти подлокотники и компенсировать ремонт ткани, повреждённой  в результате неправильной транспортировки мебели. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд. Номер договора А-ДН 0000000338 от 18.12.2018

anna

Меня вполне устроила эта компания. Приобретала диван и кресло, продавец сделал скидку, хотя мы даже не просили. Покупали диван и кресло, все вельветовое. Материалы недорогие, но и мебель тоже. Хотя бы доступные цены, а то с нынешним кризисом не знаешь где что покупать, а мебель вообще страшно! Им даже продавцы разговорчивые не нужны, цены продают. Нам в магазине не очень приятный продавец попался, вялый такой, пофигист какой-то. Но мы особо на него внимания не обращали, сами все посмотрели и приняли решение купить. Нормальный по качеству диван, претензий нет в принципе.

Заказали диван, сказали доставка будет быстрой, позвонили и предложили доставить диван в один день, который мне не удобно, я отказался, после этого сообщили что свяжусься в воскресенье (машина соберёшься когда) но позвонив за 1 день они сообщают что не набралась и переносят дату, и опять в будний день когда я не могу, спрашивая вопрос давайте я возьму выходной на какой либо день, что бы мне привезли, отвечают в грубой форме что не знаем и сообщат только за 1 деньТеперь я чувствую что мой диван будет у меня не скороПотому отказываюсь от покупки

Любовь

Совершала покупку 2 месяца назад. Купила стенку мальта. Хорошее лдсп, фурнитура тоже вроде бы неплохая, к тому же дизайн удачный двухцветный — подходит ко всему. Выбором своим довольна, хотя вот петли считаю могли быть и покачественее.

Зина

Хорошие шкафы, мне очень понравилось. Взяла два в разное время и оба очень удачно стоят достаточно долгое время. думаю вот по поводу дивана, но на них отзывы какие-то разные. Вроде и хочется, но как-то очень уж они недорогие.

Иванова

Мебель тут дешевле обнаружила чисто случайно в тц рядом с домом. Не особо как то они мне кажется себя рекламируют. Цены сравнительно невысокие, но ассортимент бедноват прямо скажем. Я себе искала кухню на съемную квартиру. В общем то их всего 2 варианта ( в том числе и по цвету), выбрала подешевле. Ну не супер люкс конечно, но за такую стоимость ожидала худшего качества.

Ксения

Только недавно узнала, что в квартире, которую мы снимаем, у нас в зале диван из Мебель тут стоит. Называется Эвита, я даже его на сайте специально нашла. Точно он! Во-первых, я удивлена. Всегда думала, что дешевая мебель должна быть некачественной. Судя по нашему дивану (а снимаем мы уже около полугода квартиру), этого не скажешь. Он как новый. Уж не знаю, когда его хозяева купили. Но нас он ни разу не беспокоил. Во-вторых, у него вид далеко не дешевого дивана. Я думала, что он в районе от ста тысяч стоит, как оказалось, далеко нет. Здорово! Вот цены когда сейчас на сайте смотрела, увидела в подписи написано "выполнен.... в практичной экотканЕ". ЭкотканИ вообще-то. Если компания читает отзывы, то исправьте что ли. А ткань реально практичная, чистится легко.

Тамара

Даже представить себе не могла, что кровать с изголовьем может стоить таких денег. Зашла просто посмотреть, в итоге оформила покупку. Решила, что общий вклад в примерно 15 тысяч, не так уж и много в собственный комфортный сон.

Маша

Сняли пустую квартиру, договорились с хозяйкой что мы все купим в счет оплаты, но только разумеется не дорого, увидели в листовке мебель тут дешевле что цены реально низкие. Купили кухню и обеденный гарнитур мини, нам понравилось. Внешне смотрится не плохо, качество тоже не плохое, а еще лучше цена за все вместе отдали 20 тысяч. Только отказались от сборки, муж сам собрал.

Катерина

Совершили у них покупку чисто случайно, т.к. про этот магазин и не слышали то никогда. Заказали, не дорогой, компактный диван на кухню и раскладной журнальный стол . Все оплатили, и довольные поехали домой. Начала я читать отзывы, и была очень огорчена и удивлена прочитанному.  Решила подождать, что же будет дальше. Что сказать, зря боялась, все привезли во время, в хорошем состоянии, все оперативно собрали. Мы довольны покупкой.

Евгения

Нас в салон Мебель тут дешевле завлекли яркие черно-желтые баннеры, когда мы искали себе диван. В итоге здесь мы его и купили. Цены действительно ниже, чем в других мебельных салонах, выбор диванов большой, нам несколько моделей понравилось. Остановились на светлом диване Нью-Йорк, цена и качество в отличном балансе, диван удобный, подлокотники жесткие, чтобы можно было что-нибудь поставить. В одном подлокотнике есть полки для журналов, для нас это актуально, так как раньше кроссворды мужа где только не валялись. Очень довольны своей покупкой.

sonya

Привлекла акция в этой фирме "Диван за 3990". Везде по городу плакаты висят. Поехала в магазин, выяснить, что за халява такая. Оказалось, чтобы купить диван по такой цене нужно целый комплект мебели взять, накупить на 30000 рублей мебели и тогда диван за 3990 действительно можно взять! Столько мне не нужно было, но диван этот понравился. Называется Рейн, очень прикольная расцветка и ткань приятная, конструктив тоже отличный. Он без всяких акция стоит 10000. Решила купить, почему бы и нет. Заказала, оплатила сразу, доставили, вчера (19.10.) звонят, говорят принимайте!Привезли, я его проверила, все ок, теперь стоит и радует!Диван очень мягкий, удобный, даже вставать не хочется)))

Диана

Мне попалась как-то рекламка магазина мебель тут дешевле. Чего то цены мне очень понравились и когда нужен стал диван я как-то сразу подумала об этом салоне. В итоге купила диван Амстердам с углом здесь.  Покупка вышла недорогая. К тому же он органично смотрится, потому что сделан точь-в-точь как диван.

Пошла в магазин скорее из-за цен, чем из-за чего то другого. Купила в итоге диван и стенку. Диван на 3+, стенка очень понравилась. Привезли в разное время. Не считаются с тем, что клиенту либо отпрашиваться, либо оставлять взамен себя нужно. Хорошо хоть мебель вполне стоит своих денег.

Лика

Купили в мебель тут дешевле диван хороший. Он больше в стиле минимализма, нас отлично подошёл. Этот стиль и цены касается, вполне доступная. Боковин у дивана нет, на спинке просто две большие квадратные подушки. Обивку взяли серго однотонного цвета, ткань прочная, не поддатливая к истиранию. Диван в разложенном виде прямо, как кровать, спать на нем хорошо, удобно. Хорошо, что раскладывается и складывается он быстро, а то и так постоянно не хватает времени на эти процедуры.

[email protected]

Помню когда только въехали в новую квартиру, в мебель тут купили сразу шкаф и прихожую, нормального качества, стоят по сей день уже три года. Теперь вот взяли кровать новую Марта, прикольно смотрится, современная обивка из светлой эко кожи очень проста в уходе, привезли достаточно быстро (3 дня), собрал сборщик вообще за пару часов.

Наконец-то купили комплект Фэмили. Неделю, наверное, ходили смотрели по всем салонам, а вернулись все равно в Мебель тут. Реально дешевле не нашли, а по бюджету остальные не проходят. Привезли нам его быстро, качество хорошее, собрано очень даже неплохо, скамья понравилась, жаль только, что в ней нет больших ящиков внутри, было бы место для хранения, а еще бы стулья вместо табуретов, но думаю, тогда и цена бы возросла. Главное, чему мы особенно рады, это то, что стол раскладывается.

НАТАЛЬЯ

ОЧЕНЬ  АГРЕССИВНАЯ НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА.  ПРОДАВЦЫ "МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ"  НОВОКУЗНЕЦК КИРОВА 55  ГИПЕРМАРКЕТА «СИТИ –МОЛЛ»  - ХАМЫ, НАГЛЫЕ.      БРОСАЮТ ТРУБКИ  НИКОГДА НЕ ДОСТУПНЫ.    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  НА  ХУЛИГАНСКОЕ  НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ  РЕКЛАМНЫХ КУРЬЕРОВ , КОТОРЫЕ  ПОЧЕМУ ТО НЕСМОТРЯ НА ВЫВЕСКУ НА НАШЕМ   ПОДЪЕЗДЕ  "СТОП РЕКЛАМА"  В НАГЛУЮ ПРОНИКАЮТ В НАШ ПОДЪЕЗД
ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ ОНИ ОТКРЫВАЮТ  ОДНИМ КЛЮЧОМ. И  ЗАСОРЯЮТ ПОДЪЕЗДЫ, ЗА УБОРКУ КОТОРЫХ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.
ПОЧЕМУ  ЖИТЕЛИ СОБИРАЮТ ВАШ ХЛАМ РАЗБРОСАННЫЙ ВСЮДУ НА ПОЛУ, ПОДОКАННИКИ, ВАЛЯЕТСЯ В МУСОРКЕ. ЛЮДИ ЭТО ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ И НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ.

Валерия

Вполне адекватный магазин, с адекватными ценами и выбором. Мы заказали у них угловой диван в экокоже для кухни (кстати очень практично, тряпкой протер и все)  Качество вполне нормальное. Цены точно могу сказать что ниже чем у конкурентов, мы диван искали долго и облазили множество магазинов мебели. На счет спального места ничего не скажу, т.к. диван используем как кухонный уголок.

Ильдар

На сайте все красиво, но, будьте готовы ждать три недели, хотя написано 2 дня, операторы абсолютно бесполезные амёбы ничегошеньки не знают, короче когда привезут остаётся загадкой. Такую говённую контору ещё поискать. И совсем не дешевле чем в других местах.
Не связывайтесь с этими уродами

Лена

Покупали в мебель тут дешевле стенку в зал небольшую, она вся из ЛДСП сделана, стоит совсем недорого. Если вы не заморачивайтесь по фасадам из всяких других материалов, то лучше всего купить в мебель тут дешевле. Здесь и цена хорошая, и качество . Конструкция стенки продумана, есть и полки, и ящики, и место под большой телевизор. Фурнитура работает слажено, ящики и дверки открываются и закрываются без шума, плавно. Хороший выбор диванов, хочу ещё и диван купить через пару месяцев.

muratovaraica

На позапрошлой неделе заказали диван в магазине в Красной площади. Когда искали мебель к нам подошла девочка и дала листовку, цены увидели и тут же пошли туда. Цены оказались выше, чем в листовке, а указанные это по акции какой-то. Но тем не менее цена кожаного дивана 30 000 и нас это очень даже устроило. Оплатили сразу картой (почему-то очень хотели наличку). Привезли вчера в 19:00, отзвонились за пол дня чем застали в расплох и пришлось отпроситься с работы. Доставка и подъем обошлись в 1750, сборка бесплатная и очень быстрая. Что же касается качества, то оно удовлетворительное. Новая вещь всегда хороша, посмотрим на сроки. Предварительно всё хорошо.

Федор

Салон очень неплохой для таких цен. Консультанты внимательные, в салоне полный порядок, светло и просторно. Мебель с отличным дизайном, очень современная. Мы выбрали у них стенку Виго. Доставили уже через 2 недели. Собирали сборщики вдвоем, все быстро сделали. Стенка достаточно вместительная, а главное качество МДФ хорошее. Ребенок играет в машинки на полках под ТВ, никаких царапин и подобного! Цена 15 000 рублей, длина стенки 2.8 метра, где еще такую найдешь.

Мы с мужем купили в мебель тут дешевле диван угловой. На самом деле долго сомневались, отзывы какие-то противоречивые, да и никто из знакомых наших там ничего не покупал. Реклама конечно заманивает своими супер скидками. Все же решились посмотреть, что предлагает этот магазин. Ну шикарных скидок мы не увидели, точнее они есть, но с определенными условиями, по которым надо приобрести несколько позиций мебели. Но все равно цены совсем не высокие. Понравился нам диван один угловой, весь его облазили, и посидели, и подлежали, даже попрыгал, пока никто не видит, все с ним в порядке. Раздвигается он просто, не скрипит ничего, сидение быстро восстанавливает форму после сидения. А боковины, подлокотники, низ дивана, собственно самые пачкаемые места, обиты эко кожей темного цвета, что очень практично. Мне очень нравятся подушки, на этом диване их много, на всех разная обивка, но все хорошо сочетается по цветовой гамме. Диван уже полгода стоит, ничего в нем не изменилось, а пользуемся им постоянно

Ксения

Купили в компании "Мебель тут дешевле" диван Брюссель по акции (11 000) 26 мая 2018 года, 28-го диван привезли, как только на него сел 1 человек средней комплекции - диван тут же сломался, мы сразу же написали претензию, месяц нас эта компания мурыжила, в итоге заявили что деньги возвращены не будут, и ремонтировать они диван не будут, т. к. по их словам случай не гарантийный и произошел по вине покупателей, т. е. нас. В итоге 11000 просто выкинули на ветер. Я, конечно, супер мебель за такую цену не ждала, но и не думала, что данная мебель окажется одноразовой.Никому не советую покупать мебель в данной компании, т. к. мебель отстойная, материалы самые дешевые, гарантии по факту никакой нет. Просто обман покупателей.Сейчас составляю жалобу на данную компанию в Роспотребнадзор, но будет от этого толк или нет пока не ясно.

Евгения

В данной компании 27мая я приобрела диван,
Обещали доставку в течении 5 рабочих дней, но по истечению этого срока , мне даже никто не позвонил сообщить о том, что доставка задерживается. Я терпеливо ждала. 11 июня мне позвонили , сообщить о том что мой диван ко мне едет прямо сейчас, я находясь в другом городе попросила перенести доставку, на 27 июня, на что получила положительный ответ.
Сегодня 25 я звоню узнать привезут мне диван на что получаю ответ, что диван приедет не раньше 7 июля,  на мои возмущения получаю ответ, мы ничего не можем сделать, позвонив на горячую линию, узнаю что мой договор заканчивается 3 июля, и до 3 мне должны его привезти. В магазине говорят одно на горячей линии другое. Никогда больше не буду покупать тут мебель и вам не советую, к слову моей подруге тоже везли диван около месяца, о 2 днях на сайте указанных нет и речи.

Кира

В мебель тут дешевле купили хорошую кровать с матрасом. Кровать выполнена из обычного ЛДСП, изголовье в рамке темного цвета, а наполнение рамки светлого, молочного. У кровати в комплекте ортопедическое основание есть. Матрас упругий, при этом мягкий. Кровать брали в дом на даче, цена очень приятная. Вообще для дачи шикарный вариант. Отдельно можно было приобрести ящики выдвижные для постельного белья, но мы посчитали, что это уже лишнее. А вот сейчас подумываю, что всё-таки ящики стоит приобрести.

Настя

Вот это я удачно сходила за стенкой... Было у меня с собой 20 т.р., ходила по не дорогим мебельным и зашла в мебель тут, а там грандиозная акция что при покупки стол+диван стенка будет в подарок, и именно такая как я и искала, в совокупности у меня три новинки и осталось ещё три тысячи которые потратила на доставку, сборку и поднять на 8 этаж ещё нужно будет. Не думала что такое вообще бывает. С нетерпением жду когда привезут теперь.

В течение года мы у них уже два раза были и оба раза с покупками ушли. Прошлой зимой взяли неплохой крепкий шкаф. выбрали самую вместительную модель. А по цене вполне приемлемо. И два месяца спим и сидим на диване их производства. Модель "Нью-Йорк". Качество обивки очень нравится. Ну в целом он удобный, спится на нем отлично.

Флора

Покупали в салоне Мебель ТУТ диван в гостиную после ремонта. Диван Амстердам нам понравился с первого взгляда. Практичная велюровая обивка, ящики для белья вместительные, легко раскладывается, ну просто супер! Цена более чем приятная. Огорчило долгое ожидание, и немного медлительные сборщики, но в целом мы довольны.

bagira

Заказали стенку, большую, просто огромную. Давно хотели, чтобы сразу все вещи туда уложить. В этой фирме такая стенка приглянулась, больше 3 м в длину. Стоила 20000. не знаю по каким меркам эту фирму дешевой называют, мне не показалось. Если по стенкам судить, они везде так стоят по-моему. Нам везли 1,5 недели. Уж думали вообще на долго. Сборку не заказывали хваило доставки и подъема платного. Собрали быстро, деталей всех хватило и "вуаля" стоит красавица! Мне нравится. Красивая и практичная.

Алла

Мне понравился в салоне Мебель тут дешевле выбор диванов. Показалось их так много, а цены на все доступные, варьируются от 10 до 30 000 рублей. Приятно осознавать, придя в салон, что любой диван можешь себе позволить. Вот мы тут и взяли в итоге по своему бюджету диван Мэдисон. Выглядит стильно и очень удобный. В комплекте подушки не только под спину, но и под поясницу. Качеством довольны.

Valya

Выбор не очень большой в магазине, но я бы сказала, что вполне удачный. Все как-то друг к другу подобрано и хочу отдельно отметить  шкафы тут. Не только потому что цены на них очень даже неплохие, а потому, что они очень даже неплохо продуманы. Очень большие полки у всех. Вот не очень я люблю эти милипусечные. Мне проще приобрести дополнительно системы хранения и сделать как мне удобно. Своей покупочкой шкафа в общем тут очень даже довольна.

[email protected]

Отзыв мой очень даже положительный. Салон "Мебель тут дешевле" дает возможность даже людям с низким доходом покупать себе достаточно современную и качественную мебель. Служит диван из этого салона у нас уже четвертый год без забот и хлопот. Внешне очень привлекательный называется "Софт-170" в тканевой обивке.

lida

Искали большую стенку, чтобы туда все сбагрить. Цены везде прнимерно одинаковые, полазили в интернете посмотрели. Помимо прочих понравилась стенкаВегас у Мебель ТУТ, поехали смотреть. Стенка понравилась, решили брать. Рассчитались сразу, договор заключили. Через неделю стенки не было. Еще через 3-4 дня привезли, сборку мы не заказывали, дорогая она у них и так за доставку отвалили. Начал муж собирать, а стенка эта не лезет нам! Слишком большая. Стали вспоминать что да как, в договоре те самые размеры написаны. Короче, не вспомнили где кто с размерами накосячил. Муж сам переделал, пересобрал ее под наши размеры комнаты. Помучился, но все сделал красиво. Совет: проверяйте размеры трижды, будьте внимательны! Качество и цена отличные, нет нареканий!

Заветта

Есть небольшие претензии к дню доставки, который как оказалось по факту самостоятельно выбрать нельзя - тебе предлагают дату, ты либо соглашаешься, либо они еще через неделю перезвонят. Но мебель в принципе для своей цены очень даже пойдет. Главное как мне сказал продавец - внимательно осматривать и если есть какие-то сомнения в дефектах там - не принимать просто. Мне повезло - все прошло нормально. Стол  прайм их очень радует.

Диван реально неплохой. Купили в августе, то есть полгода он у нас в активном использовании. Строчки аккуратные, обивка целая. Спать конечно на кожзаме неудобно, белье скользит, приходится подстилать пледы. Но само спальное место хорошее, комфортное. Раскладывать мне лично легко. За те деньги которые заплатила, рассчитываю несколько лет попользоваться, потом куплю другой.

Я в мебель тут дешевле купила неплохой диван, искала подешевле, но при этом нормального качества, нашла такой именно в этом магазине. Переживала за доставку, все думала, что есть подвох, раз так дешево. Но доставили в оговоренный срок, подняли, поставили, куда сказала, все хорошо прошло, только доставка дороговата. Диван классический, подлокотники с закруглением ( вроде вензеля), обиты в темно-коричневой эко. коже, так весь диван в коричнево-бежевых тонах. На спинке много квадратных подушек с разным узором, тоже в классическом стиле. Диван раскладывается быстро, спальное место просторное, спать на нем одно удовольствие.

Приехали к ним в магазин, выбрали нужную нам мебель, внесли 100%предоплату и всё теперь воюем с ними((( сижу реву не знаю как теперь забрать. На складе выбранной нами мебели нет, когда будет неизвестно! Звоню на горячую линию, говорят ждите звонка!