• Сайт компании:  http://mebeltut.ru/
  • Адрес: г. Волгоград
  • Телефон:  8 (8442) 45-95-60

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Внимание! Компания накручивает отзывы!

Обнаружены подозрительные положительные отзывы размещенные с фейковых аккаунтов. Обращайтесь в данную компания только на свой страх и риск.

Константин Черепанов

Комментарий: "Мебель тут дешевле" - отвратительная организация! На всех этапах - проблемы! 19 сентября купил мебель (2 шкафа-купе) в ТК Калейдоскоп в г.Новосибирск. Менеджер, ушлый паренёк, так запудрил мозги: Никаких проблем не будет, что компания "Мебель тут дешевле" работает "по-новому", в отличие от негативно зарекомендовавшей себя "Много мебели", что я не стал детально вчитываться в смысл договора. Всё будет классно! Началось с того, что в договоре нет чёткой даты доставки. На словах - в течение 3-4 дней, а по факту договора - 26 рабочих. Когда 3-4 дня прошли и никто не позвонил, позвонил я, на горячую линию. Там мне вообще ответили чуть ли не матом, сказав приблизительно: "Читай договор, Лошара! То, что говорил менеджер при продаже - блеф!" Причём за разговор по горячей линии с телефона сняли почти 300 рублей, хотя эта услуга, якобы, бесплатна. Поехал разбираться в Калейдоскоп. Беременная девушка в отделе ответила, что тот менеджер этот уже 2 дня не работает, а она вообще "не в курсе". Я настойчиво попросил связать с руководством, если она не может решить мой вопрос, на что мне было заявлено, что она меня ни с кем связывать не будет: Это, якобы, запрещено. Я естественно, спросил: Зачем она тут сидит и каковы её полномочия, если ничего не знает и не решает? Короче уехал ни с чем. Наконец 5 октября позвонили о доставке на следующий день. За доставку 2 шкафов и занос мебели в дом взяли двойную цену 1600 рублей, хотя по тарифу должны были взять 800 (500 руб доставка + 2х150 занос в частный дом на 1 этаж), объяснив тем, что так написано в договоре. Т.е. мне, якобы 2 раза привезли по одному шкафу) Пусть подавятся! Завтра должен приехать сборщик - жду новых проблем (комплектация, сроки, качество)... Их просто не может не быть с такой организацией!

Оксана

Комментарий: Не советую ничего брать в "Мебель Тут дешевле". К качеству мебели я притензий не имею, но вот с такой ужасной доставкой мебели я еще никогда и нигде не сталкивалась. Вы можете вообще не дождаться заказа или частично привезут кое-что из заказа, а остальное вам "простят", а если оформите возврат денежных средств, то и их будете ждать долго, вместо обещанных 2-х рабочих недель. Я оформила возврат д/с 4 апреля и до сих пор жду, может и дождусь когда-нибудь, надежда умирает последней...Я сделала заказ в этом магазине 24 декабря 2018 года : 2 дивана, стенку, кухонный гарнитур и обеденный стол с 4-мя табуретами. Привезли все достаточно быстро, через 2 недели после заказа, кроме 3-х табуреток. Сначала привезли стол с 1 табуреткой, потом кое как через 2 месяца привезли еще 1 табуретку. А уж сколько нервов мы потратили, сколько звонили сами, требовали, и все без толку, нас кормили обещаниями, что вот-вот должны привезти остальные 2 табуретки, но в итоге мы так их и не дождались, со стороны "Мебель Тут Дешевле" - полное бездействие и игнор. а 30 апреля 2019г (спустя 4 месяца со дня заказа! ) пришло СМС сообшение от МебельТут :" В связи с невозможностью поставки товара обратитесь в салон для выбора иного товара со скидкой 10% или возвратом д/с" - это ли не издевательство???

Юля

Комментарий: Никогда ничего , здесь не покупайте !!!! Мебель ужасного качества , все разваливается, гарантии по факту нет , доставка, больше месяца !!! Написала заявление на возврат денег 19.04. Позвонила на горячую линию, через 2 часа , сказали в программе нет вашего заявления , до словно : не переживайте в любом случае , с даты подачи заявления 10 рабочих дней, позвонила в магазин , продавщица , сказала его нет , потому что я сейчас только все делаю . Ладно , все дни жду. Звоню сегодня , на горячую линию не дозвонилась , звоню в магазин продавщица , говорит заявление согласовано 24 числа , с этого дня считайте . Вопрос : они совсем страх потеряли ? 29.04- будет 10 календарных дней, я иду в магазин с претензией - Всей ситуации, с исковым заявлением, с заявлением полиции, Роспотребнадзора и все , возможных станций , прокуратуру , с заявлениями о проверке предприятия в селе в Саратове . мошенники , которые ненавидят свой народ , не уважают свою страну.

Виктор

Комментарий: Правильное название компании, которое соответствует качеству товара - "Мебель тут говно". На счет дешевой в принципе я согласен, но если учесть все доставки, сборки, наценки, фурнитуру, то получается даже дороже чем везде. Но это не самое главное! Цена - дело другорядное. Качество - вот в чем проблема. Делают мебель, которая боится влаги, которая боится касаний и даже времени боится! Абсолютно все, что в "Мебель тут дешевле" я купил, прожило не более 1 года - вся мебель выцвела, облазит, покрытие отслаивается и даже деформируется под собственным весом шкаф. Такого говна я не видел уже давно, причем гарантии нет, никто не меняет по ней мебель, я обращался уже, чтобы вернуть этот мусор им на утилизацию, но сразу открещиваются, мол мы тут не причем, это вы сами оббивку оторвали. Мудаки просто.

Анна

Комментарий: Пришла в салон Мебель тут дешевле в г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 46/12, выбрала и купила диван, оплатила на месте. Причем я делала акцент на том, что диван мне нужен срочно, что мне не на чем спать. На что мне было обещано, что диван доставят максимум на второй день. На третий день ожидания позвонила в салон узнать, когда мне приедет диван, внятного ответа получено не было, после чего я приехала в салон, где выяснилось, что диван привезут только через несколько дней. Такие сроки меня не устроили и я поехала в другой салон, где купила другой диван. На следующий день я пришла за возвратом своих денег, но мне их не вернули, оформили документы и сказали, за деньгами приходите послезавтра. Пришла за деньгами послезавтра, но мне их не отдали, сославшись на недостаточную для этого квалификацию продавца. Сказали приходите завтра. Завтра еще раз пойду, и не удивлюсь, если деньги мне не отдадут. Продавцы постоянно хамят и прирекаются. Ужасный салон, шарашкина контора, в которой никто ни за что не отвечает и концов не найти. Очень не рекомендую связываться, т.к. и качество мебели плохое, выбранный мной диван разваливается уже в салоне, даже не побывав в использовании.

Василий

Комментарий: Люди обходите эту компанию стороной мой вам совет.В этой компании продавцы и консультанты очень обходительные и дружелюбные. На это я и клюнул. Я заказал у них шкаф и диван на общую сумму почти 50.000 рублей. Обещали что доставка будет бесплатно сборка мебели сразу после доставки и по хорошей цене, но после полной оплаты по договору все и началось. Мебель по доставке задержали на 2 недели. Затем когда привезли мебель водитель и экспедитор это была суббота в 22.00 начали просить деньги за доставку и за каждую позицию отдельно а это по 650 рублей в общем получается 1.300 рублей. Когда я отказался оплатить за доставку они в ответ отказались разгрузить эту мебель, также занести её домой и собрать диван так как это входило это тоже в эту стоимость. Мне пришлось ночью искать грузчиков и сборщиков мебели и за это снова оплатить но уже по двойному тарифу. Экспедитор попросил меня подписаться за доставку что я и сделал. В этом была моя большая ошибка так как помимо подписи за доставку там была подпись что я все детали и комплектующие проверил и претензий у меня нет. Ни чего не подписывайте не проверив.В итоге когда сборщики мебели стали собирать ее были обнаружены недостатки. На диване на материале были потертости, также была трещина на двп (днище дивана). Со шкафом тоже были проблемы. Там не хватило евроболтов, гвоздей и двухстороннего скотча для зеркала и самое главное были надломаны углы наружных стен шкафа.После этого я написал претензию на фирму, но от этого толку ни какого нет. Они объяснили это тем, что надо было проверить всё хорошо при приеме мебели, а это все механические повреждения в гарантию не входят.Подумайте 100 раз прежде чем что-то купить в этой компании.

Надежда

Комментарий: 18 декабря 2018 г. в городе Новый Оскол в филиале Вашего магазина,находящегося по адресу г.Новый Оскол,ул.Володарского,д.27, приобрели диван «Фиджи». 21 декабря данный диван нам доставили в первом часу ночи! Так как товар приобретался моим супругом,который на момент доставки находился в командировке,я не знала что в комплекте с диваном имеются подлокотники.На мой вопрос грузчикам про подлокотники,мне был дан ответ что в данной модели дивана они отсутствуют.После убытия грузчиков,я заметила повреждение на нижней части дивана в виде протертости материала кожзам.Позже выяснилось,что подлокотники должны присутствовать в этом диване.24 декабря мы обратились в магазин с просьбой доставить нам подлокотники и возместить расходы на ремонт порванной ткани.Нашу заявку приняли и пообещали,что все выполнят.Однако,спустя уже две недели,нам позвонили из главного офиса Вашей фирмы и сказали,что ни подлокотники,ни компенсацию за ремонт мы не получим,так как поставили свою подпись в акте приема товара.Считаю это решение совершенно необоснованным,отказ беспричинным,противоречащим здравому смыслу и закону о защите прав потребителей! В пункте 6 Договора купли-продажи дивана сказано,что устранение недостатков,выявленных в ходе эксплуатации мебели,Продавец обязан устранить в течении 45 дней с момента предъявления соответствующих требований Покупателем. Также получается,что договор купли-продажи не в полной мере выполнен Продавцом,так как диван был доставлен не в полной комплектации. Прошу руководство компании разобраться с данным вопросом,довезти подлокотники и компенсировать ремонт ткани, повреждённой в результате неправильной транспортировки мебели. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд. Номер договора А-ДН 0000000338 от 18.12.2018

Марина

Комментарий: Мы с мужем купили в мебель тут дешевле диван угловой. На самом деле долго сомневались, отзывы какие-то противоречивые, да и никто из знакомых наших там ничего не покупал. Реклама конечно заманивает своими супер скидками. Все же решились посмотреть, что предлагает этот магазин. Ну шикарных скидок мы не увидели, точнее они есть, но с определенными условиями, по которым надо приобрести несколько позиций мебели. Но все равно цены совсем не высокие. Понравился нам диван один угловой, весь его облазили, и посидели, и подлежали, даже попрыгал, пока никто не видит, все с ним в порядке. Раздвигается он просто, не скрипит ничего, сидение быстро восстанавливает форму после сидения. А боковины, подлокотники, низ дивана, собственно самые пачкаемые места, обиты эко кожей темного цвета, что очень практично. Мне очень нравятся подушки, на этом диване их много, на всех разная обивка, но все хорошо сочетается по цветовой гамме. Диван уже полгода стоит, ничего в нем не изменилось, а пользуемся им постоянно

Ксения

Комментарий: Купили в компании "Мебель тут дешевле" диван Брюссель по акции (11 000) 26 мая 2018 года, 28-го диван привезли, как только на него сел 1 человек средней комплекции - диван тут же сломался, мы сразу же написали претензию, месяц нас эта компания мурыжила, в итоге заявили что деньги возвращены не будут, и ремонтировать они диван не будут, т. к. по их словам случай не гарантийный и произошел по вине покупателей, т. е. нас. В итоге 11000 просто выкинули на ветер. Я, конечно, супер мебель за такую цену не ждала, но и не думала, что данная мебель окажется одноразовой.Никому не советую покупать мебель в данной компании, т. к. мебель отстойная, материалы самые дешевые, гарантии по факту никакой нет. Просто обман покупателей.Сейчас составляю жалобу на данную компанию в Роспотребнадзор, но будет от этого толк или нет пока не ясно.

Евгения

Комментарий: В данной компании 27мая я приобрела диван, Обещали доставку в течении 5 рабочих дней, но по истечению этого срока , мне даже никто не позвонил сообщить о том, что доставка задерживается. Я терпеливо ждала. 11 июня мне позвонили , сообщить о том что мой диван ко мне едет прямо сейчас, я находясь в другом городе попросила перенести доставку, на 27 июня, на что получила положительный ответ. Сегодня 25 я звоню узнать привезут мне диван на что получаю ответ, что диван приедет не раньше 7 июля, на мои возмущения получаю ответ, мы ничего не можем сделать, позвонив на горячую линию, узнаю что мой договор заканчивается 3 июля, и до 3 мне должны его привезти. В магазине говорят одно на горячей линии другое. Никогда больше не буду покупать тут мебель и вам не советую, к слову моей подруге тоже везли диван около месяца, о 2 днях на сайте указанных нет и речи.