Люди обходите эту компанию стороной мой вам совет.
В этой компании продавцы и консультанты очень обходительные и дружелюбные. На это я и клюнул. Я заказал у них шкаф и диван на общую сумму почти 50.000 рублей. Обещали что доставка будет бесплатно сборка мебели сразу после доставки и по хорошей цене, но после полной оплаты по договору все и началось. Мебель по доставке задержали на 2 недели. Затем когда привезли мебель водитель и экспедитор это была суббота в 22.00 начали просить деньги за доставку и за каждую позицию отдельно а это по 650 рублей в общем получается 1.300 рублей. Когда я отказался оплатить за доставку они в ответ отказались разгрузить эту мебель, также занести её домой и собрать диван так как это входило это тоже в эту стоимость. Мне пришлось ночью искать грузчиков и сборщиков мебели и за это снова оплатить но уже по двойному тарифу. Экспедитор попросил меня подписаться за доставку что я и сделал. В этом была моя большая ошибка так как помимо подписи за доставку там была подпись что я все детали и комплектующие проверил и претензий у меня нет. Ни чего не подписывайте не проверив.
В итоге когда сборщики мебели стали собирать ее были обнаружены недостатки. На диване на материале были потертости, также была трещина на двп (днище дивана). Со шкафом тоже были проблемы. Там не хватило евроболтов, гвоздей и двухстороннего скотча для зеркала и самое главное были надломаны углы наружных стен шкафа.
После этого я написал претензию на фирму, но от этого толку ни какого нет. Они объяснили это тем, что надо было проверить всё хорошо при приеме мебели, а это все механические повреждения в гарантию не входят.
Подумайте 100 раз прежде чем что-то купить в этой компании.